11.10.2018

Набор для моделирования формы бровей Divage "Eyebrow Styling Kit" 01

Тени, которые подойдут почти всем

Когда-то я уже рассказывала о тенях из этой же линейки под номером 02. Палеток для бровей Divage, на сколько я знаю, выпускается всего две: 01 — светлая гамма, 02 — темная. По незнанию, когда только начала покупать подобные продукты, я думала, что мне непременно нужны темные тона (потому что волосы темно-русые). Сейчас практическим путем выяснилось, что средние и даже светлые оттенки мне прекрасно подходят, главное, чтобы в них не было рыжины. Сегодня хочу показать имеено светлую подборку — набор для моделирования формы бровей Divage «Eyebrow Styling Kit» 01. Он очень универсальный, подойдет практически всем, за исключением разве что обладательниц околочерных волос.

Упаковка добротная, крепкая, легко открывается, с небольшим неудобным зеркалом. Есть небольшая кисть со щеточкой, вполне пригодная для использования. Вес теней очень большой — 6 гр.

Мне очень нравится, что оба оттенка теней в холодной гамме, один больше коричневый, другой — коричнево-серый. Оба они мне прекрасно подходят. Если тени из темной палетки 02 мне приходится растушевывать, чтобы не получилось слишком ярко, то этими тенями краситься гораздо легче.

Сравнение палеток 01 и 02:

По характеристикам тени в обеих палетках совершенно одинаковые. Они очень насыщенные и мягкие, немного пылят при наборе кистью. Темными оттенками можно корректировать форму брови. Легко и быстро прокрашивают кожу. Тени из палетки 01 не требуют растушевки, в отличии от темных из 02 я не боюсь их наслаивать)

Брови без косметики:

Светлый оттенок:

Темный оттенок:

Цена — 250-300 р.

Оценка — 4 (за то, что пылят).

keffir 11 октября 2018, 19:55
А можно фото чуть подальше от глаза и от лица в целом, чтобы оценить яркость оттенков?
Irina1988 11 октября 2018, 20:02
Есть такое фото, подойдет? Я просто фото лица целиком обычно не делаю, только так, частями))
keffir 11 октября 2018, 21:38
ОК, спасибо.
Chanellka 11 октября 2018, 20:04
Ну такое, если честно.
Irina1988 11 октября 2018, 20:08
Не понравились?
Chanellka 11 октября 2018, 21:10
Нет, дорогая.
Думаю, у тебя есть средства лучше.
Chinamoon 11 октября 2018, 20:29
Мне кажется, что выглядит не много грязновато на бровях. Я сама не обладаю густыми бровями и формы нет совсем, мне понравилась пудра для бровей Ланком и тинт Эсте Лаудер, присмотритесь к ним, мне кажется вам они больше понравятся.
Irina1988 11 октября 2018, 20:31
Это потому что сильно пылят, у меня не всегда получается аккуратно нанести(( заметно только вблизи, поэтому прощаю этот косяк. Спасибо за подсказку, посмотрю эти тени)
RebeccaFogg 11 октября 2018, 20:30
Есть такая под номером 2. Пигментация у них хорошая, но как же они пылят с родной кистью, какой-то ужас.
Irina1988 11 октября 2018, 20:32
Согласна, им бы кисть более мягкую, правда, и с ней от этой проблемы полностью не избавиться.
RebeccaFogg 11 октября 2018, 20:53
А мне как раз родная кисть показалась слишком мягкой, в результате использую кисть для гелевой подводки от Limoni, она достаточно жесткая, и с ней получается лучше
Irina1988 11 октября 2018, 21:00
Я думала, что от жесткой тени начнут сильнее крошиться. Надо и мне попробовать сделать как Вы)
RebeccaFogg 12 октября 2018, 00:00
Она не то чтобы прям жесткая-жесткая, но прилично жестче чем родная, ну и мне лично важно, чтобы кисть вела ровную линию — я брови люблю графичные
А с родной кистью мне получилось подружиться с несколько иной стороны, как раз ею и пудрой из темного сектора здорово получается глаза подводить.
Крошиться они точно не будут, спрессованы хорошо.
Maple_Syrup 11 октября 2018, 20:59
Эти тени были моим фаворитом несколько лет, потом я перешла на тинты Менли. И да, кисть из набора отвратительная, слишком мягкая. Эти тени требуют точной и жесткой кисти, ей можно даже отдельные волоски прорисовать.