16.10.2018

Guerlain Rouge G Lipstick #091 Electric

Рождественские коллекции это не просто лимитки, это своеобразные традиции, связанные с новогодними праздниками. И одной из таких традиций лично для меня стало приобретение рождественской Rouge G в красном или около красном оттенке и без сомнения лимитированном футляре. Это праздник, который всегда с тобой. Ну в данном случае со мной :)

В рамках коллекции вышли 3 оттенка помады Rouge G, да и вообще это получилась очень объемная коллекция, а вот футляр из золотой мягкой кожи в этот раз съемный ( я бы предпочла цельный) и приобретается отдельно. Хочешь все три лимитированных оттенка? Просто бери в одном и том же золотом футляре :) Ну или футляр можно взять из постоянки.

И если это Рождество, то помада разумеется красная. В этом году Дом Герлен решил сделать один темный вишневый красный оттенок и два каких-то бежево-коричневых, все с текстурой металлик.

Не буду в очередной раз говорить про дизайн. Он мне нравится даже этими своими съемными футлярами. Хотя после обновления линейки помад качество их изрядно ругали и даже закупали про запас любимые оттенки из старой коллекции.

Увидев заявленный эффект металлик я конечно немного напряглась, так как боялась, что по качеству помада может оказаться так себе, тем более что покупала я ее без свотчей.

Оттенок вишни оказался прекрасен. Не классический красный, но праздничный. И металлика я особого не заметила, только чуть чуть по стику видно.

Помада средней мягкости и замечательно ложится на губы, можно использовать и без карандаша, контур держит превосходно, не растекается, не затекает в складочки губ и не скатывается в белую полосочку.

В стике оттенок смотрится чуть темнее. Шелушения не подчеркивает особо. Хотя все же зависит от размера проблемы.  У меня как раз потрескались губы и все же получилось вполне прилично.

Помада легко переживет перекус и чашку кофе, пигмент в губы не въедается. При этом помада очень комфортная, не сушит губы, а даже чуть смягчает их.

И все же например красный кожаный футляр из постоянки нравится мне намного больше. Так сказать богаче смотрится :)

Ну и небольшое сравнение с лимиткой этой осени Givenchy 26 Midnight Red

Живанши чуть более красная и на контрасте даже как будто алая, в Герлен чуть больше ягодного оттенка.

А вы что то приобрели из коллекции?

tvymer 16 октября 2018, 14:07
Надя! Спасибо Вам огромное! Просто прочли мои мысли… Видела Ваш комментарий, что Вы ее взяли… На промо мне она так понравилась… Но до магазина — 2 ч… с ребенком совсем не с руки(( и хотела попросить про свотч… А тут… захожу — и целый Ваш пост! От души спасибо! Наберу своего конса… дабы отложила для меня… спасибо!
Purshinka 16 октября 2018, 17:07
Ну здорово   Я рада, что пост оказался таким полезным
Greyglasses 16 октября 2018, 14:52
Большое, спасибо, что показали. Как я и предполагала, оттенок не мой, посмотрю в сторону бежевых. Или просто куплю лимитированный футляр...))
Purshinka 16 октября 2018, 17:28
Лимитированный футляр как опция конечно тоже прекрасно, так как чаще и помаду то берешь ради футляра))))
Greyglasses 16 октября 2018, 22:24
Я очень падкая на упаковку. Я прямо очень чувствую зависимость: красивая упаковка — чаще тянутся руки))
Klavas 16 октября 2018, 15:19
Оттенок точно не мой, но упаковка конечно восторг
Purshinka 17 октября 2018, 13:55
В Герлен старались)
owl_mel 16 октября 2018, 15:25
Оттенок восторг!
Purshinka 16 октября 2018, 17:09
Полный))))
Nimfadora_T 16 октября 2018, 16:20
Приятный оттенок и футляр, как по мне, вполне в праздничном стиле (хотя было бы интереснее три разных для трех оттенков))
металлик вижу и на губах, но он вполне такой приличный, не а-ля 90-е)
купила пудру и метеориты в интернет-магазине (пудрой осталась более довольна, чем метеоритами, кстати), помады все-таки хотелось бы вживую посмотреть, надеюсь еще успеть
RitaMix 16 октября 2018, 16:32
Почти один в один с Живанши, а значит мимо меня, хотя сами по себе оттенки мне очень нравятся. Последний тренд на металлики совсем не мое, очень простят и старят меня такие помады  . Впрочем, может это и к лучшему, беру тайм-аут на помады  ))
Purshinka 17 октября 2018, 14:21
Живанши чуть ярче, кажется на контрасте алым. Я еще хочу посмотреть Рождество Шанель
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 17:01
Сочный яркий оттенок! Металлик конечно не мое, но эта помадка мне понравилась!
Спасибо за обзор!
MorningStar 16 октября 2018, 17:18
Пойду смотреть прямо обязательно.
Jolsie 16 октября 2018, 17:51
Красивые у вас футлярчики. Я себе в свое время взяла такие.
Purshinka 17 октября 2018, 14:00
Спасибо) сейчас стало чуть больше разнообразия
CatLady 16 октября 2018, 19:10
Заверните две, пожалуйста   очень красиво! Спасибо!
Purshinka 17 октября 2018, 14:20
89050231331 16 октября 2018, 21:03
Ох, жаль, я себе темно-красный металлик уже прикупила. Два уже перебор будет. Но хорош, спасибо. И, черт, я ещё помню времена, когда не надо было покупать футляр отдельно:)
Purshinka 17 октября 2018, 14:20
И я их тоже помню) Они были не так давно
Mursilka 17 октября 2018, 22:49
Сколько у тебя уже Руж Ж в коллекции? Симпатичная помадка получилась. И футляр мне нравится больше, чем у прошлогодних.
marishka06 19 октября 2018, 16:49
Надя, спасибо, что показали помаду! Очень красивая!
Рождество Герлен — непременный атрибут праздников!
Но конкретно по поводу Rouge G в этом году сомнений много. Обычно выпускали 2 помады- теплую и холодную. В этом году нет тёплой красной, и металлики на себе не очень люблю. Буду смотреть вживую, может, из бежевых золотых что-нибудь понравится.
А из прошлого года у вас нет случайно Charming Cherry?
Если есть, можно попросить вас сделать сравнительный свотч?