30.10.2018

Праздники с Yves Rocher: Адвент-календарь и Новогодние коллекции 2018 - «Ночная Ваниль», «Ароматный Чай» и «Наливное Яблоко»

С большим удовольствием хочу рассказать о предпраздничных коллекциях, подготовленных французским брендом Yves Rocher. И ещё частично выполняю своё обещание продолжить обзоры адвент-календарей. Если вы готовы открыть для себя новогоднюю страничку красоты, приглашаю заглянуть под кат и изучить мой обзор!

Адвент-календарь Yves Rocher Advent Calendar 2018

Для меня этот календарь стал определённым сюрпризом, так как среди самых популярных изданий, предложенных на специальных площадках, он не значился, но я его обнаружила при поиске информации о рождественских коллекциях марки. Теперь представлю его и вам!

Праздничный набор состоит из 24 нарядно оформленных ящичков, в которых спрятаны миниатюры и полноразмеры продуктов для макияжа, ухода и парфюмерии.

Полный список продуктов выглядит так:

— 3 Vernis Couleur Végétale

— 1 Mini Eau micellaire Hydratante 50ml aux

— 1 Mini Crème Hydratante jour/nuit 7ml

— 1 Mini Gel Nettoyant Ultra Fraîcheur 50ml

— 1 Mini Crème Nettoyante Démaquillante Peaux Sensibles

Календарь стоит около 40 € с небольшими отличиями на разных региональных сайтах марки.

Желающие могут посмотреть видео с распаковкой адвент-календаря:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Перехожу к новогодним коллекциям!

Лимитированная коллекция Ночная ваниль Yves Rocher Nuit Vanille

Эта коллекция уже частично доступна к покупке не только на иностранных сайтах, но и в России. В разных странах сейчас доступен разный состав, поэтому цены ниже указаны только для тех регионов, в которых тот или иной продукт уже представлен.

Тематически Коллекция Nuit Vanille разделена на две части – парфюмерно-уходовую и макияжную.

В первую группу входят три продукта: Туалетная Вода, Парфюмированное Масло для Душа и Парфюмированная Свеча. Начну с конца, потому что именно со свечи я начала своё знакомство с этой коллекцией.

Парфюмированная Свеча «Ночная Ваниль» Nuit Vanille Candle

Прежде всего, мне понравился вкусный сливочно-ванильный аромат этой коллекции, который очень заметен и в свече. Пока зажигать не пробовала, но внутри стаканчика пахнет ванильным пломбиром с крем-брюле.

Далее меня привлек внушительный размер свечки. Обычно такие средства Ив Роше «весят» 70 г, а тут целых 180! И в высоту этот стакан имеет практически 10 см.

Время горения обещано около 40 часов, что тоже радует.

Наконец, мне понравилось внешнее оформление продукта. Нарядная упаковочная коробка будет отлично смотреться в подарках, а тяжелый стакан темно-синего стекла украсит интерьер или праздничный стол, его можно будет использовать в дальнейшем в качестве подсвечника или для других бытовых нужд.

Стоимость одного экземпляра: 680 рублей (14,90 € / £6.90).

Туалетная Вода «Ночная Ваниль» Nuit Vanille Eau de toilette

Флакон 100 мл со спреем содержит в себе парфюмерную композицию, базирующуюся на теплом древесно-ванильном звучании, дополненном нежными нотами Бергамота, Жасмина и Кедра.

Цена: 990 рублей (19,95 € / £14.90)

Парфюмированное Масло для Душа «Ночная Ваниль» Nuit Vanille Shower oil

Масло для Душа становится всё более популярным форматом средств для очищения тела. У Ив Роше оно обогащено маслом Сладкого Миндаля и экстрактом Ванили. Воздушная пена разработана, чтобы нежно очищать кожу, окутывать ее мягкостью, оставляя на ней нежный аромат.

Флакон объемом 200 мл выполнен в таком же дизайне, как и предыдущие два продукта, и также отлично подойдет для подарков.

Цена: 350 рублей (4,95 € / £4.90)

Источник предыдущего фото

Перехожу ко второй части — мэйкапу.

