Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2018
2011

USO Creation- ароматы южного лета в холодную зиму

Привет милые девушки😃!


Я редко пишу про парфюмерные композиции, но сегодня мне очень хочется поделиться своими впечатлениями о двух турецких ароматах:туалетной воде W105 VS Victoria s Secret Bombshell 25 ml и туалетной воде W02 VS Burberry Classic 25 ml.

Но для начала, расскажу немного о самом бренде.


Парфюмерный бренд USO Creation был создан с использованием многовековых традиций Европы и Азии. Производство ароматов парфюмеры запустили на старинной турецкой фабрике в Стамбуле с многовековой историей. Каждый аромат проходит тщательный контроль и тестируется на соответствие качеству. В ароматы заложена сложная пирамида с трехступенчатым раскрытием, благодаря чему ароматы долго звучат на коже и обладают красивым шлейфом.
При производстве ароматов используются высококачественные ингредиенты, которые закупаются во Франции. Ароматы на 15-20% состоят из натуральных масел. Все ароматы имеют только номерной код, в который зашифрована изысканная композиция.

Оформление ароматов.

Флаконы имеют лаконичный дизайн. Простая минималистичная форма флаконов не отвлекает от содержания и дает возможность прочувствовать аромат без привязки к форме.

Туалетная вода W105.

Этот парфюм невероятно нежный и манящий. Настоящий аромат спелых ягод и фруктов. Коктейль из сочного ананаса и грейпфрута разбавленный сладкой, сочной клубникой.


Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Конкурентное окружение: Victoria s Secret Bombshell

Объем: 25 мл

Стойкость: до пяти часов


Пирамида аромата:

Начальные ноты: ананас, грейпфрут, клубника, маракуйя, тангерин.

В сердце: красные ягоды, ландыш, пион, жасмин.

Шлейфовые ноты: древесный аккорд, дубовый мох, мускус.


Флакон оснащен удобным распылителем, нажав на который, тут же окутывает ароматное парфюмерное облако. Мне достаточно двух-трех нажатий. Я не люблю докучать окружающим меня людям молчаливой демонстрацией своего аромата. На мой взгляд, аромат должен быть слышен и при этом совсем не должен «кричать».

Как его можно охарактеризовать?

Сладкий, но свежий, очень сексуальный, немного волнующий и дерзкий. Сопровождает ненавязчиво, то появляясь, то вновь исчезая словно свежее, яркое фруктовое облако. Настоящий «Рай» разлитый во флаконы. Сочетание сладкой ваты с фруктовым мороженым. Олицетворяет игривый и молодой нрав.


* Подойдет как для молодой девушки, так и для женщины постарше.


Конечно, этот аромат прекрасно подходит для лета и конца весны, но зимой так хочется тепла и взрывных эмоций, поэтому этот фруктово-ягодный мусс с древесным завершением мне прекрасно подходит.


Цена: 590 руб.

Оценка: отлично!


Туалетная вода W02.

Группа ароматов: цветочно-фруктовые.

Объем: 25 мл

Конкурентное окружение: Burberry Classic.

Стойкость: до пяти часов


Пирамида:

Начальные ноты: черная смородина, персик, абрикос, груша и зеленое яблоко.

Ноты сердца: жасмин, сандаловое дерево и дубовый мох.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль и белый кедр.

Свежий и чувственный аромат.
Теплый аромат с восточным оттенком создан для дамы изысканно-утонченной, обладающей богатым внутренним миром и тщательно скрывающей его от посторонних глаз. Свежий и чистый, с удивительно гармоничным сочетанием утонченной чувственности и блистательной непосредственности, он дарит каждой женщине индивидуальный оттенок звучания.

Дизайн флаконов простой и минималистичный, тем не менее выглядит он очень добротно и изысканно. Обтекаемая форма, квадратная крышечка, золотая фурнитура — всё создаёт приятное визуальное впечатление.

Сразу могу сказать, что аромат мне безумно понравился с первого вдоха. Как только я впервые распылила его на запястье, в тот же самый миг меня окутала невероятная нежная сладость ягод и фруктов. Первые ассоциации, которые возникают у меня услышав этот аромат, это женственность, лёгкость и элегантность. Со временем, аромат меняется, он становится мягче и немного слаще, но без приторности. Также проявляются восточные нотки.


Аромат W02 будет звучать гармонично в любое время года. Он подойдёт как для обычной прогулки по парку, так и для важного корпоративного мероприятия. Бесспорно, это настоящая классика в лучшем своем исполнении.


Цена: 590 руб.

Оценка: отлично


Девушки, а вы пробовали данные парфюмерные композиции?

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 26 декабря 2018, 09:43
Турецкие реплики на известные ароматы? Замечательно :)
Мне нравится турецкая марка Nishane, делают крутые уникальные композиции, скупила бы все у них
Ulanna86 26 декабря 2018, 13:28
Да, получается, что реплики, но весьма достойные. Я при покупки даже не знала, что это реплики, потом поняла, когда писать стала о них.
Mandy_Lane 26 декабря 2018, 10:00
В начале года получала на тестирование флакончик аналога Гуччи Бамбук) Мне понравилось- стойкость, сходство с оригиналом. В целом неплохо и даже не плоско
Ulanna86 26 декабря 2018, 13:28
Да цена очень доступная а стойкость аромата отличная.
T-Sh 27 декабря 2018, 02:01
Фи, это же подделка.
Ulanna86 27 декабря 2018, 12:08
ваше мнение, я так не считаю, нигде не указано, что это даже реплика, у каждого парфюма есть свое название, на коробке не написано имя бренда какого-либо
T-Sh 27 декабря 2018, 18:11
Это не я так думаю, а это так и есть. Просто подделка довольно аккуратная, без кривого бутылька с надписью J'Opadore.
Ulanna86 29 декабря 2018, 08:55
Каждый останется при своем мнении