26.11.2018

Новогодний подарок от Jo Malone

Jo Malone — британский бренд, в котором сочетание оформления и уникальных ароматов заставляет сердце девушек по всему миру биться чаще Хотели бы получить такой подарок? Расскажу о рождественском наборе, который точно понравится в виде подарка, ну или почетно займет место в праздничном wish — листе :)

Наборы от Jo Malone — это всегда что-то максимально изящное, утонченное и такое праздничное. Данный набор-шар вышел в рамках рождественской коллекции, название соответствующее — «Рождественские украшения». Золотистая лента, фирменный знак и сам шар из переливающегося картона. Под разным углом он немного меняет цвет (даже если сравнить два первых кадра), Jo Malone предлагает украсить им новогоднюю ёлку :)

Открывается шар с любой стороны, внутри — блестящее и шершавое :)) Содержимое упаковано в фирменную черную бумагу.

Внутри «бодрящий одеколон Wood Sage & Sea Salt и сочный крем для тела English Pear & Freesia», одни из самых популярных ароматов Jo malone. Объем одеколона — 9 мл, объем крема для тела — 15 мл. Оформление идентичное полноразмерным продуктам, качество упаковки от изменения объема не страдает :)

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne

Побег из повседневности к продуваемому ветрам побережью. Волны разбиваются в белую пену, соленые морские брызги наполняют воздух свежестью. Полный жизни с минеральным запахом скалистых утесов. Тающий в древесной теплоте шалфея. Живой, одухотворенный и абсолютно радостный.

Признаюсь, это тот аромат, о котором я мечтаю уже давно, но почему-то так и не приобрела еще в полном размере. Наверное, внутренне ждала осенне-зимний период. Поэтому обнаружить его в праздничном наборе было приятно :) Это самый настоящий «унисекс», отличающийся одновременно своей дерзостью и утонченностью. В нём каждый находит что-то своё, поэтому выбирать аромат по рекомендации очень сложно. И почти невозможно :) Я не представляю его на себе в жаркий летний день, но… кожа, мех, кашемировый джемпер — это его место, его стихия. В первую очередь — это древесный уютный аромат, после чего в игру вступает крупная грубая соль, добавляя аромату уникальную черту, которую хочется постоянно разгадывать, пытаясь угадать — что же это? Вообще, все одеколоны Jo Malone в моей коллекции ароматов — самые комплиментарные среди коллег и друзей, про них постоянно спрашивают, ведь их составляющие такие неочевидные. Так вот, «Соль и шалфей» занимает первое место в этом рейтинге. Никто не может понять, что же это :) Стойкость — целый день, на одежде и волосах чувствую и на следующее утро. Хоть это и одеколон, но на мне «сидит» долго, это всегда индивидуально и зависит от вашей кожи.

Головная нота — семена амбретта.

Нота сердца — морская соль.

Головная нота — шалфей.

Сравню миниатюру одеколона визуально с полноразмерным флаконом. Отличий — ноль, только размер. На самом деле, это не всегда встретишь, часто на миниатюрах производитель экономит материалы, за счет чего они скорее перекладываются в косметичку с «пробниками». Несмотря на то, что в миниатюре 9 мл, её хватит надолго, практически 1\3 от ежедневно используемых одеколонов 30-ти мл. Удобно брать с собой даже в маленькую сумку. Граненый флакон в минималистичном британском оформлении занимает в моём сердце отдельное место :) Классика — то, что выгодно выделяет Jo Malone среди цветного безвкусного безумия на парфюмерных полках сетевых магазинов. Стоимость 30 мл — 3800 руб.

Jo Malone English Pear & Freesia Body Creme

Аромат осени. Чувственная свежесть спелых груш укутана в букет белых фрезий и смягчена нотами амбры, пачули и древесины. Золотистый и сочный. Роскошный насыщенный крем для тела с маслами жожоба, семян какао и сладкого миндаля увлажняет, питает и защищает кожу, придавая ей изысканный аромат.

Прямой синоним Jo Malone — роскошь. Она во всём, и не только в оформлении. В этом аромате есть всё — и сладость миндаля, и мягкость какао, свежесть фрезий и уют древесины. Крем обладает лёгкой, но хорошо увлажняющей текстурой с ароматом, который очень долго остаётся на коже. Это не жирная масляная консистенция, которой нужно спасаться после 30-тиградусного мороза. Крема от Jo Malone — то, что нужно неспеша наносить после ежедневного тёплого душа или горячей ванны, наслаждаясь ароматом и самим процессом. Это часть особого ритуала, который должна позволять себе каждая девушка ежедневно, вне зависимости от безумного темпа нашей жизни. Кожа после нанесения крема очень гладкая и бархатная. Наносить нужно совсем немного, крем легко распределяется и моментально впитывается, поэтому расходуется очень экономно. В миниатюре 15 мл, при ежедневном использовании мне этого хватило на 4 дня.

Головная нота — груша Вильгельм.

Нота сердца — Фрезия.

Базовая нота — Пачули.

Стоимость 50 мл — 1600 руб. И тут я поняла, мне срочно нужно! И одеколон такой же :)

Стоимость набора — 2500 руб. Это тот новогодний подарок, получить который (под ёлкой или же на ней) будет рада каждая девушка вне зависимости от парфюмерных предпочтений. Давним поклонникам Jo Malone — это дополнительные миниатюры популярных ароматов в коллекцию в праздничном оформлении. Шар даже после праздника убирать не захочется :) Тем, кто только планирует познакомиться с маркой — отличная возможность попробовать сразу два продукта и выбрать то, что ближе. Конечно, хотелось бы еще вариаций наполнения, ведь это только я такой поклонник, что мне подходят абсолютно все их идеи :)

Daria_N 26 ноября 2018, 09:42
Классный набор конечно
Cypre 26 ноября 2018, 09:49
Именно крему марки использую как подложку под их парфюмы
AnnieNV 26 ноября 2018, 14:10
Парфюмы или одеколоны? Сильно помогает продлить стойкость?
Cypre 26 ноября 2018, 15:00
У них одеколоны и одеколоны интанс. Интанс — они достаточно мощные. Коллеги на крем — более долго на коже, чем просто колон. Хотя, честно говоря, когда про малон говорят — нестойкий, я предполагаю, стоит читать «негромкий». Но некоторорые ароматные вещества, да, не стойкие в силу своих физических причин))
AnnieNV 27 ноября 2018, 11:51
Пока что все одеколоны, которые я пробовала, на мне такие же стойкие, как и другие т/в, парфюмы и т.д. Надо попробовать взять в пару крем, спасибо :)
Mary_Wise 26 ноября 2018, 13:06
Неожиданно бюджетный подарочек)
Elenina87 26 ноября 2018, 22:07
Какая прелесть). Надо зайти посмотреть, спасибо😸🌺
AnnieNV 27 ноября 2018, 11:52
Прелесть — это точно :)) Там ещё другие наборы есть, завидую тем, кто может вживую пощупать :))
lescactus 27 ноября 2018, 11:41
очень красивое оформление!
как-то повезло выиграть в корнере две таких миниатюры, хватило на пару месяцев. аромат — почти их визитная карточка, мне кажется, очень его люблю
AnnieNV 27 ноября 2018, 11:53
Чаще всего слышу именно про пионы и соль :))
Kendy 27 ноября 2018, 13:31
Очень интересная упаковка