Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2018
5585

Единственные гидрогелевые патчи, которые на данный момент задержались в моем арсенале. Petitfee Collagen&CoQ10

Добрый вечер!


Последнее время вопрос состояния кожи под глазами встал для меня очень остро. То ли это погода, то ли извечная борьба с синяками под глазами, но кожа выглядит тонкой, довольно сухой и стали заметны морщинки. Разумеется, это не радует. В ход идут проверенные средства и новые. Среди новых хочу отметить гидрогелевые патчи Petitfee Collagen&CoQ10



Попались мне случайно. Почему я говорю, что они единственные? Потому что так уж сложилось, что гидрогелевые патчи у меня не задерживаются и часто идут в дар. Они вызывают у меня обратный эффект. При заявленном увлажнении, вызывают сухость и покраснение. Может это индивидуальная реакция, но факт остается фактом.


Вот почему, эти патчи стали исключением.


Кожа у меня под глазами капризная — тонкая, склонная к сухости с пожизненными синячками, что ведет к неизбежному регулярному использованию различных средств, некоторые из которых только усугубляют ситуацию.


Стандартная пластиковая коробочка с защитной мембраной внутри. 60 патчей в упаковке. Сами патчи прозрачные, на ощупь идентичные влажному силикону😅, если так можно выразиться. Впрочем как и все их собратья. Без запаха. По форме также стандартной капелькой:



При нанесении немножко холодят кожу и очень быстро высыхают, практически моментально.

Кожа после них гладкая, немножко «стянутая», как будто легкий лифтинг эффект. Синяки не убирают. Про накопительный эффект я бы говорить не стала.


Состав:



Супер увлажнения вы не получите. Ну или по крайней мере, я не получаю. Но эффект довольно приятный, кожа выглядит более свежей, на мой взгляд, они борются со следами усталости и отеками. Не на 100%, конечно. Хотя все зависит от степени. Если на ночь была съедена банка соленых огурцов, то тут уж сами понимаете, куда патч ни прикладывай..😁 Хорошо готовят кожу к нанесению макияжа, разглаживают и подтягивают. Собственно, именно в таком формате я их и использую. Наношу их на очищенную кожу и оставляю до полного высыхания. Затем убираю. Занимает это от силы минут 15. Высыхают они очень быстро.


В целом, неплохой вариант. Не must have. Но вполне имеет право на существование, особенно если вам хочется быстро освежить кожу.


Оценка: 5

Стоимость: 950 руб

Срок использования: 1 месяц


p s


Зашла сегодня почитать про обновления на сайте. Довольно интересно, кстати, если вы упустили этот момент, обратите внимание. Сами обновления в большинстве своем в лучшую сторону, но внимание мое привлекли обсуждения и осуждения публикаций новых пользователей. Давайте будем терпимее друг к другу. Здесь нет случайных людей, все стараются. А если вы новенький и еще до конца не поняли КАК это работает, заходите ко мне в аккаунт, я написала специально для вас пару советов на этот счет. Всем добра и терпения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Татьяна Татьяна08 ноября 2018, 20:54
А среди тех патчей, которые вы ранее пробовали, были Petitfee? (кстати, в названии поста опечатка в наименовании бренда)
Di_Va08 ноября 2018, 21:14
Спасибо) исправила. Нет, этой торговой марки не пробовала до этого, это первые
Tartuga09 ноября 2018, 08:47
Я давно наматываю круги вокруг разных патчей, в том числе и Petitfee — отзывы очень противоречивые. Честно говоря, пока в растерянности.
Di_Va09 ноября 2018, 09:10
Ну смотря каких результатов вы ждёте. Крем под глаза, особенно хороший, патчи не заменят это точно. Только как дополнение и как быстрый экстренный вариант
anechkavorobyeva09 ноября 2018, 09:57
Попробуйте petitfee black pearl&gold, мне больше всех в этой марке нравятся.
Di_Va09 ноября 2018, 10:16
Спасибо за рекомендацию)
Татьяна Татьяна09 ноября 2018, 18:47
А если под них нанести сыворотку, то они и вовсе огонь…
Di_Va09 ноября 2018, 22:22
А какую сыворотку наносите?
Татьяна Татьяна09 ноября 2018, 23:20
Пока не включили отопление: с витамином К, кофеином, витамином С. Как только включают отопление, синяки под глазами уже перестают быть проблемой номер один, страдаю от обезвоживания, поэтому в ход идут сыворотки с гилауронкой и даже крем наношу под патчи. У меня в ходу пока только The ordinary, и некоторые марки из зелёного магазина.
Di_Va09 ноября 2018, 23:38
Спасибо)
Akatava09 ноября 2018, 10:39
Судя по вашему отзывы они вас не впечатлили) Увлажнения мало, синячки не осветляют…
Di_Va09 ноября 2018, 17:26
На синячки вообще никакого воздействия, абсолютно. Но! У меня суровые синячки) не такие как бывает у людей раз в жизни от недосыпа
Akatava10 ноября 2018, 11:17
И у меня такие… с рождения, наверное) Каким консилером пользуетесь?
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ6Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара13Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню19Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...