27.11.2018

Bioselect Anti-Wrinkle Eye Cream Крем для области вокруг глаз от морщин с диктамелией, витаминами Е и К

Жизнь разрушила мои иллюзии, я давно не верю в принцев на белом коне и в крем от морщин. Если принцы еще где-то возможно прячутся, то морщины были, есть и будут, с ними сложно спорить. Но иногда...

Крем для области вокруг глаз от морщин с диктамелией, витаминами Е и К греческой органической марки BIOselect порадовал упаковкой. Стеклянная банка с защитной мембраной, которую я оторвала с громадным трудом, в комплекте идет ложечка. И целых 30 мл содержимого! Это ли не щедрость?!

Состав: Salvia Officinalis (Sage) Flower/Leaf/ Stem Water*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Aqua (Water), Cetyl alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit oil*, Butyrospermum parkii (Shea) butter*, Glycerin*, Glyceryl Stearate, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil*, Helianthus annus (Sunflower) Seed oil*, Cetearyl Alcohol, Hypericum Perforatum (St' Johns Wort), Glyceryl stearate citrate, Oryza Sativa Starch, Sodium stearoyl lactylate, Origanum Dictamnus Flower/Leaf/ Stem Extract*, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Glycerin, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Helianthus annus (sunflower)seed oil, Glyceryl Stearate SE, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Citric acid, Dehydroacetic acid, Benzyl Alcohol.

Консистенцией и запахом крем больше похож на лечебный бальзам, густой, вязкий, плотный, жирный и пахнет травками. Очень экономный, этих 30 мл хватит на пол жизни, хотя с учетом состава, надо все же успеть его использовать до окончания срока годности.

Крем просто нереально хорошо увлажняет. Каждый год я с ужасом жду начало отопительного сезона, моя кожа сохнет, вокруг глаз образовываются морщины (да, не шишнадцать же), я готова занырнуть в банку с кремом или жить в флаконе термальной воды. В этом году меня спасает BIOselect Anti-Wrinkle Eye Cream.  Я наношу крем утром и сухости нет даже к позднему вечеру. Все, что пугало меня каждый год-отопление, морозы и холодный ветер-все это в наличии и в этом году, а вот сухости вокруг глаз нет!

За счет ударного увлажнения и питания кожа разглаженная, напитанная, упругая, сияющая, морщин от сухости нет и близко, а вот мимические… мимика со мной, все на месте, но даже  они выглядят не так страшно, как будто меньше выражены. Крем подтянул кожу, пропали отеки и дряблость, кожа более упругая и свежая. Не смотря на свою плотность и жирность, крем очень быстро впитывается без остатка и отлично дружит с косметикой, макияж не плывет, консилер наносится равномерно и хорошо держится. Я очень довольна.

karmelita-05 27 ноября 2018, 08:50
Привлекательный состав, спасибо за пост. Надо поискать.
Rysichka 29 ноября 2018, 07:14
да и действие радует, буду рада если и вам понравится
depoza 27 ноября 2018, 08:54
Завлекательно, но у меня сильно поутихоо желание увлекаться натуральными составами, когда у меня началась аллергия на полностью натуральный состав, хранившийся в холодильнике не более 3 месяцев. Зы. Аллергией, ттт, не страдаю. Если вам подошло — великолепно!
Rysichka 29 ноября 2018, 07:15
какой ужас! а я как раз аллергик, стараюсь быть осторожнее
depoza 29 ноября 2018, 08:57
Я до ужаса предпочла не доводить)
FrozenDaisy 27 ноября 2018, 11:18
Спасибо вам за пост на эту марку!)
Сама пользовалась двумя кремами для лица от Биоселект, осталась ими очень довольна.
Найти такой шикарный крем для век, это тот еще challenge, мне очень тяжело найти для себя эффективный увлажняющий крем, обычно все не нравится и не подходит.
Буду в Греции, обязательно прикуплю себе ваш кремчик)))
Rysichka 29 ноября 2018, 07:15
и я хочу в грецию, я бы там все скупила:))
Svetlana Lana 27 ноября 2018, 18:23
Жизнь разрушила мои иллюзии… это прям про меня)))) к крему надо присмотреться…
Rysichka 29 ноября 2018, 07:15
да, жизненный опыт он такой