Палитра для Макияжа «Ночная Ваниль»

/Palette Maquillage Teint, Regard et Lèvres — Collection Noël /

Палитра включает в себя:

— 1 пудру светлого оттенка

— 1 румяна в оттенке Rose Capucine

— 12 оттенков матовых, перламутровых и сияющих теней для век

— 6 оттенков губной помады

Тени для Век: 01. «Душистая Магнолия» матовые — 03. «Имбирный Пряник» перламутровые — 04. «Лесная Жимолость» перламутровые — 05. «Сосновая Кора» матовые — 12. «Молочная Роза» перламутровые — 31. «Сладкий Миндаль» перламутровые — 32. «Лесной Орех» перламутровые — 34. «Коричневый Вереск» перламутровые — 41. «Розовый Персик» перламутровые — 65. «Сладкая Слива» перламутровые — 96. «Красное Золото» сияющие — 97. «Розовое Золото» сияющие.

/01.Magnolia Mat — 03.Gingembre Nacré — 04.Chèvrefeuille Nacré — 05.Beige Racine Mat — 12.Baie Rose Nacrée — 31.Brun Acajou Nacré — 32.Brun Cacao Nacré — 34.Bois Taupe Nacré — 41.Pêche Nacrée — 65.Prune Nacrée — 96.Mordoré Scintillant — 97.Or Rose Scintillant/

Губная Помада «Виртуозный Цвет»: 32.Rose Blush Satiné — 33.Mauve Poudré Satiné — 42.Cassis Satiné — 72.Rose Mauve Nacré — 50.Rouge Groseille Satiné — 57.Rouge Profond Satiné

Источник последнего фото

Цена: 2990 рублей (19,95 €)

Палитра Теней для Век «Ночная Ваниль»

/Glowy Eyeshadow Palette /

Праздничный дизайн упаковки создан специально для этой лимитированной коллекции. Компактный размер, зеркальце и аппликатор в комплекте сделают эту палетку отличным подарком, в том числе и для себя.

Лимитированная Палитра Теней для Век включает 7 оттенков, в том числе 4 эксклюзивных — от золотисто-бежевого до шоколадного, с матовым или сияющим финишем. Формула обогащена экстрактом Риса для интенсивного сияния.

Оттенки Теней для Век:

— 03 «Имбирный Пряник» перламутровые

— 05 «Сосновая Кора» матовые

— Розово-коричневый

— 41 «Розовый Персик» перламутровые

— Сливово-розовый

— Темно-сливовый

— Баклажановый.

Эксклюзивные оттенки, видимо, номеров не имеют.

Цена: 1690 рублей (14,90 € / £21.00)

Пудра-Хайлайтер «Ночная Ваниль»

/Highlighter Duo/

По описанию производителя два взаимодополняющих оттенка дарят коже изысканное сияние, а также позволяют моделировать черты лица. Легкая текстура идеально наносится и окутывает кожу тончайшей вуалью с жемчужным или золотистым оттенком.

Вес продукта 6 г.

Цена: 950 рублей (€14,90 / £17.00)

Жидкий Хайлайтер для Лица и Декольте «Ночная Ваниль»

/ Highlighter Touch/

Функции Жидкого хайлайтера с легкой текстурой традиционны. Он должен придавать коже эффект мерцания и подчеркивать черты лица.

Средство выпущено в достаточно компактной упаковке (15 мл), что позволяет всюду носить его с собой, чтобы в любой момент добавить коже естественного сияния!

Цена: 250 рублей (4,99 €, £7.00)

Перехожу к двум другим коллекциям. Они планируются к выходу (а где-то уже вышли) одновременно. Обе коллекции оформлены милыми рисунками, настраивающими на праздничный лад. Начну я с напитков, а продолжу фруктами. Просто из первой темы у меня уже есть предпродажные образцы, поэтому информации чуточку больше.

Новогодняя коллекция Ароматный Чай Yves Rocher Golden Tea

Судить об аромате могу пока только по миниатюрам крема для рук, которые распространялись маркой в качестве подарков за покупки. Меня всегда подкупает эта традиция Ив Роше знакомить с предстоящими запусками коллекций.

