05.09.2018

Joking Aside M.int — шутки в сторону

Joking Aside — один из двадцати ароматов молодой итальянской нишевой марки M.INT, которая вышла на рынок со всей этой кучей еще в 2016 году.

Куча мне не понравилась, за исключением пары-тройки ароматов, среди которых Joking Aside занимает почётное первое место.

Очень тихий, очень нейтральный, очень комфортный, но при этом, как ни странно, весьма оригинальный, — он выпадает из линейки, словно аутсайдер из сплоченного коллектива.

В составе Joking Aside заявлены ваниль, кориандр, мускус, фрезия, роза, флердоранж, бобы тонка, сандал и жасмин. Если напрячься, то можно почувствовать любую из этих нот. В целом же аромат воспринимается совершенно иначе.

Может быть я сошла с ума, но мне Joking Aside пахнет послюнявленной батарейкой (о, как приятно щиплет язык!), старой бумагой (давайте же скорее сотворим заклинание фаербола из этого свитка!), а также жирным кремом, размазанным по животу пополам со взбитыми сливками (не торопись, пусть впитается!).

Короче говоря, Joking Aside — это очень и очень хорошо. Кому интересно попробовать — приезжайте в гости с атомайзерами.

Мир должен знать об этой красоте!

Справочная информация:

Гендерная принадлежность: женские.

Ольфакторная принадлежность: цветочные, древесные, мускусные.

Год запуска: 2018.

Концентрация: edp.

Парфюмеры: Francois Demachy, автор таких ароматов, как: Dior Addict, Midnight Poison, Dior Homme и многих других ароматов дома Dior.

Верхние ноты: кориандр, жасмин, ваниль.

Средние ноты: роза, флердоранж, жасмин.

Базовые ноты: бобы тонка, мускус, ваниль, сандал.

Шлейфовость: 3 из 10.

Стойкость: 7 из 10.

Выпускается в объёме 70 мл.

Цена: около 15 тысяч рублей.

Galina_Osyka 07 сентября 2018, 06:53
Ну прямо ооочень интересно! Даже не могу представить, как всё это может звучать вместе. Заинтриговали
Parfumistika 07 сентября 2018, 10:01
как хороший крем для тела, но с нюансами)
MariMaria 14 сентября 2018, 16:18
Как красиво Вы его описали! Очень интересное сочетание нот
Parfumistika 14 сентября 2018, 17:55
нууу) он такой, сам по себе красивый) его не сложно описать)