Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
• 5 в 1 многофункциональный продукт (тональный, увлажняет, осветляет, омолаживает, солнцезащитный).
• Выравнивает несовершенства.
• Кожа выглядит естественно, не жирная текстура.
• Обеспечивает кожу питательными веществами и растительными экстрактами.
• Натурально бежевый цвет, который подходит большинству тонов кожи.
• Покрывает и защищает кожу лица весь день.

Гиалуроновая кислота – прекрасный увлажнитель кожи.
Витамин Е - природный антиоксидант - играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличения циркуляции крови в ткани кожи.
Пчелиный воск – разглаживает морщины, глубоко питает кожу витаминами и жирными кислотами, способствует сохранению влаги в коже.
Масло ши - разглаживает неглубокие и мимические морщинки на лице, и заметно повышает тонус, упругость, и общую свежесть кожи.
Растительный экстракты – зеленого чая, розмарина, алое веры, грейпфрута - увлажняют, питают и защищают кожу.">
4.5
Beauty 40+
12 ноября 2018, 09:00
Beauty 40+

12 ноября 2018, 09:00

И сравнение оттенков No.1 и No.2

Lanopearl BB Cream Spf15 No.1 Pink Beige

Итак, спасибо Интершарму, как и планировала, на зиму взяла светлый оттенок своего любимого бибика.

Уже писала о нем обзор, подробно рассматривала состав и пр.

И уже несколько раз получила обратную связь, что кто-то взял себе этот бибик и очень доволен.

Меня радует, как он лежит на сухой коже после третиноина, как лоялен к шелушениям.

И думаю, это будет интересно всем, у кого в принципе или зимой шелушится кожа.

И тем, у кого выраженный рельеф (поры, морщины).

Вот, собственно, два моих тюбика, правый уже изрядно похудел.

Lanopearl BB Cream Spf15 No.1 Pink Beige

BB Cream от австралийской марки Lanopearl содержит химические и физические фильтры (автралийцы собаку съели на защите от солнца), а также ухаживающие ингредиенты: арбутин, аллантоин, гиалуроновую кислоту, глицерин, экстракт алоэ, растительные экстракты и натуральные масла.

Из не очень приятного — минеральное масло. Но оно не ощущается, надо признать.

Lanopearl BB Cream Spf15 No.1 Pink Beige

Текстуре не устаю радоваться. Нежная, мягкая, не текучая, пластичная. Растягивается тонким слоем, в поры и складки не забивается.

И сразу смотрите два оттенка рядом: 1 и 2

Lanopearl BB Cream Spf15 No.1 Pink Beige

Еще виднее текстура. Края четкие, крем не растекается по рельефу кожи, держит пленку.

Обратите внимание на цвет. Оба бежевых оттенка можно назвать нейтральными на розовой базе без перекоса в рыжину или красноту.

Важно, что база одинаковая, поэтому оттенки прекрасно смешиваются и дают натуральный цвет среднего оттенка. У меня был негативный опыт, когда два оттенка одного бибика (их всего два в палитре) при смешивании дали оранжевый подтон. Тут все отлично в этом плане, их можно смешивать, если нужно.

Lanopearl BB Cream Spf15 No.1 Pink Beige

Крем ложится тонко, дает финиш с легким свечением здоровой кожи. На фото хорошо видно. Оттенок 1 идеально слился с цветом кожи.

На лице. Беспощадное макро, кожа с увлажняющим кремом.

Нанесла руками бибик No.1

Вы его видите? А он есть… выровнял тон, добавил легкого свечения…

Уровень маскировки средний, отдельные пятнышки приходится дополнительно замазывать, если нужно.

Но в целом тон и цвет выравнивает и освежает. А главное, лежит на коже незаметно.

На коже не окисляется, лежит стойко до демакияжа.

И в полном образе.

Цвет, конечно, объективно мой, но когда я с таким тоном прихожу к врачу, меня начинают подозревать в анемии. Да и психологически дискомфортно мне такой белой быть. Поэтому я смешиваю 1 и 2 тон, выше уже написала, что смешиваются они прекрасно, получается промежуточный цвет естественного оттенка.

В общем, смысл моего обзора главным образом в сравнении оттенков.

Для ориентира, тон моей кожи в палитре Шанель — 20.

По поводу ТХ крема мое мнение за полгода не изменилось, он отличный.

Цена 1998 руб за 50 мл, со скидкой 15% — 1698 руб.

Срок тестирования — бибика этой марки более полугода, а конкретно этого оттенка 2 недели.

Оценка 5!

На редкость удачное тональное средство за смешные деньги.

Я до сих пор не могу пережить провальную покупку флюида спф30 от EL: полная цена 4000 за 30 мл — и весь в порах и морщинах, блестит как медный таз, с лица почти сползает…

Единственный недостаток у австралийца — SPF маловат, хотя для зимы сгодится.

