04.11.2018

1:0 Отличный зимний вариант увлажняющего крема для лица и крем под глаза Origins Ginzing

Добрый день!

Зима близко, а значит настало время рассмотреть уход в холодный период времени. Не знаю, как у вас, а у меня он отличается и весьма существенно. Расскажу про свой опыт с новыми для меня кремами Origins Ginzing.

1 Сначала расскажу про увлажняющий крем Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Именно он получил у меня единичку и вышел, так сказать, в топ. Пластиковая баночка оранжевого цвета, защитная мембрана, объем 30 мл и самый потрясающий запах из всех, что может быть

Содержимое белого цвета, достаточно густое и плотное.

Впитывается очень быстро, жирного блеска не оставляет. Можно использовать утром и вечером. Убирает сухость, стянутость. Кожа очень приятная на ощупь после него.

Почему я называю его зимним кремом? Просто потому что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и в летний период я не использую средства с интенсивным увлажнением, они тяжеловаты для моей кожи. А вот для холодного времени года это идеальный вариант.

Раздражения не вызывает. Хорошо сочетается с другими средствами. На него можно наносить тон (не будет скатываться или давать жирный блеск). Расход небольшой, хорошо распределяется по лицу. А этот запах это нечто 😍

Стоимость: 1700 руб

Срок использования: 3 недели

2.Крем под глаза Refreshing Eye Cream to Brighten and depuff on-the-go

Вот здесь все уже не так впечатляюще. К сожалению, мне он не подошел.

Объем 10 мл, удобный тюбик с дозатором и аппликатором для нанесения.

Содержимое среднее по густоте, довольно легкое, бледно розового цвета, без выраженного запаха. Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

И на этом все, к сожалению. Никакого чудодейственного эффекта я не ощутила. Крем легкий. Но не увлажнения, ни лифтинга, ни тем более уменьшения синяков и отеков я не заметила на себе. Светоотражающих частиц я тоже не заметила. Отрицательного эффекта тоже нет. Нет никакого. Индивидуально ли это или так у всех? Но факт остается фактом. Единственный существенный плюс это то, что он может выступать хорошей базой под консилер. Консилер хорошо ложится на него, не скатывается и не забивается в морщинки.

Стоимость: 1600 руб

Срок использования: 3 недели

Mary_Wise 04 ноября 2018, 18:08
Жалко, я хотела этот крем для глаз пробовать
Chinamoon 04 ноября 2018, 19:12
Если честно у меня двоякое мнение от крема для век, он разглаживающий кожу перед макияжем глаз, но действительно нет он него увлажения совсем. Даже совершенно юной девушке он будет в этом плане бесполезен, но у меня есть такой момент: он не много охлаждает мне зону под глазами и я чувствую запах спирта в перемешку с запахом апельсина.
Di_Va 04 ноября 2018, 19:21
Вот то же впечатление от него. Разглаживает, хорошо готовит под макияж, но увлажнения ноль
Chinamoon 04 ноября 2018, 19:25
Кстати сказать, крем для век в баночке аналогичныйтому такой же бестолковый в плане ухода, я так поняла обновился только дизайн и формат. У Эсте лаудер есть крем для век аналогично сияющий, использую его как самый обычный кремовый хайлайтер, но вот с кремом орилдинс такой номер не прошел
Agolenka 04 ноября 2018, 21:27
А я засматривалась на этот крем для глаз. Мне многое у Origins нравится. Печально
frozencox 08 ноября 2018, 21:44
ищу хороший крем для век на зиму. спасибо, что написали про этот — вычеркиваем.