Первые впечатления от запаха действительно навевают мысли о напитке, заявленном в заголовке, с легкими цветочно-цитрусовыми оттенками. Воздушные чайные ноты сливаются с ароматом прозрачных ломтиков лимона и бутонов цветов, раскрывающихся в процессе настаивания напитка. Запах довольно легкий, не перегруженный пряностями или сладостью. По моим ощущениям, это скорее мягкий улун, чем насыщенный чёрный чай. Впрочем, ассоциации у всех могут отличаться.

В состав крема для рук входят масло Макадамии и Каритэ, а также цветочная вода Василька. Экстракт чая включен в парфюмерную композицию.

Крем молочно-белого цвета имеет достаточно жидкую консистенцию, но не течёт, довольно быстро впитывается. Средство хорошо питает и защищает кожу. Помним, что в составе присутствуют масла ши и макадамии. При внушительных дозах остается небольшое ощущение жирности, поэтому при работе с бумагами, тканями или чем-то подобным лучше ограничиваться только тыльной стороной кистей или наносить совсем немного.

После впитывания:

Помимо крема для рук в составе серии Ароматный Чай представлены следующие продукты:

Гель для Душа и Ванны в трёх объёмах – 50, 200 и 400 мл, Гель-гоммаж для душа, Молочко и Бальзам для тела, жидкое и кусковое Мыло, Бальзам для губ и Парфюмированная свеча (уже не такая большая, как в Nuit Vanille).

Источник предыдущего фото.

* * *

Новогодняя коллекция Наливное Яблоко Yves Rocher Red Apple

По описанию Марии Тараненко из опубликованного в Instagram анонса:

Средства гаммы «Наливное Яблоко» благоухают ароматом этого фрукта в дуэте с ванилью.

Не менее симпатичные нарядные этикетки изображают то самое наливное красное яблоко в обрамлении праздничных растительных орнаментов.

В серию Red Apple входят те же средства, что и в чайную, а именно: Гель для Душа и Ванны в трёх объёмах – 50, 200 и 400 мл, Гель-гоммаж для душа, молочко (в двух объемах) и бальзам для тела, жидкое и кусковое мыло, крем для рук, бальзам для губ и маленькая парфюмированная свеча.

Источник предыдущего фото

Цены на обе коллекции примерно следующие:

• Гель для Душа и Ванны 50/200/400 мл (? / 1,95 € / 3,50 €) (£1.00 / £1.95 / £3.50)

• Гель-Гоммаж для Душа 200 мл (4,95 € / £4.50)

• Бальзам для тела 150 мл (9,95 € / £6.90)

• Молочко для тела 50/200 мл (? /4,50 €) (£1.90 / £3.90)

• Крем для рук 75 мл (2,50 € / £2.50)

• Жидкое Мыло для Рук 190 мл (2,95 € / £2.90)

• Бальзам для Губ 4,8 г (2,20 € / £1.90)

• Мыло 150 г (4,95 €)

• Парфюмированная Свеча 70 г (7,95 €/£6.90)

Цены в рублях пока не указаны, но я думаю, что они не будут сильно отличаться от стоимости обычных подобных продуктов марки. Пока есть информация, что стартовать они будут от 99 рублей.

Тем, кто ещё не устал от количества букв и фото, предлагаю ещё раз оценить обе коллекции, а остальным предлагаю перейти в конец поста для участия в опросе.

Также в ассортименте представлено множество наборов в самых разных комбинациях и ценовых диапазонах.

Это далеко не все представленные наборы. Цены и комбинации узнавайте в магазинах и официальных сайтах марки в разных странах.

Как я уже упоминала, меня сразу заинтересовали большие свечи из серии Nuit Vanille, но после открытия продаж в России с удовольствием куплю в подарки средства из линеек Ароматный Чай и Наливное Яблоко. Кстати, датой старта розничных продаж предварительно называется 12 ноября.

А вам понравились праздничные коллекции Yves Rocher 2018 года? Наметили для себя какие-нибудь приобретения?

Загружаем опрос....