Девушки, кто покупал, какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Milena72 12.11.2018
Хорошо лежит как на коже. Как свои запасы закончу, возьму попробовать.
Vera0305 12.11.2018
:) Эх, как много я бы попробовала, да запасы мешают :)
arXidea 12.11.2018
Не пробовала, но после Вашего предыдущего обзора записала) беспощадное макро показывает очень хорошую кожу! ВВ-кремы заинтересовали, причем в прошлый раз еще, хотя я уже давно отменила все тональные средства, летом пользовалась оттеночным увлажняющим бальзамом Бобби, был хорош, даже обзор накатала, но осенью повел себя странно, решила не писать пока)
Vera0305 12.11.2018
Спасибо :) А что с Бобби?
arXidea 12.11.2018
Честно говоря, я пока не знаю, возможно, к осени использование бобби браун совпало с каким-то не очень удачным этапом моей жизни, летом, в жару страшную (а я еще дней 16 провела в Краснодаре) вел себя отлично, и увлажнял, и украшал, и вдруг в сентябре такой неожиданный бунт… при том, что ничеготнового в уход не вводилось, но пошли подкожные высыпания, воспаления… вывела его из круга — прекратилось. Так я и не поняла. Но тому, сто обзор не успела опубликовать, обрадовалась)
Vera0305 12.11.2018
О как… Внезапно! Ну не испортился же он…
Ekamura 12.11.2018
Вера, на вас он просто шикарно смотрится, здоровая, сияющая кожа и ничего лишнего. Как по вашим ощущениям, для жирной кожи он подойдет?
Vera0305 12.11.2018
Спасибо! Для комбинированной точно подойдет. Про совсем жирную — не знаю…
Ekamura 13.11.2018
Эх, пока не попробуешь — не узнаешь)) Спасибо за ответ)
helena789 12.11.2018
Вера, на коже выглядит крем чудесно! Понравилось свечение кожи с ним)
Vera0305 12.11.2018
Спасибо! Мне тоже этот живой финиш нравится.
VikKver 12.11.2018
Как раз после Вашего обзора был приобретен оттенок 2. Понравился коже, склонной к сухости. На лице не виден, тон выравнивает, ощущается комфортно, стойкость отличная, но и смывается без труда. В общем очень достойный кремик!
Vera0305 12.11.2018
О! Спасибо за обратную связь! Очень он мне нравится :)
juliya48 12.11.2018
Отлично сел на коже! А как вы думаете, жирной Т-зоне подойдет?
Vera0305 12.11.2018
Обладатели комбинированной кожи хорошо о нем отзывались. Думаю, подойдет.
Psyche 12.11.2018
Выглядите отдохнувшей, очень свежо! Правда не считаю его дешевым, когда у меня хорошая ухоженная кожа (как сейчас), на ней многие бюджетные тоналки\ббшки выглядят красиво. Вы не пробовали тональный флюид от герлен метеориты? Вроде похожий эффект!
Vera0305 12.11.2018
Для меня в масс-маркете проблемы с оттенками, многие желтят. Но да, если поискать, то в той же ИзаДоре можно найти, мой любимый тональный у них стоит 900 руб. Но все же австралиец незаметнее лежит. Ну и у Австралийца ухаживающих активов много, он не просто тон дает.
Из Герлена у меня только база метеориты, тональные не пробовала.
Diana-Nathalie 12.11.2018
Эх, мне б такие поры!   А то села про румяна писать, отсняла и отложила))
Vera0305 12.11.2018
Наташ, к таким порам прилагается недостаток липидов и сухость. Чур тебя…
Diana-Nathalie 12.11.2018
В моем случае — воспаления
Опять не слава богу…
Ну что сказать, грамотный уход — наше все…
BeautyAudit 12.11.2018
Вера, спасибо, что показали светлый оттенок. Я помню предыдущий пост, там был 02 тон, для меня слишком темный, а этот однозначно надо попробовать на зиму, судя по фото очень правильный и нейтральный оттенок. А уж если не окисляется и не желтит, то для меня будет находка!
Но стоит отметить, что у Вас отличная кожа и без тональных средств, на таком прекрасном «холсте» думаю, большинство средств можно показать в самом лучшем свете!
Vera0305 12.11.2018
Спасибо за комплимент :) Третиноин животворящий :)
Да, 1 оттенок намного светлее второго и абсолютно нейтральный. :)
manuka_honey 13.11.2018
Вера, чудесный результат! Бибик очень естественно выглядит на лице   Ну и дизайн у марки приятный
Vera0305 13.11.2018
Даша, спасибо! Очень естественно, ничего не подчеркивает, а это большая редкость :)
Mursilka 13.11.2018
Отлично выглядишь! Хорошо «сидит» крем.
Frankie_Stein 21.11.2018
Вера, а мне светлый оттенок нравится, лицо с ним свежее!
Vera0305 22.11.2018
В жизни все же бледно сильно… я ж говорю, врачи сразу клинический анализ крови запрашивают, низкий гемоглобин подозревают :)