Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Di_Va Beauty World
08 ноября 2018, 19:45
Di_Va Beauty World

Единственные гидрогелевые патчи, которые на данный момент задержались в моем арсенале. Petitfee Collagen&CoQ10

08 ноября 2018, 19:45

Добрый вечер!

Последнее время вопрос состояния кожи под глазами встал для меня очень остро. То ли это погода, то ли извечная борьба с синяками под глазами, но кожа выглядит тонкой, довольно сухой и стали заметны морщинки. Разумеется, это не радует. В ход идут проверенные средства и новые. Среди новых хочу отметить гидрогелевые патчи Petitfee Collagen&CoQ10

Попались мне случайно. Почему я говорю, что они единственные? Потому что так уж сложилось, что гидрогелевые патчи у меня не задерживаются и часто идут в дар. Они вызывают у меня обратный эффект. При заявленном увлажнении, вызывают сухость и покраснение. Может это индивидуальная реакция, но факт остается фактом.

Вот почему, эти патчи стали исключением.

Кожа у меня под глазами капризная — тонкая, склонная к сухости с пожизненными синячками, что ведет к неизбежному регулярному использованию различных средств, некоторые из которых только усугубляют ситуацию.

Стандартная пластиковая коробочка с защитной мембраной внутри. 60 патчей в упаковке. Сами патчи прозрачные, на ощупь идентичные влажному силикону😅, если так можно выразиться. Впрочем как и все их собратья. Без запаха. По форме также стандартной капелькой:

При нанесении немножко холодят кожу и очень быстро высыхают, практически моментально.

Кожа после них гладкая, немножко «стянутая», как будто легкий лифтинг эффект. Синяки не убирают. Про накопительный эффект я бы говорить не стала.

Состав:

Супер увлажнения вы не получите. Ну или по крайней мере, я не получаю. Но эффект довольно приятный, кожа выглядит более свежей, на мой взгляд, они борются со следами усталости и отеками. Не на 100%, конечно. Хотя все зависит от степени. Если на ночь была съедена банка соленых огурцов, то тут уж сами понимаете, куда патч ни прикладывай..😁 Хорошо готовят кожу к нанесению макияжа, разглаживают и подтягивают. Собственно, именно в таком формате я их и использую. Наношу их на очищенную кожу и оставляю до полного высыхания. Затем убираю. Занимает это от силы минут 15. Высыхают они очень быстро.

В целом, неплохой вариант. Не must have. Но вполне имеет право на существование, особенно если вам хочется быстро освежить кожу.

Стоимость: 950 руб

Срок использования: 1 месяц

p s

Зашла сегодня почитать про обновления на сайте. Довольно интересно, кстати, если вы упустили этот момент, обратите внимание. Сами обновления в большинстве своем в лучшую сторону, но внимание мое привлекли обсуждения и осуждения публикаций новых пользователей. Давайте будем терпимее друг к другу. Здесь нет случайных людей, все стараются. А если вы новенький и еще до конца не поняли КАК это работает, заходите ко мне в аккаунт, я написала специально для вас пару советов на этот счет. Всем добра и терпения!

А среди тех патчей, которые вы ранее пробовали, были Petitfee? (кстати, в названии поста опечатка в наименовании бренда)
Di_Va 08.11.2018
Спасибо) исправила. Нет, этой торговой марки не пробовала до этого, это первые
Tartuga 09.11.2018
Я давно наматываю круги вокруг разных патчей, в том числе и Petitfee — отзывы очень противоречивые. Честно говоря, пока в растерянности.
Di_Va 09.11.2018
Ну смотря каких результатов вы ждёте. Крем под глаза, особенно хороший, патчи не заменят это точно. Только как дополнение и как быстрый экстренный вариант
anechkavorobyeva 09.11.2018
Попробуйте petitfee black pearl&gold, мне больше всех в этой марке нравятся.
Спасибо за рекомендацию)
А если под них нанести сыворотку, то они и вовсе огонь…
Di_Va 09.11.2018
А какую сыворотку наносите?
Пока не включили отопление: с витамином К, кофеином, витамином С. Как только включают отопление, синяки под глазами уже перестают быть проблемой номер один, страдаю от обезвоживания, поэтому в ход идут сыворотки с гилауронкой и даже крем наношу под патчи. У меня в ходу пока только The ordinary, и некоторые марки из зелёного магазина.
Akatava 09.11.2018
Судя по вашему отзывы они вас не впечатлили) Увлажнения мало, синячки не осветляют…
Di_Va 09.11.2018
На синячки вообще никакого воздействия, абсолютно. Но! У меня суровые синячки) не такие как бывает у людей раз в жизни от недосыпа
Akatava 10.11.2018
И у меня такие… с рождения, наверное) Каким консилером пользуетесь?

Интересные видео