13.01.2019

Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly

Я хотела это желе с момента анонса.

Люблю уход Клиник, люблю прозрачные штуки)

В итоге я дождалась акции на официальном сайте, когда дарили косметичку за покупку, и взяла.

Потом у меня появился дубль, чему я очень рада)

Упаковка:

50 мл в прозрачной тубе.

Средство выдавливается из носика.

Очень красив самый большой объём 125 мл, там такие пузырики))

Запах и текстура:

Почти ничем не пахнет.

Консистенция желе. При контакте с кожей нагревается и становится почти водичкой.

Применение и эффект:

Очень легко наносится и быстро впитывается.

Обычно, когда моя кожа так «всасывает» средство, в итоге получается стянутость и недостаточное увлажнение.

Тут иначе.

Увлажнения хватает даже в холодный период, а на тепло это идеальный продукт.

Кожа после применения мягкая, стянутости нет.

В тёплый сезон наношу на тонер, в холода на сыворотку.

Макияж ложится легко, не скатывается.

Удобно, что не надо ждать, когда впитается, можно сразу краситься.

СОСТАВ:
Water\Aqua\Eau, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Glycerin, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Gelidiella Acerosa Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Padina Pavonica Thallus Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sucrose, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Rice Extract, Sorbitol, Sodium Polyaspartate, Ppg-6-Decyltetradeceth-30, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylyl Glycol, Trehalose, Polysorbate 80, Carbomer, Sodium Hydroxide, Hexylene Glycol, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium Edta, Phenoxyethanol

ВЫВОД-желе не только классно выглядит, но и работает на 5.

Подойдёт всем, кроме обладательниц очень сухой кожи.

Срок тестирования-с осени

Цена-от 1500 рублей

Оценка-5. Одно из лучших увлажняющих средств Clinique

Masislyasik 13 января 2019, 21:55
Спасибо за пост! У меня к увлажняющим продуктам с гелевой консистенцией жуткое недоверие… Недостаточно увлажняют. Да, быстро впитываются, да, успокаивают… Но остаются на коже стягивающей пленкой( быстро проявляются былые шелушения 😒 А есть пробник этого средства, не знаете?
Sinta 14 января 2019, 00:43
Есть маленький объем, по моему, 25 мл тюбик, я такой как раз приобрела для ознакомления с продуктом.
owl_mel 13 января 2019, 23:48
Люблю желейки для лица, особенно летом! Клиник на моей коже чудес не творит, но на полдня в выходной мне его хватает. А вот как вы на него сразу макияж наносите, для меня загадка :)
elenakot 14 января 2019, 07:41
А на вас он что, не впитывается?
owl_mel 14 января 2019, 12:15
Впитывается, но что тон, что консилеры, что пудры странно лежат. То ли не сцепляются с желе, то ли проваливаются частично, а частично нет. Странно, короче, все это выглядит. Поэтому как дополнение к уходу-да, а как база под макияж на мне точно нет  .
elenakot 14 января 2019, 13:00
Странно( у меня что на него, что на розовый гель Клиник всё ложится идеально.
beautyboo 14 января 2019, 05:58
Мне тоже оно подошло — пользуюсь с октября по сей день и обязательно повторю, когда закончится. Кожа, склонная к сухости и плохо уживающаяся с питательными текстурами, с этим желе чувствует себя вполне увлажненной и свежей. В общем-то, я с вами по всем пунктам согласна )
elenakot 14 января 2019, 07:42
Я даже удивилась, если честно)
Инкогнито 14 января 2019, 10:12
Я тоже лелеяла в душе желание купить это желе, купила — и не поняла.
У меня нормальная, склонная к жирности кожа, и сейчас, со средней температурой за окном в -7-9 градусов, после этого желе кожа не то что не увлажненная, она тоненькая и хрупкая на ощупь. Я огорчена.

Спасибо вам за идею наносить на сыворотку — попробую, возможно изменит ситуацию.

А пока отложу до тепла; в лучшем случае — как самостоятельное средство, в худшем — как второй слой между тонером и кремом
elenakot 14 января 2019, 11:13
Очень странно( мне даже на склонную к сухости кожу хорошо пошло. Надеюсь, на сыворотку вам подойдёт лучше
Elvira-tor 14 января 2019, 11:41
У меня миниатюра. Соглашусь с комментом выше, что с сухой кожей ощущается хрупкость и стянутость… но девушки пишут, что со временемкожа пьет его меньше и общее состояние улучшается. Почти добив миниатюру и не впечатлившись, взяла 125 мл с надеждой на пролонгированность лллогика) ну вообще то я осталась неравнодушна к красивой банке с пузырьками, а там может эффект плацебо сработает?)
elenakot 14 января 2019, 11:47
Как странно( хрупкости вообще не заметила. А банка ну ооочень красивая)
Natalya Leonova 14 января 2019, 19:20
Тоже не поняла это средство. Создалось впечатление, что оно не только не увлажняет, а даже немного подсушивает. Я решила, что оно не работает на моей возрастной, склонной к сухости коже и отдала его дочери. У нее кожа нормальная. Была до применения этого геля. Через несколько дней после начала использования кожа у нее покрылась шелушениями по всему лицу. Такого не было никогда. В порядок приводим до сих пор. В общем, гель советую покупать сначала в самом маленьком объеме (а не бросаться, как я на самую большую тубу, начитавшись хороших отзывов людей, которым этот гель дали на тестирование), а потом уже решать нужно оно вам или нет.
elenakot 14 января 2019, 22:48
Важный момент-первую банку средства я купила за свои деньги) поэтому не была бы так категорична к тем, кому желе подошло)
Natalya Leonova 15 января 2019, 17:23
Эмм… да к тем, кому желе подошло я абсолютно не категорична. Не испытываю никаких чувств, кроме радости за них. Я категорично настроена к желе, это — да. Но и то, только в моем случае. Просто надо иметь ввиду, что у кого-то оно может сработать и таким образом.