02.09.2018

Встречаем осень с KOH Colours! Nail Polish в оттенке #124 Brilliant Red

Привет, девушки!

Сегодняшний пост о лаке, в котором я готова ходить весь сентябрь.

Ярко-красный красавец с явным оранжевым подтоном. Он идеально вписывается в сентябрьское настроение. Когда тепло и лето ещё чувствуется в воздухе. Оттенок вызывает у меня ассоциации со спелыми тыквами, которые сейчас выставляют фермеры вдоль дорог и у порога.

Кисть, как и у всех предыдущих моих экземплярах средняя, срез ровным, торчащих волосков нет. Наносить ею лак и прорисовывать линию у кутикулы очень удобно.

Текстура: лак по консистенции очень жидкий, но не затекает под кутикулу. По ногтевой пластине распределяется равномерно, легко корректируется.

Для плотного покрытия нужно два слоя. Наношу с перерывом в 10 минут, высыхают оба за 20. Потом покрываю топом.

Идеальное желе. Глянец безумный!

Стойкость без топа — 3 дня, потом начинают затираться кончики. С топом — 4-5. Удаляется легко и ногтевую пластину не окрашивает.

Огонь!

Вот поймала оранжевую нотку:)

Пожалуй, пора останавливаться со свотчами, а то выложу все 145:) Он идеальный и очень фотогеничный. Рекомендую!

Цена: 19 евро

Оценка: 5+

Tellshell 02 сентября 2018, 20:26
Какой красавчик!
Согласна)
Nattela 02 сентября 2018, 20:27
приятный цвет. люблю такие яркие оттенки
Спасибо! Я тоже)
Milena72 02 сентября 2018, 20:38
Очень красивый, яркий, сочный оттенок, способный разогнать осеннюю хандру.
Милена, это точно!
Cleverwoman 02 сентября 2018, 21:19
Красивый маникюр с хорошим лаком.
Natalia_Bos 03 сентября 2018, 08:33
RitaMix 02 сентября 2018, 22:01
Какой красотун  ! Особенно желейная текстура радует, обожаю такую)))
Natalia_Bos 03 сентября 2018, 08:33
Да, я желейные тоже люблю)
Mursilka 03 сентября 2018, 09:30
И лак классный, и флакончики у бренда очень симпатичные.
Natalia_Bos 03 сентября 2018, 14:02
Согласна, спасибо)
Vera0305 03 сентября 2018, 14:52
Наташ, какой вкусный красный! Спелые ягоды, очень сочно!
Natalia_Bos 10 сентября 2018, 12:12
Вера, Согласна)
murka-ksy 10 сентября 2018, 09:55
Вечная классика. Красный лак, красная помада и лодочки на шпильке.
У OPI был когда-то очень похожий лак из Русской коллекции " Водка и икра", очень любила.
Natalia_Bos 10 сентября 2018, 12:13
Точно — беспроигрышный вариант)