RitaMix 30 октября 2018, 15:19
Из ночной ванили для тела обязательно что-нибудь возьму, да и яблоко с ванилью должно быть «вкусным». Очень люблю эти новогодние лимитки у марки)))
oriVmode 30 октября 2018, 19:20
Из Ночной Ванили я изначально послушала аромат туалетной воды, и он оказался приятным, поэтому я решила купить ароматизированные свечи, так как с парфюмом, как ты понимаешь, у меня итак полный порядок. Остальные две коллекции буду обе тоже рассматривать. Как минимум, мыло и свечи. И для подарков супер, и себя побаловать новогодними вкусняшками ))
Евгения Викторовна 30 октября 2018, 15:46
Ой, как хочется! Чай обязательно посмотрю и попробую.
oriVmode 30 октября 2018, 19:22
Чай сейчас можно было по каким-то листовкам получить в подарок за покупки. Пока нравится )) Меня очень красное яблоко теперь интересует )) Потому что мне тоже «Ой, как хочется! »
Datura 30 октября 2018, 15:50
Посмотрю на «чайную» коллекцию точно, остальное как-то не очень заинтересовало
Спасибо за новость)
oriVmode 30 октября 2018, 19:25
Рада, что новость заинтересовала )) Надеялась, что такой длинный обзор поможет предварительно что-то наметить, а что-то отмести )) Спасибо за отклик!
Purrmaid 30 октября 2018, 15:54
Спасибо большое за пост! Я обожаю новогодние коллекции Ив Роше, и моя личная предновогодняя пора наступает именно тогда, когда они выходят   У меня, можно сказать, уже добрая традиция покупать эти лимитки и себе, и в качестве небольших подарков. Правда, в прошлом году Ив Роше меня немного разочаровал («Снежная ваниль» показалась вообще не ванильной, а «Морозные ягоды» (если не путаю, название было такое) никак не ассоциировались с зимой. Но в этом году, как мне кажется, коллекция очень классная, обязательно куплю кремы для рук, гели для душа, молочко, жидкое мыло и свечу.
P.S. А вообще, если честно, я очень скучаю по временам, когда в новогодних коллекциях были потрясающие зимние ароматы типа апельсина с корицей и груши в шоколаде.
oriVmode 30 октября 2018, 19:39
Большое спасибо за такой развёрнутый комментарий! Подпишусь под каждым Вашим словом! И про традицию, и про прошлогоднюю коллекцию, и про тоску по зимним ароматам из прошлого. Апельсин с корицей и Груша в шоколаде были отличные! В прошлогодней коллекции меня устроила только Снежная ваниль в виде жидкого мыла для рук. А вот Мандарин&Кедр и Зимние ягоды совсем не порадовали. В этом году надеюсь пока на красное яблоко. Ночная Ваниль понравилась, но у неё банной линии практически нет. Чай, в принципе, неплох, но не слишком он новогодний напиток
Irene_blago 30 октября 2018, 16:08
Очень полезный пост, большое спасибо   я даже в принципе не знала, что у Ив Роше есть Адвент — календарь …
oriVmode 30 октября 2018, 19:42
Спасибо, что заглянули и осилили такой поток информации )) Я тоже не знала, что Ив Роше есть адвенты, теперь вот тоже зафиксировала для себя этот факт. Для меня пост тоже оказался очень полезным!
Cypre 30 октября 2018, 16:09
Ох, теперь точно знаю, чем буду мыться в новом году)) Спасибо за новость
oriVmode 30 октября 2018, 19:44
  Свечи, как я видела, в некоторых магазинах смели за один день. Пришла вечером за добавкой, а там пустые полки   Буду теперь ждать новых поступлений. Надеюсь, что Яблоко и Чай будут более разнообразны и доступны для покупки. Меня оформление кускового мыла прямо зацепило ))
Greyglasses 30 октября 2018, 16:41
