05.09.2018

Шоколадно-синие смоки. Фото-урок

Пришла осень и настало время темных драматичных смоки. В этом посте я покажу как сделать такие необычные по цветам дымчатые глаза.

Сначала наносим на все веко тонким слоем консилер. В моем случае это Fit me!

Затем наносим кремовую/гелевую подложку средне коричневого цвета (натуральную для кожи). В моем случае это гель для бровей от NYX смешаный с Дюралайн от Inglot

Следующим шагами будет закрепление подложки матовыми тенями. В этом макияже я использую только тени Sigil Inspired.

Начинаем с растушевки и закрепляем ее холодным бежевым цветом Лапочка на верхнем и нижнем веке.

Далее на подвижное веко плавно растягивая к ресничному краю наносим цвет Шоколадная

Если бы заполнили всё веко, то уже получились бы хорошие теплые смоки. Но мы пойдем дальше...

Наносим темно-синий цвет Дама за синей вуалью по всему ресничному краю и на верхнем веке тщательно смешиваем с коричневым. Я рекомендую просто повторить по форму линии глаза.

На слизистые верхнего и нижнего века наносим черный каял (у меня master drama от maybelline) и уделяем особо внимание межресничному пространству

Далее маленькой кистьтю наносим цвет Талантливая, растягивая его на нижнее веко. Под бровь наносим супер-хайлайтер Чарующая простотой

Тушь от Летуаль, брови уложены прозрачным топпером для туши

Спасибо за просмотр. Всем хорошего дня

lumisnow 05 сентября 2018, 14:07
Красивое сочетание синего и шоколадного, спасибо за урок.
annvermilion 05 сентября 2018, 15:54
Спасибо что оценили)
SuvorikS 05 сентября 2018, 14:16
Вроде простой в исполнении макияж, а как дорого-нарядно выглядит
annvermilion 05 сентября 2018, 15:54
Тут завязано это на цветовом контрасте)
Mac_Cecht 05 сентября 2018, 17:10
Зеленый — это Талантливая как раз? Никогда бы не подумала, что он такой красивый)
annvermilion 05 сентября 2018, 17:39
да, это он!) очень красивый цвет. Как будто зеленые водоросли в прозрачной бирюзовой воде под лучами солнца)
satwant_kaur 05 сентября 2018, 21:59
тушёвка божественная)) очень красиво!
annvermilion 06 сентября 2018, 10:20
Не могу согласиться, но спасибо)
armagedon-ka 05 сентября 2018, 22:46
Шикарный глубокий синий цвет. Интересно как это сочетание будет смотреться на карих глазах. Идея и исполнение макияжа на высшем уровне.
annvermilion 06 сентября 2018, 10:22
Я когда сделала макияж поняла, что для серых/голубх это точно круто, так как синий цвет как будто «свечение» от радужки. На карих эффекта такого уже не будет
lisaalisarus 06 сентября 2018, 00:54
Я и не думала, что шоколад с синим настолько могут подружиться.
Офигительный макияж!
annvermilion 06 сентября 2018, 10:22
И я не думала. Спасибо)
parity06 06 сентября 2018, 02:56
Это восхитительно, сочетание цветов и исполнение, вдохновили, нужно к своим коричневым глазам адаптировать.
annvermilion 06 сентября 2018, 10:23
Рада вдохновлять! Спасибо
Zhenya Samkaeva 06 сентября 2018, 04:23
Очень красиво! Необычное сочетание :)
bez_kupur 06 сентября 2018, 08:39
У меня мурашки по коже от восторга! Невероятно красиво!
annvermilion 06 сентября 2018, 10:23
Ух, спасибо большое!
anechkavorobyeva 06 сентября 2018, 11:30
У вас отличные тушевки и макияжи, каждый раз смотреть одно удовольствие)
Скажите, пожалуйста, сколько по времени у вас это занимает? имею в виду обычные не самые сложные тушевки?
annvermilion 06 сентября 2018, 11:37
Очень сложный вопрос. Никогда не смотрю на время, когда крашусь. Для меня это не долго. Но если собираться утром, то я не стану выбирать макияж с красивой растушевкой
Anyuta Turyeva 06 сентября 2018, 11:40
Очень красиво, такой манящий макияж получился!
irinchkin 06 сентября 2018, 21:24
Очень красиво! Надо обязательно попробовать, у меня примерно такой же цвет глаз)
Mary_Wise 07 сентября 2018, 15:17
Я всё еще на стадии отрицания, что у меня не получается так красиво из-за рук из жопы, так что я нашла другую причину. Какие у Вас кисти в арсенале? Может, хорошие кисти спасут мой макияж?) И могли бы Вы тогда показывать что и какой кистью Вы тушуете? Или это противоречит принципам?)
Lisita55 09 сентября 2018, 20:07
Спасибо, очень роскошно и красиво… Вы божественно прекрасны!