22.01.2019

Пара от The Skin House

Все мы хотим быть красивыми, но почему-то об уходе читать не очень любим… ((

Наверное почти все пробовали что-нибудь из корейского ухода, кто-то уже плотно на нем «сидит», другие покупают разные продукты от случая к случаю. Я отношусь ко вторым, люблю пилинги-скатки и иногда беру гидрофильное масло. И даже культовых улиток и BB-кремы я пока что толком не распробовала.

Сегодня речь о двух средствах марки The Skin House, об обязательных составляющих ежедневной рутины: тонизировании и увлажнении.

The Skin House — Marine Active Toner

Я очень люблю разные тоники и тонеры, этот продукт просто обязан присутствовать в моем уходе утром и вечером.

Если я нахожусь весь день дома, то могу запросто в середине дня протереть лицо ватным диском с большим количеством средства и заново нанести крем, еще люблю между делом освежиться мистом из баллончика с распылителем. В общем, нравится мне дополнительное невесомое увлажнение.

The Skin House Marine Active Toner находится в прозрачном голубом стеклянном флаконе 130мл с дозатором, защищенным крышечкой, помпа упругая, не «плюётся», все сделано очень качественно (хоть средство уже закончилось, бутылочку я пока не стала выбрасывать).

Используется как обычно, после добротного очищения, можно протереть лицо и шею (кстати, и область декольте) ватным диском, или просто нанести пальцами как сыворотку (я практикую оба способа).

Тонер прозрачный, практически без аромата, по консистенции как густая водичка, очень приятный, тот самый «источник и проводник влаги».

Продукт содержит керамиды, экстракты водорослей и различных растений, чистую морскую и воду, воду с вулканических скал, коллаген, много всего полезного — он безусловно увлажняющий, так как содержит гиалуроновую кислоту, и это действительно чувствуется, коже свежо и комфортно, нет ощущения липкости — все, как мы любим!

Без сомнений, советую данный тонер к покупке. Он станет хорошим завершением ритуала очищения и первым шагом увлажнения одновременно!

The Skin House — Volcanic Water Mineral Emulsion

За тонизированием, как известно, следует непосредственно этап увлажнения. Просто палочкой-выручалочкой в этом плане для меня стала эта эмульсия с вулканической водой. Ведь что может быть лучше прекрасного и универсального средства?

Во-первых, снова удобная стеклянная бутыль 130мл (не много, не мало) с плавным дозатором.

Текстура эмульсии легкая кремовая, не течет, и за счет того, что она отлично равномерно распределяется, можно и нужно уделить внимание всем участкам: все лицо, я использую и вокруг глаз, не забываем наносить ближе к ушам, на подбородок и шею, хорошо бы спуститься к декольте, проработать как следует, ничего не забыть. Сами себе потом скажем спасибо! На это у меня уходит два нажатия помпы, совсем немного, получается очень экономично.

Ну не чудо ли— всё в одном! Считаю, что таких средств бы побольше. В поездках реально выручает, лично испытано, в том числе, действие в различных климатических условиях.

The Skin House Volcanic Water Mineral Emulsion содержит минералы вулканической воды, так же как и тоник, экстракты многих растений, коллаген, секрет улитки.

Производитель рекомендует нанести немного на ватный диск и обработать лицо, но я люблю обычный способ нанесения крема, пальцами или даже ладонями, бережно, не растягивая кожу.

Уход действительно увлажняющий легкий, впитывается бесследно, не оставляя пленки, жирности и липкости, словно состав проникает полностью, и на мне эффект, будто не намазывала ничего, сама такая красивая, готова к макияжу)) При необходимости можно добавить порцию, ничего не скатается, тоже плюс.

Средство заявлено для сухой кожи, но мое мнение, что оно не достаточно насыщенное и питательное, хотя можно попробовать наслоить больше, но тогда уж лучше выбрать крем плотнее, а вот нормальной (как мне и нужно) подарит желаемую гладкость и шелковистость!

Для меня эти два средства явились 100% попаданием! Вроде, ничего особенного, но прекрасно подошло, и как раз то что нужно для ежедневного ухода. Добавлю, что марка выпускает уход сериями по различным потребностям, есть из чего выбрать.

Поделитесь со мной своими секретами — расскажите о своих корейских бомба-супер-волшебных средствах!

Спасибо за внимание!

Greyglasses 22 января 2019, 15:07
У меня из голубой серии для обезвоженной кожи есть эмульсия — лучшее средство из всех, что у меня есть и были))
Zaoknomzima 22 января 2019, 15:43
Наверное, основа у них схожая. Вот и отлично, что понравилось)
sockolovaal 23 января 2019, 00:27
Такая? Эмульсия для лица с керамидами THE SKIN HOUSE Marine Active Emulsion.
RitaMix 22 января 2019, 16:24
Я люблю читать про уход! Потому что он мое всё   ))))))
У этой марки мне очень нравится крем с грибами. Он отличнейший!
Zaoknomzima 22 января 2019, 16:52
НАШЕ всё)
nevish 23 января 2019, 05:48
Volcanic Water Mineral Emulsion-стала для меня находкой.Использовала серию, и осталась в восторге.Увлажнение, подтягивание, и самое главное-кожа спустя неделю использования стала как фарфор.Я отказалась от тона, и перешла на легкую пудру, чего ранее никогда себе не могла позволить.Но увы, для теплого времени года посчитала серию тяжеловатой и на пробу взяла как раз таки Volcanic Water Mineral тонер, сыворотку и эмульсию… и одно разочарование.Липкость прям запредельная даже от одного тонера.Лицо блестит, увлажнение посредственное, никакого особого эффекта не заметила.
Zaoknomzima 23 января 2019, 19:50
Я не поняла, сначала вам эмульсия понравилась, а потом нет?
anjta 23 января 2019, 05:50
Тоже плюсуюсь за эмульсию из голубой серии, пользуюсь сейчас, оч.хорошая увлажнялка, есть ещё питательный крем из коричневой серии — тоже хорош
Zaoknomzima 23 января 2019, 19:48
Вот и я думаю, что есть выбор у марки]
KatyK 23 января 2019, 11:45
Эти продукты мечталки. Но цена на них выше а количество меньше, чем например, The saem со льном
Zaoknomzima 23 января 2019, 19:46
Все не перепробуешь)
Татьяна Фёдорова 24 января 2019, 20:32
Спасибо большое за обзор! Интересный тоник. Я обычно им не пользовалась, просто не было не обходимости или понятия зачем он нужен. Понравилось что Вы очень подробно все изложили и описали. Меня прям заинтересвали средства. В магазинах на глазам мне не попадались. Теперь обращу внимание. Фотографии очент красивые, сочные. Мне еще этому учится и учится. Я новенькая на сайте. Буду рада взаимной подписки.
Zaoknomzima 24 января 2019, 22:38
Спасибо]
Тоник нужен, попробуйте, главное, чтоб спирта поменьше
Татьяна Фёдорова 25 января 2019, 09:15
спасибо большое!)