Ой, в который раз я после вашего поста стартую в магазин?)) хочу все три свечи и какого нибудь ухода из чайной и яблочной коллекций. И подарков скорее всего накуплю))
Спасибо за пост!
oriVmode 30 октября 2018, 19:47
А я в который раз очень рада, что пишу не зря )) Всегда приятно вовремя донести полезную информацию! Спасибо за интерес к этому посту и к остальным тоже!
Greyglasses 30 октября 2018, 21:24
Ух, я вернулась их магазина. Взяла большую ванильную свечку (какой красивый стакан...), взяла миниатюру крема из чайной коллекции, ну так до кучи понабирала всяких приятностей. Теперь жду, когда яблочная и чайная коллекции появятся в продаже, вроде как 12 числа. Хочу хочу еще много всего)) У освежающего чая в аромате очень много цитрусовых ноток, так приятно… В очередной раз, спасибо за пост!)))
oriVmode 30 октября 2018, 21:47
Оперативненько   Я просто очень рада, что в этом году есть на что посмотреть. Будем ждать теперь 12-го ноября, чтобы оценить две праздничные коллекции! Там будет, где разгуляться
Greyglasses 30 октября 2018, 22:06
А то)) одна нога здесь, другая там)) Уж очень меня цепляют ваши посты)) ну или просто вкусы у нас похожи)) С постом про весеннюю коллекцию Clarins было точно так же)) Жду теперь выхода двух коллекций, очень хочется купить свечки. Аромат чайной коллекции мне очень понравился, так что свечку буду брать в любом случае. На яблоко надеюсь. Они в таких красивых стаканах… Очень новогодних…
oriVmode 30 октября 2018, 22:21
Да, мне кажется, что нам многое нравится похожего, я тоже это заметила ))
Из новых коллекций меня однозначно привлекают свечи и кусковое мыло. Оформление классное. Остальное буду смотреть живьем
umkauta 30 октября 2018, 17:19
Никогда раньше не покупала их новогодние коллекции, а теперь вот прямо хочу большую свечу. Хоть я их не жгу, буду наслаждаться ароматом.
oriVmode 31 октября 2018, 18:14
Надеюсь, Вам понравится
umkauta 31 октября 2018, 19:35
Купила в тот же день и она прекрасна — ваниль с легкой терпкостью
oriVmode 31 октября 2018, 20:01
Ну я очень рада, что знакомство состоялось в положительных эмоциях!
anechkavorobyeva 30 октября 2018, 17:58
Я их тех, кто вообще никогда не покупал лимитки в Ив Роше, но, чувствую, после зарплаты оставлю её там.
oriVmode 31 октября 2018, 18:15
У них не заоблачно дорогие цены, это всё-таки не Локситан. Хотя, если скупить целую тележку, то можно и разориться
kuka-luna 30 октября 2018, 19:01
Очень люблю их новогодние коллекции
У меня в запасе ещё стоят 2 геля яблоко и груша в карамели   (надеюсь, что они не испортились)
oriVmode 31 октября 2018, 18:16
Я обычно тоже стараюсь прикупить с запасом, если коллекция уж очень понравилась. Потом балуюсь понемножку. Экономлю удовольствие
martusha72 01 ноября 2018, 09:15
У меня прошлогодний Мандарин и Кедр
kuka-luna 01 ноября 2018, 10:23
Я люблю сладкие запахи, тч прошлогодний кедр прошел мимо меня))
Этот год тоже не впечатляет…
Celestine Hathor 30 октября 2018, 19:08
Спасибо вам большое за статью! Столько работы проделано! Уже видела эти лимитки и собиралась купить, теперь в полной уверенности — надо. Очень давно покупаю их новогодние лимитки, сейчас в ванной стоят прошлогодняя и позапрошлогодняя (клементин в специях — растягиваю как могу, т.к. аромат очень нравится).
Anasty 30 октября 2018, 19:49
Из всей коллекции лично мне понравилась идея с чаем, обязательно протестирую аромат в магазине. Всё остальное уже было в том или ином варианте. Календарь интересн, но 50 евро на него мне как-то откровенно жалко.

