19.01.2019

Вытянутые Smokey eyes в теплой горчичной гамме

Схема smokey eye является самой простой и распространенной для построения цветного макияжа.

В этом посте покажу поэтапно создание макияжа + применение цветов из новой коллекции Sigil Inspired.

1) Наносим базу коричневого цвета, чтобы легче было ориентироваться по форме. Для этого я смешала бежевую помаду-пигмент от Makeup Revolution и тинт для бровей от NYX в цвете chocolate.

2) Создаем растушевку в горчичной гамме, начиная от желтого. а потом на него наслаиваем горчичный и оранжевый. Желтый — тени NYX . Горчичный и оранжевый из палетки Lime Crime Venus II

3) Наносим на верхнее и нижнее веко цвет Sigil Inspired Танцующая со Змеями набивающим способом. Растушевываем в ранее созданную границу.

4) Наносим на центр века пушистой объемной плоской кистью базу для глиттера и пока она не зафиксировалась прикладывающими движениями с точкой насыщенности в центре наносим цвет Sigil Inspired Хозяйка Бездонного Рюкзака.

Моно макияж с цветом Хозяйка бездонного рюкзака

5) На слизистую наносим черный карандаш, растягивая на нижнем веке под ресницы. Фиксируем всё цветом Sigil Inspired Черная Кошка.

6. Наносим во внутренний угол цвет Sigil Inspired Нумизмат.

Моно макияж с цветом Нумизмат

7. Финально растушевываем границы, подсвечиваем подбровное пространство цветом Sigil Inspired Янтарная пыль.

Клеим ресницы/пучки и макияж готов.

Надеюсь вас заинтересовали новые цвета в палитре Sigil Inspired.

CrazySusy 19 января 2019, 11:03
Всегда так кайфую от ваших макияжей   но так и не могу решиться на пигменты, боюсь, совсем не справлюсь
annvermilion 19 января 2019, 13:47
Рассыпчатые тени нужно понять раз, и дальше всё будет тип-топ)
У меня мама красится в основном рассыпчатыми). Поэтому не надо бояться)
rest_cure 19 января 2019, 11:20
Не устаю восхищаться вашим талантом!
annvermilion 19 января 2019, 13:47
Спасибо!)
Blackfruit 19 января 2019, 11:22
Какая красота! Мне бы так красиво форму строить…
annvermilion 19 января 2019, 13:48
Практика, практика и еще раз практика) главное растушевать чуть выше складки века самый темный цвет, чтобы только по границе
arXidea 19 января 2019, 12:43
Очень красивый макияж👍🏻 как обычно, впрочем)
annvermilion 19 января 2019, 13:48
Спасибо!))
ZarinaM 19 января 2019, 20:59
Мне в жизни не повторить такой красоты… снимаю шляпу
plaksa 19 января 2019, 21:40
Красиво. Затягивает.
Svetlana Sukhanova 21 января 2019, 10:18
Красиво, потрясающе.
Stasyamoon 21 января 2019, 22:05
Потрясающе красиво. Есть несколько пигментов Тами и даже пыталась сфотографировать, но совершенно не могу поймать их на глазах) В зеркале они есть, а на фотографии жалкое подобие, расскажите как вы фотографируете? Какое освещение(лампа), камера. объектив? Буду очень благодарна, а то уже руки опускаются.
annvermilion 21 января 2019, 23:42
Так не только пигменты тамми поймать, а вообще любые преломляющиеся и «богатые» цвета) У меня камера nikon d7000, свет или кольцевая лампа или, как здесь, софтбокс с 5 лампочками около 3000K и 3500-4000 люмен. Объектив 24-120mm.
Тут скорее играет роль опыт. Хотя я просто сижу напротив света и камеру и фоткаю глаза) Никакой магии
Stasyamoon 22 января 2019, 09:32
Спасибо) у меня камера canon 5d и объектив 24-70 f 2,8 L. Наверное вся проблема в недостаточном освещении и в недостатке опыта. Надо покупать свет.
annvermilion 22 января 2019, 10:51
Объектив топ) Но я снимаю на прикрытой диафрагме 6.3-8
Да, мощный свет залог хорошей фотографии