22.12.2018

Масло для активного роста волос от Anna Gale

Здравствуйте девушки!

Сегодня мне бы хотелось рассказать об очень интересном органическом продукте для волос Premium сегмента Anna Gale. Изначально о продукции марки я узнала в инстаграме Anna Gale и очень заинтересовалась косметическими средствами. Сегодня речь пойдет о масле для волос, которое предназначено для активного роста.

Я думаю, вы уже поняли, как трепетно я отношусь к своим волосам. Одно время, для меня было важно не сколько качество волос, сколько их количество. Сейчас, конечно, добившись нормальной густоты, я стала следить и за состоянием волос, тем не менее, от активного роста я бы никогда не отказалась.

Посылка от Анны Гале для меня была как никогда кстати, потому что в один момент закончились все мои масла предназначенные для активного отращивания волос. Такое положение дела придает неуверенность в себе, ведь я на протяжении многих лет регулярно делаю маски на основе масел и уже не представляю лучшего ухода.

Перед тем как перейти к описанию продукта, я упомяну о цене, которая далеко не маленькая. Масло 100 мл стоит 4600 руб. Сразу расскажу почему такая стоимость. Во-первых, производитель гарантирует реальный и видимый результат, а именно рост волос, зарастание лысин в течение месяца. У кого-то результат начинает проявляться раньше! Во-вторых, все сырье из которого произведено масло, обладает очень высоким, премиальным качеством. Производитель дает стопроцентную гарантию. Во время производства были использованы уникальные формулы. В связи с пожеланиями клиента (аллергия, беременность и пр.) производитель корректирует состав своей продукции. Масло не содержит парабенов, SLS, и гормонов.

Состав: Масло жожоба, репейное масло с экстрактом перца, масло сасанквы, масло розы, масло зародышей пшеницы, масло семян клещевины, эфирное масло бея, эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты, экстракт ромашки, экстракт розмарина, экстракт крапивы.

Применение: Разогреть масло в ладонях и нанести массажными движениями по проборам на свежевымытую кожу головы (для лучшего проникновения активных веществ). Оставить на 2-3 часа, в идеале на ночь. Для удобства можно сделать пучок, на подушку положить полотенце. Смыть шампунем.

Масло направлено на укрепление и питание волосяных фолликул. Препятствует выпадению волос и способствует активному росту. Решает такие проблемы как тусклость волос, ломкость, перхоть, сильное выпадение вплоть до облысения.

Упаковка масла.

Флакон средства выполнен из прочного стекла красивого сапфирового цвета. На флаконе есть вся подробная информация о продукте на русском языке. Средство оснащено длинной пипеткой для более удобного нанесения.

Консистенция маслянистая, желтого цвета. Аромат травяной, очень яркий. Ощущаются эфирные масла, особенно масло Бэй.

Я наносила масло и на корни и на волосы, оставляла на ночь, а смывала с утра шампунем. Волосы очищаются от состава после второго мытья головы. Ночью настоятельно рекомендую стелить под голову полотенце, иначе наволочка к утру будет сальной.

Тестировала масло чуть больше месяца, другими масками и эмульсиями для роста волос не пользовалась, только кондиционерами и несмывающимися ухаживающими сыворотками.

После мытья головы волосы становятся очень упругими и шелковистыми. Хотя волосы на вид, после такой ночной маски и не требуют дополнительного ухода, я все же наносила различные сыворотки и масла для посеченных волос.

Волосы легко расчесываются, блестят на солнце. Первую неделю отметила активное выпадение волос, но оно продлилось не более 7 дней, потом также резко прекратилось, как и началось. Уже к концу третьей недели, я отметила активный рост новых волос, к моему сожалению, седых тоже. Покраска сдвинулась по пробору примерно на полтора сантиметра и везде появились маленькие стоячие «антенки», как щетина. Выпадение волос сошло на самый минимальный процент и частично стало заметно только при укладке волос. Сам волос стал крепче, жестче. Волосы у меня пористые и борюсь я с этим постоянно. Регулярные маски сделали их, как бы тяжелее, ушла пушистость. Кстати, у меня стала расти незапланированная челка по линии лба. Смотрится это странно, конечно, но ведь на голове не бывает лишних волос)).

Хочу отметить, что результат после применения масла Anna Gale схож с эффектом от ампул Vichy Neogenic, кто хоть раз пользовался, знает, что это одно из лучших средств от выпадения волос и облысения! Только вот ампул хватает на месяц, а масла должно хватить на 5-6 месяцев и цена ампул выходит почти на тысячу рублей больше!

Очень рада, что мне представилась возможность попробовать это чудо-средство. Однозначно моя оценка будет отлично!

Девушки, а вы слышали о данной марке, если пробовали, делитесь впечатлениями.

Soladneva 22 декабря 2018, 12:38
Т. Е. Надо помыть голову с вечера, нанести масло, а утром снова мыть? А если маслом надо пользоваться каждый день, то голову получается мыть 2-ды? Так и на шампуне можно разориться. Маска из перцовой настойки и кокосового масла 2раза в неделю, бюджетно и оооочень эффективно
Diana-Nathalie 22 декабря 2018, 17:42
Можно смывать шампунем попроще, мне кажется.
Soladneva 22 декабря 2018, 18:15
Да, конечно можно, но многовато танцев с бубнами за 4600 р
Ulanna86 22 декабря 2018, 22:16
Я не всегда наношу на чистые волосы, и сейчас использую шампунь не дорогой. Но да есть нюансы😊
Diana-Nathalie 22 декабря 2018, 23:15
Для любых масляных масок нужно смывать несколько раз — 3-4 раза шампунем мыть голову приходится.
По поводу использования у меня тоже были определенные сложности, но я решила наносить за час-другой до обычного мытья, массировать во время нанесения, а потом просто мыть голову, причем мыть уже как после обычной масляной маски. Когда времени в обрез, все это приходится унифицировать.
Ulanna86 23 декабря 2018, 10:33
мне хватает двух раз промыть, но у меня и волос не так много и длина средняя. Да, бывает, что иногда времени в обрез и даже на ночь сил не хватает наносить))
Diana-Nathalie 23 декабря 2018, 20:25
Я — четыре стандартно. Если меньше — волосы уже на следующий день сопливыми сосульками висят (мою перед самым сном раз в 2-3 дня обычно).
Ulanna86 23 декабря 2018, 20:38
ого, да тогда напряжно вам будет пользоваться маслом(
Diana-Nathalie 24 декабря 2018, 10:21
Увы, так и есть. В итоге больше, чем раз в неделю не могу использовать. У меня такое же)
Но состояние волос после него очень нравится.
Tellshell 22 декабря 2018, 13:12
Мне точно нужно, спасибо за обзор!
Ulanna86 22 декабря 2018, 22:16
Спасибо и вам😉