Большое спасибо за пост, прочитала с удовольствием!
Revenge 30 октября 2018, 20:11
Сначала побежала за карточкой, чтобы заказать календарь, а потом вспомнила, что у меня этих миниатюр от Ив Роше — полный пакет стоит, их же к каждой покупке суют))) Как-то 40 евро дороговато за то же самое в красивом чемоданчике.
armagedon-ka 30 октября 2018, 21:22
Очень атмосферная коллекция, чувствуется дух Рождества/ нового года. Однозначно куплю масло для душа и потестирую туалетную воду, нравится запах кедра в зимних парфюмах
Mary_Wise 30 октября 2018, 22:41
Бесполезный календарь что-то. За такие деньги хочется больше полноразмерного, чем пара лаков
nspirito 30 октября 2018, 23:16
Я хочу палатку и свечу с ароматом ванили.
Крем для рук из чайной коллекции уже попробовала, аромат мне не зашел — с новым годом и зимой не ассоциируется. Вся надежда на яблоко — может быть куплю гель для душа, крем для рук и гигиеническую помаду.
oriVmode 01 ноября 2018, 18:07
Nuit Vanille вкусная, хотя я обычно не слишком жалую ванильные коллекции. Чай у меня тоже не особо с Новым годом ассоциируется, но аромат понравился, и оформление симпатичное. Так что эту коллекцию тоже буду рассматривать. Яблоко буду тестировать обязательно. У Ив Роше уже были удачные «яблочные» эксперименты ))
Olga Kharlamova 31 октября 2018, 05:25
Спасибо за пост! Предновогодние хлопоты всегда проходят с посылочкой от Ив Роше с их лимитками! Прошлый год был исключением-заболели и я прошляпила, а потом уже как то не срослось, но по отзывам поняла, что не много потеряла.Нынешнюю обязательно закажу что нибудь!
oriVmode 31 октября 2018, 11:42
Да, коллекции прошлого года какие-то не слишком удачные получились, на мой вкус )) Понравилось только жидкое мыло для рук Снежная Ваниль, но его и смели быстрее всего. А вот в нынешних надеюсь разгуляться
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что информация была полезной ))
SoftShimmer 31 октября 2018, 09:39
Огромное спасибо за пост, с удовольствием посмотрела!
Я тоже не знала, что у Ив Роше есть адвенты. Сначала положила глаз на палетку, но потом увидела, что она без зеркала. В принципе, если будут хорошие наборы, обязательно закажу.
oriVmode 31 октября 2018, 11:44
Та, что с тенями — с зеркалом, а у большой, похоже, его нет. Это, конечно, минус для многих.
Приятно, что пост понравился. Значит, неплохие коллекции предложили нам в этом году ))
Frabjous_DL 31 октября 2018, 10:23
Буквально вчера пришла посылка с маслом для душа и хайлайтером из серии «Ночная ваниль». Запах традиционно приятный, а вот хайлайтер разочаровал: очень крупные блестки, лежит на коже неопрятно
oriVmode 31 октября 2018, 11:48
Я, если честно, декоративку сразу мимо пропустила, буду закупать банные линии и свечи. Жаль, что с хайлайтером не сложилось. Возможно, они специально для праздничных мероприятий выпустили, чтобы сиять всеми блёстками   Может, с чем-нибудь получится скомбинировать? Хорошо ещё, что цена довольно демократичная, не так жалко.
Frabjous_DL 31 октября 2018, 12:30
Сейчас ломаю голову, как его использовать. Да, радует, что маленький объем и цена соответствующая. Надо было назвать его «хайлайтер в кубе» за такое неделикатное сияние  . Попытаюсь сделать свотч, когда приду домой.
oriVmode 31 октября 2018, 13:34
Я потому обычно и не решаюсь на покупки, предварительно не протестировав в магазине. Не люблю брать кота в мешке. Сочувствую не слишком удачному приобретению ((
Frabjous_DL 31 октября 2018, 17:06
А вот и свотч   и фото не передает блёсток, к сожалению
oriVmode 31 октября 2018, 17:15
Ого, почему-то я не думала, что он такой золотой будет ))
Maria Kataeva 31 октября 2018, 10:47
Яблоко и ваниль? Скорее всего мне понравится такое сочетание. Буду ждать появления в магазинах.
Спасибо за пост.
oriVmode 31 октября 2018, 11:50
