12.09.2018

Драгоценности на ногтях от Beauty Bigbang

Привет!

Что-то засиделась я, пора возвращаться в лакоманьяки и сегодня хочу показать и поделиться мнением о нескольких интересных и красивых лаках марки Beauty Bigbang из коллекции Duochrome Glitter Nail Polish.

Прошу посмотреть.

Начну с общих технических характеристик, а они у всех лаков одинаковые.

Каждая бутылочка упакована в отдельную картонную коробку.

Консистенция средняя, красить ногти удобно, лак никуда не течет.

Текстура — глиттер. Прозрачная база наполнена множеством очень нежной дуохромной фольги, на ногти ложится тонко, нигде не налипает, не комкуется, не топорщится. Сами фольгированные хлопья меленькие.

Так как база прозрачная, удобнее всего укладывать эти лаки на цветную базу, но вполне носибельно будет смотреться и в три обычных слоя.

Высыхает покрытие недолго, минут за 10, но я покрываю всегда топом-сушкой, у меня Revlon 960. Снимаются просто, обычной ждсл без усилий, несмотря на то, что глиттеры, хлопья к ногтю не прилипают, по рукам не расползаются.

Кисть удобная, подстриженная полукругом, волоски нигде не торчат.

Кисть удобно ложится в область кутикулы, хорошо раскрывается, волоски мягкие, но упругие, распределяют хлопья очень равномерно.

Итак, первый представитель — Beauty Bigbang Duochrome Glitter Nail Polish #009. Пурпурный с переливом в синий и оливковый. Два слоя на черной базе, плюс топ.

Beauty Bigbang Duochrome Glitter Nail Polish #010. Яркий зелёный, практически ядовитый, с переливом в голубой. Понравится любителям «майских жуков»

В роли базы синее стекло Masura Пальмовые Острова, посмотреть его можно здесь

Два слоя и один слой топа.

Третий представитель коллекции — Beauty Bigbang Duochrome Glitter Nail Polish #006. Розово-золотистый с оранжевыми нотками и переливами в голубой и зелёный. В роли базы серо-синий Mavala Twilight Blue.

Два слоя и слой топа.

Предпоследний, на мой взгляд, самый красивый оттенок Beauty Bigbang Duochrome Glitter Nail Polish #008. Изумруд с переливом в голубой, фиолетовый и фуксию.

Подложка фиолетовый Anny Purple Rain, показывала его здесь

Два слоя и топ.

И последний, сапфировый оттенок Beauty Bigbang Duochrome Glitter Nail Polish #007. Синий цвет практически локальный, только при искусственном освещении проглядывает фиолетовый перелив.

У меня два слоя на синем желе Naillook 30506, посмотреть его можно здесь и топ.

Все фото сделаны в дневном освещении.

Несмотря на некоторую специфичность, все таки не каждый день поносишь такие активные цвета, лаки лично мне очень понравились. Красятся легко и просто, выглядят ярко и нарядно, ногти украшают.

Объем: 9 мл

Цена: около 400 рублей каждый.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Фото без подложки, в один слой, два и три.

Общее фото

LanaNZ 12 сентября 2018, 13:16
Какие красавцы!
Lalila 12 сентября 2018, 16:26
Lyric 12 сентября 2018, 13:21
Красота! Ещё и обычной ЖДСЛ снимаются — цены им нет.

P. S. Посмотрела пост про лаки и захотела купить Aura Mugler
TolstoKiska 12 сентября 2018, 14:54
Потестируйте, отпадный аромат.
Lyric 12 сентября 2018, 16:49
Я знаю этот аромат, мне он нравится. Но пока ещё не приобрела его. А тут он так красиво показан.
Спасибо! Да, снимаются легко
winterborn 12 сентября 2018, 13:21
Красота-то какая!
Очень напоминают поталь от Тамми Тануки! И мультихромы от Джейн Ливингстон!
Спасибо Вам за знакомство!
Lalila 12 сентября 2018, 16:27
Спасибо! Нет у меня тануки, сравнить не с чем)
ptitsaSinitsa 12 сентября 2018, 13:28
Боже ж мой, какая красота!
arXidea 12 сентября 2018, 13:28
оооо… какая красота! глаз не оторвать…
Спасибочки)
Amra 12 сентября 2018, 13:29
Ой, дайте всех по два! :)
yokogama 12 сентября 2018, 13:33
Я не большой любитель глиттеров. Но эти просто красавцы. Останавливает от покупки то, что уже хранить имеющихся красавцев просто негде.
Lalila 12 сентября 2018, 16:28
Я сама все больше по желе да по стёклам, но эти прикольные) спасибо!
Natalia_Bos 12 сентября 2018, 15:00
Сапфировый просто потрясающий
Lalila 12 сентября 2018, 16:29
Для любительницы синего)) он самый «простой» в коллекции) спасибо, Наташ.
Feta 12 сентября 2018, 15:03
Очень хотелось бы посмотреть фото в три слоя без подложки :)
Lalila 12 сентября 2018, 16:30
Постараюсь снять, но не обещаю. Спасибо!
Lalila 14 сентября 2018, 10:06
Выше опубликовала фотку.
Feta 14 сентября 2018, 10:35
Огромное спасибо, потрясающе смотрятся.   И главное, реально можно носить соло, в отличии от тех же ILNP
Lalila 14 сентября 2018, 10:41
Согласна, хороши)
Blackfruit 12 сентября 2018, 15:09
Сегодня прямо день красивущих лаков
Lalila 12 сентября 2018, 16:30
Kelen 12 сентября 2018, 17:42
Они все какие-то волшебные
Lalila 14 сентября 2018, 10:06
Да, красота)
Асель Савельева 14 сентября 2018, 12:11
Здравствуйте Лалила, красота Ваших рук, это нечто, не поддающееся пониманию! Ну как это возможно, в 46 лет, такие руки иметь (ттт)??
Lalila 16 сентября 2018, 06:18
Спасибо! Обычный ежедневный уход, никакого секрета нет.
Vera0305 14 сентября 2018, 12:37
Красавчики… Мне третий понравился особенно.
Lalila 16 сентября 2018, 06:18
Спасибо, Вера)
SoftShimmer 14 сентября 2018, 13:22
До чего красивы, чудо просто! На такие лаки можно вечно смотреть, мне кажется. Себе поставила «зарубку» на 10 и 8 номер, обожаю «майских жуков»)))
Lalila 16 сентября 2018, 06:19
Спасибо) у них у всех есть этот «майский» перелив))
Frankie_Stein 15 сентября 2018, 09:15
Лена, настоящая магия в банке!
Волшебные пепеливы, маникюры —  .
Спасибо, Эрика)
Milena72 15 сентября 2018, 09:37
Красотень какая!
Милена, спасибо!
89050231331 15 сентября 2018, 19:20
Изумительный маникюр на прелестных руках! Спасибо
Большое спасибо!
CrazySusy 16 сентября 2018, 10:03
Красивые   кажется, мне нужны все
По форме бутылочки поначалу показалось, что это Born Pretty, у них вроде тоже есть подобные
Lalila 16 сентября 2018, 10:06
Форма бутылки у много кого есть похожая, наша аурелия таже самая)
Sanny-Fanny 17 сентября 2018, 01:22
Лена, здорово   особенно #006 понравился. Красивый пост