08.12.2018

Chanel Makeup Collection Holiday 2018. Часть II

Сегодня продолжаю показывать Рождественскую коллекцию Chanel.

Chanel Rouge Coco Gloss 808 Liquid Bronze

Любить лаки, тени, кокошайны и лайнеры бренда, и быть незнакомой с блесками — вот это про меня. Ну что сказать, прежние кисельки меня не привлекали, даже несмотря на то, что я очень люблю много блеска и ухода и мало цвета, но как-то все не срасталось, как-то все другие бренды привлекали меня своими блесками. И вот опять же, Рождество.

На промо я захотела, понятное дело, красный блеск. Он броский такой, яркий. А у меня подобных средств для губ в последнее время что-то многовато скопилось, так что я решила обратить свой взор на невзрачный с виду оттенок 808 Liquid Bronze .

Случайно совершенно, причем. У стенда в первый день продаж стою такая и думаю, что не хочется без помадки уходить, ну дай хоть это попробую. Нанесла и обомлела, конечно. Очень понравилось.

Liquid Bronze — это бежевый шиммерный блеск. По факту полупрозрачный, но чуть своего нежного оттенка все-таки передает на губы. Финиш — супер-блеск, просто водная гладь. Идеален круглый год — от бронзовой кожи в качестве единственного косметического средства до незаметных, подчеркнутых губ на фоне смоки-айз и бледной кожи. В общем, вариантов обыграть его — тьма.

Прикольный пушистый спонжик лопаточкой, вот я удивилась. Видимо да, действительно давно даже не подходила к глосиммерам. Наносить блеск удобно, дополнительно обмакивать не приходится. Можно наносить как тонким слоем, так и плотнее, так оттенок будет чуть более заметным. Блеск не липкий, хорошо соседствует с ветром и распущенными волосами. Достойно защищает губы от холодных ветров. Смягчает их, так что может выступать даже не только декоративным средством, но и уходовым.

За контур губ не течет, в складочки не забивается и шелушения не подчеркивает. Держится довольно долго, несколько часов, но это если только пить и не есть.

Только посмотрите на этот отблеск. Мне кажется, это самый лакированный из всех моих блесков:

Вот здесь я попыталась поймать этот эффект, но статичное фото, конечно, слабо его передает, и это надо наблюдать вживую:

Chanel Longwear Powder Eyeshadow 906 Vert Lame

Обычно тени Chanel для меня — это либо четверки, либо Stylo, либо вот в этом году я открыла для себя мягчайшие Les Beiges. И опа, однушки. Но мимо этого очаровательного льва в оформлении теней я не смогла пройти. К слову, в прошлом году он мне совсем не понравился (был же где-то лев, кто помнит в какой коллекции? у меня амнезия)) ).

Я выбрала оттенок 906 Vert Lame. Бронзы у меня полно. Белый красив. но для меня не самостоятелен, а черные я в принципе избегаю. Так что хаки с золотом просто просился в руки!

Chanel Longwear Powder Eyeshadow 906 Vert Lame это очень красивые переливы. Из черного с золотыми искорками они уходят в глубокий сияющий тил — многогранно, живо, дорого.

Тени довольно суховаты. Или я избалована. Тем не менее наносятся легко, но надо наслаивать для насыщенного цвета. О, кстати, в корнере мне перед покупкой сделали ими макияж — очень тонко и полупрозрачно. Так тоже можно, но я решила смоки так смоки, этот оттенок должен играть всеми своими гранями и глубиной.

Ношу исключительно на базу, на ней легко тушуются и хорошо наносятся. Не сыпятся, это очень важно и в то же время очень удивительно. Большинство темных теней к моменту финиша макияжа лежат таким же темным пятном под глазами, но Chanel Longwear Powder Eyeshadow 906 Vert Lame этот миф разбили. Лайк.

На базе стойкие, держатся all day long, не тускнеют, не собираются в складочку, не мигрируют. В общем все ок.

Поэтому предлагаю уже посмотреть на Chanel Longwear Powder Eyeshadow 906 Vert Lame в деле:

Я ношу Chanel Longwear Powder Eyeshadow 906 Vert Lame соло:

И, конечно, общий образ:

Solnechnoe_Utro 08 декабря 2018, 14:41
Тени суперские. Но на глазах гораздо чернее чем я ожидала!
Тебе идет всё!:)
OSen 08 декабря 2018, 15:25
Спасибо))
Их можно и полупрозрачно нанести, но я если ношу такие оттенки, то в интенсивном варианте) Чтоб, так сказать, красоту всю раскрыть
Solnechnoe_Utro 08 декабря 2018, 16:41
Хорошо, когда есть что раскрывать. Я сколько лет приглядывалась к Шанель… всегда как-то не дотягивали они по качеству на мой вкус. А здесь вроде как хороши.
OSen 08 декабря 2018, 20:04
именно тени у них далеко не лучшие по качеству, и у меня их откровенно мало. Ну, по сравнению с другими брендами. Но у них всегда очень красивые оттенки. Вот тут они вне конкуренции, это Шанель удается на 300%
Solnechnoe_Utro 08 декабря 2018, 20:20
Вот точно. Я всегда клюю на оттенки, а когда иду тыкать пальцем, понимаю что опять привычная история с качеством. Но вот эти однушки судя по всему им удались.
OSen 08 декабря 2018, 20:40
«новые» четверки, которые вышли лет 5 назад — это просто сказка по сравнению с теми, что были ранее))
pi4y4y 08 декабря 2018, 15:15
Тени в футляре ну очень красивые, люблю такие оттенки! Но я с такими не справлюсь, даже соло у меня будет грязь :( С удовольствием смотрю на других, соло они самодостаточны
OSen 08 декабря 2018, 15:26
Абсолютно самодостаточны! Спасибо)
RinaDeen 08 декабря 2018, 15:33
Я тестировала этот блеск и красный тоже, на мне оба разбежались во все стороны за пределы губ. Удивлена, что у Вас он за контур не бежит.
InGa17 08 декабря 2018, 16:57
У меня красный блеск. И также, как у Оксаны, за контур он не убегает. Наоборот, удивляюсь, когда читаю про «побег». Он же тягучий, текстура мало напоминает классические легкие блески Шанель, ближе к гладкой зеркальной помаде.
OSen 08 декабря 2018, 20:05
Да, согласна. Блеск очень тягучий, не пойму как может убегать. Но так-то все мы разные, поэтому все может быть
OSen 08 декабря 2018, 20:05
Кстати, у меня еще остался один такой. И какая же эта липкая линейка, просто ужас!
Elenina87 08 декабря 2018, 16:39
Какие тени на Вас темные, даже в малахит немного уходят, очень глубокий цвет. Хорошо подружились с блеском — яркие глаза, спокойные губы!👍
OSen 08 декабря 2018, 20:06
Спасибо) Я просто их очень интенсивно нанесла, как и задумывала
Anjuta-Anja 08 декабря 2018, 16:40
Смотрю ваши обзоры и в очередной раз понимаю, что у нас настолько с вами вкусы схожи. Тоже купила эти тени и блеск. Я в восторге от блеска! Он просто потрясающий! Никуда не течёт, так красиво искриться на солнце 😍
OSen 08 декабря 2018, 20:06
Ух ты, вот же бывает!)) Согласна, блеск ну очень красивый!
TatianaSo 08 декабря 2018, 17:19
Как же тени на Вас хороши. Глаза просто горят. И с блеском получился красивый и гармоничный макияж.
Yulia Chentsova 08 декабря 2018, 17:27
Спасибо за пост, Оксана! Тени нереальные. Я просто влюблена в рождественскую коллекцию Шанель.
OSen 08 декабря 2018, 20:07
Лучшая просто за последние годы! Спасибо!
EVASHIE 08 декабря 2018, 18:01
Ой, как вы показали этот оттенок теней. Красота какая
lescactus 08 декабря 2018, 20:12
в очередной раз обращаю внимание на продукты, которые не зацепили в магазине благодаря тебе
все очень идет и как-то так органично смотрится!
OSen 08 декабря 2018, 20:44
Аня, я искуситель))
SoftShimmer 08 декабря 2018, 20:17
Тот редкий случай, когда на глазах тени смотрятся интереснее, чем на свотче. Возможно, это в большей степени заслуга базы, но тем не менее.
Общий образ мне очень понравился, красиво)))
Вчера залипала на эти блески у стенда, понравился то ли лимитка, то ли нет чего-то там с фламинго в названии, красный с красным микрошиммером.
OSen 08 декабря 2018, 20:42
на свотче они и мне не нравятся)) и я рада, что перед покупкой мне накрасили глаза, а не то, что я привычно мазнула тени на руку)
Спасибо! Красный из этой коллекции? или из постоянки? я не сильна в названиях
SoftShimmer 10 декабря 2018, 10:21
Я, поверьте, тоже не сильна в них, а в коллекциях люкса так вообще. Стенд Шанель в принципе первый на вохде в один из местных РГ, поэтому я к нему и прилипла сначала. Но тот блеск, про который я написала, стоял особняком ото всей коллекции, правда, рядом с ним был просто красный глянцевый. В общем два блеска — глянцевый и металлик — стояли отдельно. Сдается мне, что всё-таки они какие-то лимитки. Вот, надеюсь это Вам поможет
OSen 10 декабря 2018, 17:50
я посмотрела на сайте шанель. Этот как раз и есть второй из этой же коллекции! Он просто суперский!
SoftShimmer 10 декабря 2018, 21:59
Да, он очень красивый! А я сегодня снова щупала эти тени и мне очень понравился светлый и бронза. Брать не буду, но впечатлили. Светлый очень напомнил некогда имеющиеся у меня рассыпчатые тени марки Ja-De.
Vasilechek55 08 декабря 2018, 20:27
В общем образе просто львица! Замечательный выбор косметики и образ в целом! Тоже считаю, что эти тени нужно наносить плотно, растушевка съест всю красоту. А блеск такой универсальный, много под чего подойдет, тоже не могла перед ним устоять после покупки красного, сегодня купила.
OSen 08 декабря 2018, 20:43
спасибо! и с покупкой вас!

