27.12.2018

Просто праздник какой-то! Специальная новогодняя коллекция Invisibobble The Wonderfuls

Не так давно в продажу выпущена лимитированная новогодняя коллекция Invisibobble The Wonderfuls, каждый продукт которой может стать не просто привычным аксессуаром для волос, но и прекрасным подарком на Новый год, и даже елочным украшением.

В мою коллекцию любимых резинок-браслетов сразу же был добавлен симпатичный лимитированный набор в виде шара, который можно повесить на ёлку.

Набор резинок для волос Invisibobble Slim Bauble из коллекции The Wonderfuls

Набор выполнен в виде прозрачного ёлочного шара, внутри которого находятся три сверкающие резиночки SLIM Holygraphy.

Его можно использовать как украшение для ёлки, а также он является отличным небольшим и оригинальным подарком.

Прозрачный пластиковый шар дополнен праздничной лентой, на которой можно подвесить игрушку, а также нарядной этикеткой с описанием продукта.

Шар состоит из двух половинок, которые зафиксированы прозрачными наклейками.

Сами резиночки серебристо-белого цвета являются подвидом invisibobble® SLIM. Эта серия характеризуется элегантным дизайном и более стройными пропорциями. Не зря подзаголовок для этой разновидности выглядит так: «the elegant hair ring»

Для наглядности предлагаю сравнить резинку-браслет из серии SLIM с праздничным вариантом из серии ORIGINAL, о котором я тоже уже рассказывала здесь.

Резиночки SLIM более тонкие, с более тугим завитком, но больше по диаметру самого браслета.

Такой симпатичный шарик я была рада купить в мою большую коллекцию invisibobble, как только он появился в продаже, но в праздничном выпуске есть ещё несколько предложений.

Приведу описание всей этой феерии с официального сайта марки:

«В этом году праздничная коллекция invisibobble® – лучший подарок под ёлку. Лимитированный набор в виде ёлочного шара станет стильным декором, а спрятанные внутри сверкающие резиночки SLIM Holygraphy – украшением причёски. Резиночки SLIM и ORIGINAL в рождественских хлопушках Duo Cracker и Trio Cracker очаруют своими металлизированными оттенками и удивят необычным оформлением — идеальный подарок для себя и близких! Новые резиночки ORIGINAL в глубоких оттенках My Kind of Man и Got To Glow прекрасно дополнят любой образ в качестве аксессуара для волос или браслетика на запястье, а шармы в виде звездочки и пряничного человечка подарят новогоднее настроение и усилят атмосферу праздника!»

А теперь предлагаю взглянуть на всю эту красоту на нескольких фото со страницы invisibobbleв Инстаграм (там их значительно больше):

Оттенок Invisibobble ORIGINAL Got To Glow (с шармом в виде звезды) указывается как глубокий серо-зелёный.

Оттенок Invisibobble ORIGINAL My Kind of Man (с шармом в виде пряничного человечка) указывается как насыщенный сливовый.

В этой коллекции можно найти приятные мелочи в подарок для разного возраста и разной ценовой категории.

Кстати, о цене! Ориентироваться можно на такие цифры (хотя сейчас возможны скидки в разных магазинах и интернет-площадках):

Резинка-браслет для волос invisibobble SLIM Bauble (елочный шар) около 450-500 рублей.

Invisibobble Slim The Wonderfuls Trio Cracker около 1200 рублей

Invisibobble ORIGINAL The Wonderfuls Duo Cracker около 750 рублей

Invisibobble ORIGINAL My Kind Of Man около 450-500 рублей

Invisibobble ORIGINAL Got To Glow около 450-500 рублей

Желаю всем прекрасного праздничного настроения, исполнения желаний и волшебных подарков!

