Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
12 декабря 2018, 10:55
Beauty4Four by OSen

12 декабря 2018, 10:55
Рождество Clarins: Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam

Вообще Сlarins — это не про меня, практически от слова «совсем». По тегу можно посмотреть насколько я не приверженец этого бренда. Как-то все мимо, как-то скучно, как-то очень не то. Нет, у марки случаются интересные сезонные запуски, но на мой взгляд весьма редко. Но метко. Как, например, в случае с Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam. Это масло-бальзам я заприметила с первых промо и решила, что пора этот продукт попробовать наконец-то.

Рождество Clarins: Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam

Масло в этих миниатюрных баночках вышло несколько лет назад и постоянно обновляется в различных сезонных коллекциях, но именно в этом Рождестве оно меня заинтересовало. Может быть, своим шиммером? Прямо как у меня с лаками, шиммеры я куплю намного быстрее, чем просто крем))

Рождество Clarins: Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam

Итак, сочный ягодно-красный цвет с обилием золотого крупного шиммера. #этопростокосмосстас !!!

Я специально дождалась закатного солнышка (очень редкого в наших серых краях), чтобы показать масло-блеск во всей красе. Разумеется, оно такое только в тюбике, и никогда подобным не бывает на губах. Да и надо ли? Нет, конечно. Представляете себе 10 утра понедельника, собрание с руководством компании и такая феерия. Ну, Clarins на то и Clarins, что никакой дискотеки здесь не бывает никогда.

Рождество Clarins: Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam

Миниатюрный флакон, 7 мл средства. Расход не особо заметный. Думаю, при моем темпе расходования «губных» средств, мне хватит его на год или чуть больше.

Недлинный стержень, на котором — внушительная пушистая лопатка. Ей удобно наносить блеск на губы. Не нужно дополнительно обмакивать в тюбик, достаточно того, что останется на нем с обеих сторон.

Наслаивать нет смысла — ни цвета, ни блесток дополнительно не даст, а губы будут скользить.

Рождество Clarins: Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam

Чуть липковатая текстура, но в рамках приличий. Волосы не скажу, что катастрофически прилипают, но не идеальное поведение, конечно. Очень яркий сладкий аромат ягодного пирога, держится на губах некоторое время.

Несмотря на то, что это масло-блеск, на губах держится довольно долго и в холода служит хорошим защитным средством. Но не более. Ничего не восстановит, но защитит. Даст очень легкий цвет, наподобие тинта. С первых минут нанесения оттенка почти нет, но спустя мин 15-20 он начинает потихоньку проявляться, буквально на тон-полтора, и губы становятся ярче. При снятии этот тон уходит моментально, в губы не въедается.

Глянец оч классный, зеркальный.

На закатном солнышке приобретает более теплый оттенок. Шиммер вблизи немного виден:

А вот уже свотчи в серых буднях — просто ягодный оттенок. Здесь уже неплохо проявился цвет (мой родной пигмент губ очень слабо выражен). И да, блесточки тоже немного видны. Но с чуть более дальнего расстояния их, разумеется, уже не увидишь.

Вот и вся феерия — просто легкий блеск:

И в общем образе. Дополнением к Instant Light Lip Comfort Oil #09 Red Berry Glam — яркий макияж глаз:

К слову, у бренда ожидается интересная весна, на мой взгляд. Буду ждать.

А вы что-то присмотрели себе из Рождества Clarins?

