Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2018
3827

Tommy Now Tommy Hilfiger. Старый новый Томми

Доброго времени всем

Когда предложили на тестирование аромат и можно было выбрать мужской или женский — я выбрала мужской. Честно, последнее время и люкс и масс не особо радуют в женской парфюмерии. Сами задав когда-то высокие планки, сейчас некоторые марки не могут их удержать. И это всегда огорчает и разочаровывает. В чисто мужском направлении попроще. В большинстве своем в мужской парфюмерии преобладают классические ароматы. Возможно они похожи между собой, как похожи все классические качественные мужские костюмы. Но хорошую классику не ругают )).


Tommy Now Tommy Hilfiger, аромат для мужчин, группа древесные пряные, создан в 2018 году. Верхние ноты: бергамот и мандарин

Средние ноты: герань, имбирь и кардамон

Базовые ноты: дубовый мох и древесный янтарь.


Яркие, сочные, «классические» цитрусы в старте. Чистейший мужской колонь. Герани нет совсем (я не чувствую ее). Затем специи. Одновременно сладкий и острый аромат имбиря, мне очень нравится эта нота в мужских ароматах — она безупречно сочетается с цитрусовыми и красива в сочетании с древесными и пряными. Узнаваемый своеобразный  кардамон с небольшим лимонным оттенком и эвкалиптовой нотой. На удивление хорошая качественная база. Теплый согревающий, немного смолистый древесный янтарь придает аромату глубину, создает неплохой шлейф и нормальную стойкость. И дубовый мох, с землистым лесным запахом и древесными аккордами, придает композиции благородный древесно-мшистый тон.

Хорошая стойкость ( часов 7 ), шлейфовый.

Тот случай когда соотношение цены, качества и беспроигрышности аромата радует.

Похож ли он на тот Tommy 1995 года? Нет, не похож, хотя «родственность» чувствуется. Tommy Now более политкорректный.


Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объемах 30 мл и 100 мл

Цена: 2050 рублей в РГ, со скидкой по золотой карте — 1537 рублей за 30 мл и 4690 рублей на официальном сайте за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 26 ноября 2018, 09:55
Массовая но очень хорошая марка с сильными традициями, спасибо что познакомили
murka-ksy 26 ноября 2018, 12:10
Да, сейчас некоторые продукты масса — на уровне люкса, а иногда и выше него.
Freddie 01 декабря 2018, 12:28
Интересно попробовать, впереди праздники. Нужно выбирать подарок
murka-ksy 01 декабря 2018, 15:17
На подарок подойдет вполне
Teddi95 01 декабря 2018, 12:52
Мне очень нравился старый Томми, надеюсь новый не хуже. А то есть в последнее время тенденция — фланкеры все хуже и хуже оригинала.
murka-ksy 01 декабря 2018, 15:18
Это хороший фланкер )
Vala95 15 декабря 2018, 16:16
Хорошие ароматы. Молодцы, что не скатываются, а держат уровень.
murka-ksy 16 декабря 2018, 20:31
Согласна