Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
08 сентября 2018, 16:56
Storie di profumo

08 сентября 2018, 16:56

Доброго времени всем

Le voyage Royal Maison des Fragrances

Le voyage Royal Maison des Fragrances, создан в 2017 году.

Верхние ноты: жасмин, акация, мимоза, ваниль

Средние ноты: мед, патока, жасмин, кедр

Нижние ноты: амбра, мускус.

Целую ночь соловей нам насвистывал

Город молчал и молчали дома

Белой акации гроздья душистые

Ночь напролет нас сводили с ума

Акациевый мед. Много цветов акации. Цветочно-пряный, теплый, с насыщенным бальзамовым тоном. С первого вдоха подумала, что это моно-аромат белой акации. Но следом появился мед и по мере раскрытия медовость становилась сильнее, пока не сравнялась по насыщенности с нотой акации. Много меда. Тягучего, густого, немного шероховатого меда с пергой. Мед в сотах. Даже жасмин здесь томно-медовый. Базу я так толком и не услышала. Немного амбры и все. В целом это белые цветы залитые медом. Дурманящие до головокружения, насыщенные, жаркие цветы. Лето только началось.

И шлейфовый и очень стойкий.

Le voyage Royal Maison des Fragrances

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 15 мл.

Цена: 3 500 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Freddie 08.09.2018
Фото классное! Спасибо за пост. У меня Truffe Exquise)
Трюфель классный!
lyalina_l 08.09.2018
Спасибо за отзыв! Нравится аромат акации, надо познакомится с ароматом. Lancome Poeme любимец — нравилась акация в нем. Не знакомы с Creed Aubepine Acacia? Какая там акация?
Спасибо, что читаете )
В Creed мне мало акации, она там есть но нежно-воздушная. В Le voyage Royal как и в Poeme акация густая и медовая. Вот в этих двух ароматах родство есть.
Natalia_Bos 09.09.2018
Много мёда, говоришь   От описания слюнки потекли!
И акации много ) Аромат создан в направление Poeme Lancome
maska-2017 10.09.2018
Очень интересно, вот уже 2 пробника (этот и Truffe Exquise ) я себе планирую заказать))
murka-ksy 11.09.2018
Если вам нравится Ex Nihilo Fleur Narcotique то присмотритесь к Fleure Etincelantes. Они похожи. Не копия, но направление звучания и схожесть есть.
maska-2017 11.09.2018
Спасибо, присмотрюсь обязательно)