Спасибо за отклик! Я тоже очень жду появления Яблока в магазинах )) К сожалению, предварительно протестировать в этот раз предложили только Чай, поэтому яблочную серию придётся оценивать в «полевых условиях»
lemonywater 31 октября 2018, 11:25
Вот с чаем — эт интересно. Буду ждать, когда завезут, чтоб занюхать)
oriVmode 31 октября 2018, 11:52
Говорят, что миниатюрки крема для рук с Чаем можно уже купить в магазинах, на пробу, а не только получить в подарок за покупку )) Чайная серия хоть и не слишком тематическая для новогодних праздников, но очень нарядная и приятная по аромату!
lemonywater 05 ноября 2018, 00:06
Оооо, надо зайти поискать! Я — огромная любительница чая. Когда-то бальзам для губ с таким запахом было от Hurraw, так его обожала. Буду рада найти крем для рук с таким запахом!
Mursilka 31 октября 2018, 11:31
Надя! Чуть не пропустила твой пост!
Давно не покупала ничего Yves Rocher, хотя раньше очень нравилось у них многое. Но серию с яблоками хочу всю!
oriVmode 31 октября 2018, 11:58
Саша, приятно тебя видеть! Я сейчас редко тут появляюсь, но этот обзор не могла не сделать   Предполагала, что многим он будет интересен и полезен, так как сама всегда жду информации об этих новогодних коллекциях. Анонс у Тараненко я уже давно прочитала, а первую «живую» информацию получила вот только на днях. И с удовольствием ею поделилась. Надеюсь, что кого-то избавила от дополнительных поисков в интернете )) Теперь ждём в продаже! На многих иностранных сайтах уже вовсю продают, но на некоторых даже про Ванильную серию ещё ни гугу.
Princhesa 31 октября 2018, 12:28
Спасибо большое за пост. Я думаю, никто мимо такой красоты не пройдет. Жаль, что в моем городе на Ив Роше цены просто космические, поэтому и прикупить себе что-то не так просто. А очень хочется. Меня заинтересовали свечи и серия с яблоком. Был у меня гель для душа Мандарин в пряностях — аромат наслаждение, но вот почему-то сушил он мне кожу, и почухивалась я от него. Я решила, что эти серии не столько для увлажнения, сколько для аромата, и стремно теперь покупать. Может это было только моя реакция на какой-то компонент. Но вряд ли это с натуральным маслом мандарина.
oriVmode 01 ноября 2018, 18:03
А через Интернет-магазин не дешевле выходит? Я знаю, что многие предпочитают заказывать через каталог, на сайте, по почте. Мне, конечно, проще. Бутики под боком ))
А гели для душа многим кожу подсушивают. Их часто берут именно ради ароматов, а увлажняются дополнительно молочком или кремом для тела. Можно, кстати, из одной серии с гелем, чтобы аромат поддержать.
kitsunari 31 октября 2018, 12:39
К коллекции с чаем обязательно присмотрюсь
Адвент-календарь сначала порадовал, а потом я увидела миньку парфюма — ту самую миньку, которую Ив Роше пихает везде, где только может. Скупердяи
oriVmode 01 ноября 2018, 17:35
Для меня, если честно понятие crgthlzqcndf никогда не ассоциировалось с Ив Роше )) У них всегда столько можно получить в подарок даже за самые малюсенькие покупки.   Насчёт адвент-календаря я особо не размышляла. В информации о нём отмечено, что за 40 евро получается содержимое на 75 евро. Я считаю, что главная идея этих календарей не только наполнение, но и сама идея, ощущение праздника, получение нового сюрприза каждый день. Ещё они обычно полезны тем, кто только знакомится с маркой. Так что тут выбор делает каждый сам за себя — нужно или нет. Поэтому Вашу позицию я понимаю и принимаю, но скупердяйством это никак не назову
oriVmode 01 ноября 2018, 17:53
crgthlzqcndf — это значит «скупердяйство»   даже T9 это понятие не одобрил
kitsunari 01 ноября 2018, 23:50
Нет, меня возмутило, что эта минька — определённый вид духов, который «можно получить даже за малюсенькую покупку»   У меня таких за последние 2 года скопилось 6 штук, раскидала их по всем сумкам и косметичкам, уже тошнит от одного дуновения аромата.