belevichnasta 27 декабря 2018, 20:26
Резинки красивые, но все-таки дорого, я такая разиня, три набора растеряла(
oriVmode 27 декабря 2018, 20:29
Мне сама по себе идея с шариком понравилась, поэтому устоять не смогла )) Да и резинки красивые
Solnechnoe_Utro 27 декабря 2018, 22:56
Прелестно)
Хочу человечка)
oriVmode 14 января 2019, 19:12
У меня уже есть резинки в похожем сливовом оттенке, поэтому человечка решила пропустить, но он действительно очень милый )) Решила остановиться на блестящих вариантах
KSeniia_S 28 декабря 2018, 04:26
Спасибо за пост! С пряничным человечком надо поискать!
oriVmode 11 января 2019, 23:14
Коллекция очень милая и праздничная )) Надеюсь, что пряничный человечек встретится на Вашем пути ;)
manuka_honey 28 декабря 2018, 09:19
Очень милая коллекция! Резиночки с жемчужным переливом в шарике смотрятся волшебно
oriVmode 08 января 2019, 21:17
Я шарик на ёлку повесила пока. Потом буду извлекать эти жемчужные красотки для непосредственного назначения, а шарик, возможно, буду использовать для хранения самых часто носимых резинок.
Blake 28 декабря 2018, 09:56
Классная коллекция) И резинки эти я оч. люблю)
oriVmode 08 января 2019, 21:13
Приятно познакомить с такими выпусками широкую общественность )) Я сама стараюсь мониторить их инстаграм, узнаю, где появляются коллекции, и сразу стараюсь их купить, так как не всегда остаётся то, чего больше всего хочется. Хотя иногда и скидок жду, если не супер-хотелка, а при дисконте можно и побаловать себя ;)
Soulmate777 28 декабря 2018, 10:45
Такая милота! Обожаю Invisibobble за их креативность.
oriVmode 08 января 2019, 21:10
Да, мне тоже нравится такой подход бренда, постоянный поиск чего-то новенького, необычного, способного удивить. Стараюсь не упускать из виду их новинки ))
kuzhanchik 28 декабря 2018, 18:41
Оч красиво!
А насколько хорошо эти резинки держат волосы? Я люблю делать высокий хвост и мои длинные волосы долго держит только Invisibobble Power. Еще у меня классические Invisibobble есть, но они слабоваты, сползают быстро.
oriVmode 08 января 2019, 21:09
Я думаю, что для высоких хвостов с сильным натяжением волос, всё-таки лучше Power. Я сама только ими как раз и не пользуюсь, так как мне хватает остальных трех видов. Сильно стягивать волосы не люблю, так как у меня это провоцирует головные боли, а именно ради избавления от этой напасти я и полюбила Invisibobble. Мне нравится как раз свобода волос, но чтобы резинка не сползала в процессе носки.
OSen 04 января 2019, 21:37
Не знала, что у них тоже есть лимитированные коллекции)) Но выглядит прям очень круто и хочется все!
oriVmode 08 января 2019, 21:04
Да, у них время от времени бывают лимитированные коллекции. О нескольких я уже рассказывала. Мне нравятся такие необычные выпуски, так как я люблю эти резинки в принципе, поэтому стараюсь держать руку на пульсе и пополнять коллекцию ))
OSen 08 января 2019, 21:56
как мы с лимитками помад, например))
oriVmode 09 января 2019, 19:12
Ну, я бы сказала, что вообще у меня с лимитками особые отношения   Например, Живанши отслеживаю на постоянной основе всё целиком. Некоторые коллекции других марок интересуют частично. Шоколадную Шу Уемуру ждала, роняя слюну
Mac_Cecht 15 января 2019, 03:34
Так обидно, что они серию Пауэр совсем не развивают(( Я с тех пор, как ее попробовала, к обычным уже возвращаться не хочу.
oriVmode 15 января 2019, 14:36
Я надеюсь, что и до Power скоро дойдёт. Они постепенно обновляют ассортимент. Недавно вышло несколько новых Slim. Может, и усиленные будут перезапущены в новых оттенках или необычных лимитках. Будем ждать!
oriVmode 19 января 2019, 19:03
Тем, кого интересовало наличие этой коллекции, отвечаю не только в Инстаграм, но и здесь — всё ещё можно купить, и даже красные из предыдущего моего поста.
vzeroshina 19 января 2019, 21:25
У меня никогда еще не было оригинальных резинок Invisibobble, но была бы очень рада получить их в подарок, так как оценила удобство такого варианта резинок от других производителей. Подруге недавно подарила набор из трех резинок Invisibobble Nano в оттенке песочного печенья, можно сказать, что это просто бежевый, но для меня это именно оттенок печенья) Купила на скидках на Ламоде примерно за 350 рублей) Она очень ими довольна)
oriVmode 20 января 2019, 15:47
Привет! Спасибо, что наконец-то заглянула к нам )) Надо будет каким-то образом тебе переправить моих любимых Invisibobble
Stasyamoon 20 января 2019, 23:13
Обожаю эти резиночки. Как по мне, так они вечные, только теряются иногда) За все время у меня лишь одна резиночка порвалась, остальные почти как новые.