Exquisite 12.12.2018
Общий образ восхитительный! Масло не впечатлило)
OSen 12.12.2018
Спасибо) Ну оно такое, не перетягивающее на себя одеяло)
Arian 12.12.2018
Хотела взять такое масло, но подумала, что оно будет мало отличаться от других (есть еще три). В принципе, так и выходит. Но оттенок в пузырьке очень праздничный, радует глаз.
OSen 12.12.2018
Так да, разница минимальная, конечно) Но флакончик держать в руках приятно. Не удивлюсь, если он у меня будет первый и последний)
Teana 12.12.2018
Честно говоря, давно Кларанс ни чем меня не завлекал
OSen 12.12.2018
во-во, дайте пять)) Меня до сего момента, если не ошибаюсь, весной 15-го, помните, тени пятерки, такие, с зеленым?
Teana 12.12.2018
Я кстати про тени вспомнила)))) но я так и не купила. Есть однушка, да чето не в ходу
OSen 12.12.2018
ну, скукота) Я даже уход бренда не жалую, хотя почитателей много
wonderwall 12.12.2018
Как я уже говорила, в баночке всё выглядит куда интереснее. А жаль.
OSen 12.12.2018
ну, как всегда)) замануха))
mares 12.12.2018
Из всех рождественских выпусков именно этот продукт меня заинтересовал больше всего. Но посвотчив в магазине, была разочарована его прозрачностью :( И еще меня очень пугает этот аппликатор
OSen 12.12.2018
аппликатор, кстати, удобный) И прозрачность была очевидна
Terracotta 12.12.2018
Очень красивый образ! И сам блеск понравился!
Таня, спасибо!
ArqEnCiel 12.12.2018
Спасибо за пост! Я пользовалась таким маслом (другим оттенком), мне оно нравилось, но закончилось довольно быстро. Я бы взяла его снова, наверное, но мои завалы блесков и помад останавливают.
OSen 12.12.2018
как вам уходовые свойства? За сколько закончилось?
ArqEnCiel 12.12.2018
Насколько я помню, уходовые свойства были не на высоте, губы чуток подсушивало это масло, когда начинало впитываться. Использовала я его за лето, причем наносила не каждый день. Сама удивилось, как оно быстро ушло
OSen 12.12.2018
у меня сушило губы масло ИСЛ((
Tilansija 12.12.2018
Масло, единственный продукт у Clarins, который я постоянно покупаю с момента его выпуска. Остальное как-то не впечатляет, ни уход ни декоративка. В прошлом году соблазнилась на 07 Honey Glam (обычно беру 02), приятное баловство. В тюбике космос, при дневном освещении все эти блёстки куда-то пропадают, но я не в обиде. И этот огромный спонжик моя любовь.
OSen 13.12.2018
Ну, как обычно, да) Согласна со спонжиком — удобная штука
Milena72 13.12.2018
Вот в баночке — прям волшебное Рождество. На губах гораздо спокойнее. Но это даже и лучше, как-то с трудом представляется такой густой шиммер на губах в обычной жизни.
OSen 13.12.2018
Я не представляю такую феерию на губах в оригинале)
Anestezia 15.12.2018
Какая феерия в баночке и какая скромность на губах! Иногда такого тоже хочется, особенно, с активным макияжем глаз   Из декоративки Кларанс мне нравятся из бальзамы (у меня был и жидкий в тюбике, и твердый в стике), есть зеленые тени, именно такого оттенка, который я очень долго искала, и набор теней для бровей, довольно неплохой. В целом, мне их декоративка нравится, все устраивает, но это косметика без шарма, который характерен другим люксовым маркам) Но зато, очень люблю их уходовую косметику! Вот это прям, мое-мое!
OSen 17.12.2018
В тюбике бальзамы хороши, согласна. А вот в стике мне не понравился. У меня был самый первый, который весной 15-го вышел. Болтался, стачивался, ломался.
Воот кто у нас любитель ухода Кларанс) Сейчас что-то мало отзывов на эту марку, раньше так вообще волнами было! Помнишь?))
Anestezia 17.12.2018
Оксан, в стике у меня он до сих пор есть, ужасная штука!   На губах-то он ничего, но вот сам его внешний вид   У меня поломался самый первый, тоже тот, что только вышел, я упорная — второй купила, вот и до сих пор пользуюсь)))) Вид у него весьма потрепанный…

Ага, люблю. Он мне подходит. И средствами для лица пользовалась раньше (сейчас чуть меньше), и для тела. Пост лежит в заготовках о парочке банок для тела от Кларанс, но сами средства пока не отфотографировала, надеюсь, что скоро выложу его)))) Раньше, да, много Кларанса было на Косметисте, но сейчас другие марки на волне, я когда вернулась после перерыва вообще не в теме была, сейчас уже привыкла)
OSen 17.12.2018
да, ты много, конечно, пропустила! буду ждать пост!