Вот если бы они положили что-то более новое или интересное (из серии Secrets d'Essences, например), а не приевшиеся Ноты Любви, то это было бы круче
oriVmode 02 ноября 2018, 00:55
Ну, Ноты любви всё время разные клали в подарки за последние 2 года. И лично я им была рада в любых количествах, так как аромат мне нравится, а целые флаконы покупать не нужно, их у меня в миниатюрах достаточно.
А в адвенте находятся миниатюры, как я понимаю, как раз из последних новинок — «Mon Evidence» и «Oui à l'Amour».
MarkiSka 31 октября 2018, 13:42
Спасибо вам большое за пост!
Очень люблю новогодние лимитки от Ив Роше и всегда их покупаю
Из ухода за телом скорее всего приобрету оба вида молочка для тела и гели для душа, возможно кремы для рук. Масло для душа ванильное так же заинтересовало.
Из макияжа: хочется все посвотчить в магазине, пока наметила для себя палетку для глаз. Хайлайтер в баночке смотрится классно, но я так понимаю, что этот тот же продукт из постоянной коллекции, только оформлен иначе.
oriVmode 01 ноября 2018, 02:04
Да, я тоже люблю декоративку предварительно посвотчить, а всё остальное понюхать   Планы большие намечаются! Очень рада, что пост позволил многим уже предварительно наметить ориентиры )) Спасибо, что читаете!
Maria Kataeva 31 октября 2018, 17:16
Мне тут вспомнились прошлогодние зимние лимитки The Body Shop. Одна была с чаем, вторая — яблочная. YR тырит идеи? =)
oriVmode 01 ноября 2018, 01:58
Ну, яблочная тематика у многих марок неоднократно всплывала, у того же Ив Роше не первый раз. Пару-тройку лет назад многие были в восторге от их Карамельного Яблока. Я думаю, что можно у всех подобных марок какие-то параллели найти. Тем более, что если тема удачная, так чего ж и не потырить
martusha72 31 октября 2018, 22:07
Спасибо за обзор! Пошла заказала палетку для глаз)))
oriVmode 01 ноября 2018, 02:00
Я решила пока подождать появления в розничной продаже, хочу сначала посвотчить в магазине )) Но на первый взгляд гамма палетки мне тоже понравилась ))
martusha72 01 ноября 2018, 09:14
Я отпишусь, как попробую)))
oriVmode 01 ноября 2018, 09:53
О, спасибо! Будет интересно посмотреть живые свотчи и узнать мнение
manuka_honey 01 ноября 2018, 10:50
Огромное спасибо вам за пост! Напомнили мне про мою ежегодную традицию — закупаться под Новый год в Yves Rocher. Серию с ночной ванилью буду тщательно тестировать. И, кажется, впервые хочу свечи
oriVmode 01 ноября 2018, 17:27
А я свечи покупаю регулярно )) Люблю я это дело )) У меня всегда есть свечи с эфирными маслами от Decleor и более простые, но иногда тоже удачные, от Ив Роше.
Спасибо, что заглянули! Приятно, что пост оказался полезным ))
KaraDora 01 ноября 2018, 14:24
наконец-то чай!
oriVmode 01 ноября 2018, 17:29
Вот всегда радуюсь разнообразию мнений! Кому-то чай не зашёл, а кто-то ждёт-не дождётся!     Мне сам по себе аромат понравился, буду ждать всю коллекцию
CrazySusy 04 ноября 2018, 13:31
Если у нас эта коллекция будет представлена, я, скорее всего, как всегда нагребу разных новых гелей для душа
oriVmode 06 ноября 2018, 21:44
Я думаю, что она везде будет представлена, возможно, с небольшими вариациями и в разное время. Я уже ждууууу 12 ноября в низком старте
CrazySusy 06 ноября 2018, 23:37
У нас уже начали вчера продавать, но я хочу дождаться каталога по обычной почте — там зачастую предложения более выгодные)))
Lisenok_Am 09 ноября 2018, 14:42
Держите меня семеро)))) Ванииииль, ну вот теперь хочу всю коллекцию, даже свечу. Никогда не интересовалась ароматизированными свечами, но оформление очень красивое, идеально подойдет под мой декор в гостинной, ну и ваниль… как без нее можно выжить этой зимой) Спасибо, что сделали такой информативный пост