Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Бьютиголизм с Karmelita

Physicians Formula Butter Blush Nude Silk

07 сентября 2018, 16:12
Реклама

Во всем виноват аромат, честное слово. И мельчайший помол! И шелковая мягчайшая текстура, которая словно тает на коже и сливается с ней. На моей памяти на такое способен лишь Hourglass. Это мои третьи румяна этой серии.

Аромат пина-колады в тандеме с непритязательным и изысканным оттенком Silk Nude. Как отголосок уходящего лета. Эдакий переходный этап между коралловыми оттенками и ледяными морозными. Я сразу подумала о персиковых ланитах юной Джульетты из постановки Карло Карлея. В этом месте должен звучать Абель Коженёвский.

Вес 7,5 г. Под румянами отсек со спонжем лопаточкой, который я благополучно выбросила. С другой стороны «этажа» с румянами есть маленькое зеркало.

Если всмотреться в «волны» рельефа румян, то можно увидеть колебания цвета. Мягкие переходы из одного в другой. Под разным углом оттенок смотрится иначе.

Оттенок вроде бы матовый, но не мел. По эффекту и нежнейшей тающей текстуре похож на Hourglass. Сливается с кожей, не рисует полос и пятен, тонко подсвечивает, хотя ни единой блесточки вы не найдете.

На руке нанесено весьма щедро:

На лице (период лени и я хожу вот так). Но оттенок видно, причем нанесен он на абсолютно голую кожу. Нет никаких других продуктов — ни пудры, ни корректоров, ни хайлайтеров. Аскетизм.

Оценка: 5+++, люблю эту серию и некоторые продукты марки.

Цена: около 700 руб.

burzhuyka 07.09.2018
Спасибо за пост)
Можно вас попросить сделать сравнительный свотч с другими оттенками? Не могу определиться, а после вашего первого отзыва на них румяна манят)))
Shinkirou 07.09.2018
Присоединюсь к просьбе!
Добавила) Рада интересу)
preferita 07.09.2018
Вы один из самых моих любимых авторов, приятно и прочитать и полюбоваться, в формате «той» красивой Косметисты.
А румяна просто чудесные, судя по посту, и кажется, я знаю чем порадовать себя в ближайший поход в магазин. Спасибо вам.
karmelita-05 07.09.2018
Клянусь, я покраснела до корней волос)) Спасибо большое) Они правда чудесные.Настолько шелковых и податливых в этой ценовой категории не встречала. Уж третьи точно не стала бы покупать, если ТХ не очень) Хочу последний оттенок, который хайлайтер)
preferita 07.09.2018
Вам спасибо, я по вашим постам приобрела немало отличной косметики.
Цена этих румян это отдельный триггер для любителей, радость от владения красивым качеством не спорит с земноводным
karmelita-05 07.09.2018
Да-да-да, не астрономическая сумма и так все красиво)
Irene_blago 07.09.2018
Обожаю эти румяна   как же здорово, что теперь они стали такими доступными к покупке — считай одной проблемой стало меньше
karmelita-05 07.09.2018
Дааааа, я помню время заказов за границей))
Modagold 07.09.2018
Уммм, красота какая! Тоже хочу такой утренний здоровый румянец!
karmelita-05 07.09.2018
У марки весьма «дорогие» оттенки) Спасибо)
Kornishon 07.09.2018
Вам очень идет такой спокойный оттенок
но какие же красивые Rose pink — светлые и холодные как я люблю)
karmelita-05 07.09.2018
Спасибо) Они прям морозные)
bez_kupur 08.09.2018
Люблю эти румяна, у меня самый светлый бронзер и нюд. Так вот нюд требователен к основе и к кисти, чуть что не то — пятна получить можно запросто. Еще отдушка ярковата и долго чувствуется. Но все равно люблю их очень!
У вас всегда очень красивые и качественные посты. Так приятно, что вы всегда стабильны в этом и держите планку
karmelita-05 08.09.2018

Мне отдушка так нравится, как будто кусочек тропиков) Всю смотрю в сторону бронзеров, никак не решусь.
Uliana_Uliana 08.09.2018
Спасибо за пост! Меня вот rosy pink привлёк с последней фотографии
karmelita-05 08.09.2018
Да, он выглядит пугающе сиреневым, но на коже — он очень свежий морозный. Спасибо Вам)
man_i_ya 12.09.2018
Прекрасный оттенок! Спасибо за пост, добавила их в виш-лист.
karmelita-05 12.09.2018
Спасибо, что зашли)
lilita_st 12.09.2018
Во всем виноват аромат
Наша женская слабость!
karmelita-05 12.09.2018
А кому-то он не нравится))) Девочки
MarkiSka 14.09.2018
Такой милый оттенок, очень натурально и без заморочек. Люблю такие продукты. Обязательно теперь присмотрюсь к этим румяшкам — спасибо за пост
karmelita-05 14.09.2018
Он не зря Nude. Спасибо Вам)
MarkiSka 17.09.2018
Вчера не удержалась и купила эти румяшки — восторг
Очень удобные в использовании, как раз к ним приспособила ту кисть для румян от RT, которая не подошла к румянам МАС
Спасибо еще раз за пост
Подскажите пожалуйста для белой кожи и русо-рыжеватых волос какой оттенок больше подойдет? (кожа очень бледная и немного веснушки)
karmelita-05 19.11.2018
Я думаю, герой поста и Plum Rose — они очень нейтральные и даже акварельные. Первый даст легкий теплый румянец, а второй подходит даже для выделения скул и складки века.

Сейчас сижу и думаю — но даже холодные розовые не смотрятся инородно — такой морозный румянец.