Согласна с вами насчет теней, полупрозрачность не покажет всей красоты
Anastasia_Bubovich 08 декабря 2018, 21:07
Боже, какая красота! Блеск очень красивый! Я их люблю, но сама не ношу исключительно из-за наших бесконечных ветров и распущенных волос… отлеплять от губ их то еще «радостное занятие! Тени такие себе ужас как хочу! Прямо в цвет моих глаз!
OSen 08 декабря 2018, 22:01
тогда вам прям надо))
а блеск конкретно этот совсем не липкий!
marishka06 08 декабря 2018, 21:20
Со львом в прошлом году к Рождеству выходил лимитированный выпуск хайлайтеров Chanel Le Signe Du Lion Illuminating Powder Holiday 2017 в розовом и золотом оттенках.

Коллекция очень красивая, не устаю повторять, впервые мне так понравилось творение Лючии)

Тени безумно красивы именно при наслаивании, изумительные зеленые искры в них вспыхивают, но при растушевке становятся серыми. Все еще раздумываю над ними…
Блеск превосходный для нюдового макияжа губ.

Очень понравился макияж в образе! Немного непривычно видеть вас такой, но как же красиво получилось!
OSen 10 декабря 2018, 17:51
Вот точно! Спасибо, что напомнили)
Спасибо большое! Тени при наслаивании раскрываются на все 100%!
Natalia_Bos 08 декабря 2018, 22:05
Тени реально классные😍 Люблю такие оттенки. Блеск с ними гармонично смотрится
OSen 10 декабря 2018, 17:51
Наташ, а ты себе что-то выбрала из этой коллекции?
Natalia_Bos 11 декабря 2018, 18:45
Нет) Я нацелилась на обновлённую линейку Шисейдо: хочу тушь, жидкую помаду и палетку теней. Ещё бы кисти хотелось, конечно❤️
OSen 11 декабря 2018, 23:14
о, у меня там тоже список внушительный)
julia84by 09 декабря 2018, 01:40
Блеск уместен везде)) Когда немного устаешь от ярких оттенков на губах, то на помощь приходят, как раз такие!
OSen 10 декабря 2018, 17:52
согласна с вами)
Vera0305 09 декабря 2018, 16:26
Тени потрясающие, смоки получились просто бомба!
OSen 10 декабря 2018, 17:52
Вера, спасибо!
Natasha89 09 декабря 2018, 16:27
Вот не знаю почему, но я до сих пор фанат этой линейки блесков Шанель! Спонжик, правда, мне больше был по душе «до» перезапуска. И хожу вокруг этого оттенка и не могу решиться. Вроде блеск как блеск, но хочу не могу 😄сейчас у меня есть 166 оттенок, какие в нем «искорки» потрясающие и, да, глянец у этих блесков супер 👍🏻
OSen 10 декабря 2018, 17:53
Знаю много девушек фанатов шанелевских блесков!
Согласна, ничего «такого», но что-то харизматичное в нем определенно есть) Надо брать, пока есть, лимитка же)
Mursilka 11 декабря 2018, 01:18
Идеальное сочетание в общем образе! Удачная коллекция — столько стоящих продуктов.
OSen 11 декабря 2018, 23:15
А видела розыгрыш в ЗЯ? вообще)) все хочу))
Спасибо, дорогая)
Regina_K 13 декабря 2018, 18:16
Как потрясающе всё играет в образе, просто ода женской красоте! Браво!
LIORA 13 декабря 2018, 18:17
Ну вот, какая же вы безобразница! 😍Не думала ничего покупать, так как накупила уже много всего из коллекций макияжа, но прочитала ваш Пост и посмотрела на чудесный макияж и решила докупить именно эти тени и наверное блеск Хотя блесками редко пользуюсь! Спасибо за чудесный макияж
Хехе)) Спасибо)
А что купили из декоративки? Купили ли в итоге шанель?
Anestezia 15 декабря 2018, 20:39
Оксан, такой образ, истинно шанелевский, особенно в сочетании с черным верхом   Очень тебе идет Рождество Шанель!
Спасибо, дорогая)
Anastasia Akentyeva 18 февраля 2019, 15:22
Ухватила месяц назад этот чудесный блеск!) И правда, он очень красивый! И универсальный — и к теплому, и к холодному, и зимой, и летом — всегда будет смотреться отлично)) Очень понравился спонжик — удобный и мягкий! Одно но — блестки каким-то непостижимым образом как они туда попадают??? скрипят на зубах и щекочут горло, хотя я его не ем, честно!   Такое со мной впервые)
OSen 18 февраля 2019, 15:34
Ого)) Вы меня позабавили)) Очень странная ситуация с блестками!
Anastasia Akentyeva 18 февраля 2019, 15:38
Я сама в крайнем удивлении)) Я любитель блесков, у меня их было много, и прошлая версия от Шанель была в нескольких оттенках (не любила их за липкость). А тут… )) Я стала специально наблюдать, что я делаю не так, в чем дело? Ничего не обнаружила, и по-прежнему хрущу блестками при каждом применении   Все равно люблю)
OSen 18 февраля 2019, 15:41
Он красивый очень! Это верно)