Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
IrinaArt in beauty world
27 августа 2018, 19:47
IrinaArt in beauty world

27 августа 2018, 19:47

Всем привет! Я обожаю цветные туши для ресниц

Классная цветная тушь и кисточка супер. Хочу теперь и другие оттенки

В ассортименте представлена еще коричневая тушь, синяя и очень красивый светло-бирюзовый оттенок, который идеально подойдет для фэшн образов. Он отлично выбеливает ресницы. Но так как я искала что-то яркое, но на повседневное использование, то остановилась на фиолетовой. Тем более он отлично сочетается с карими глазами.

Классная цветная тушь и кисточка супер. Хочу теперь и другие оттенки

Для меня в туши есть 2 главных момента, на которые я в первую очередь обращаю внимание: щеточка и оттенок. Что касается щеточки, то это для меня один из самых лучших вариантов: широкая с огромным количеством не силиконовых ворсинок, кончик сужается. За счет чего легко прокрашивается уголок глаза. Щеточка не колется, набирает на себя немного продукта и не образовывает комочков.

И оттенок, как я выше писала, мне понравился, фиолетовый с легким металлическим эффектом. И на ресницах тушь дает глянцевый красивый финиш.

Сразу хочу вам сказать, что если вы хотите пышный объем и удлинение, то это немного не та тушь. Мне лично она дает хорошее удлинение, но не объем. Но и нужна она мне была не для этого, поэтому моя оценка 5 баллов.

В течение дня тушь ведет себя хорошо, не осыпается и не отпечатывается.

Я покупкой довольна и обязательно куплю еще и выбеливающую светло-бирюзовую. А вы любите цветные туши?

LesYA86 27.08.2018
Пожалуйста цену напишите и как она смывается? С эффектом панды или чулочками?
Очень понравился на вас цвет и отсутствие комочков.
SuvorikS 27.08.2018
а так с виду и не скажешь, что цветная) Очень понравилось, какими разделенными выглядят ресницы.
Inis Mona 27.08.2018
А в блогах не действует правило «1. Заголовок
Если отзыв об одном продукте, его название должно быть в названии поста. Если о нескольких, название поста — в свободной форме. »?
Nattela 27.08.2018
в блогах писать можно о чем хочешь, и как хочешь
мне бы тоже хотелось бы, чтоб правило 1 в блогах соблюдалось
May_Rain 27.08.2018
Да это просто полная копия поста с айрекоменда, а там часто именно такие названия.
Inis Mona 27.08.2018
Вот оно как. У меня просто от заголовка как раз было ощущение, что я зашла на сайт отзывов обо всём. :(
Nattela 27.08.2018
мне понравилось, как тушь смотрится на вас. с удовольствием такую попробую
Veronika Romanova 27.08.2018
Ой, это только у меня 2 одинаковых поста в общей ленте?
Lipstik 27.08.2018
Люблю цветные туши и особенно цвет “баклажан». Из последних открытий тушь Mascarad от белорусского бренда. Ну просто восторг: как держится, как увеличивает объём, потрясный цвет и прекрасная цена!
LesYA86 29.08.2018
У вас баклажан цвет? Все пишут, что она почти чёрная.
Lipstik 30.08.2018
Она не черная, она именно баклажан, т е не фиолетовая, а именно баклажан, такой правильный чернильный цвет.
LesYA86 31.08.2018
Тогда мне надо, давно на неё смотрю. Спасибо!
Lipstik 30.08.2018
И цена и стойкость у нее просто отличные!
LesYA86 01.09.2018
А смывается эффектом панды или чулочками? Привыкла уже к корейской туши   они все чулочками снимаются.
Lipstik 02.09.2018
Тушь производства Беларусь, какие чулочки????? Умоляю!
LesYA86 02.09.2018
Хи-хи. А я верю белорусов. Вв кремы же они освоили
CrazySusy 27.08.2018
Какая-то она в итоге совсем незаметная   По мне у Вивьен Сабо фиолетовая намного эффектнее
Sasha_White 28.08.2018
Для повседневного макияжа — приятная штучка) красиво лежит на ресничках.
hypnO_Owl 28.08.2018
Поддерживаю Вас, тушь отличная, но именно в этом оттенке. Фиолетовая просто идеальна. Но у меня есть и мятный вариант — это провал! Там очень тонкая щеточка-палочка, продукт жидкий, его очень много, ограничитель стандартный, не для этой щетки явно
тушь очень тяжело удаляется, по ощущениям будто на ресницах гуашь. И сохнет очень долго, приходится не моргать несколько минут.
Maria Kataeva 28.08.2018
Что-то объема от нее вообще нет. Но хорошо что без комочков и склеивания. Пойду гляну на офф. сайте какие еще цвета есть.
TANI44 28.08.2018
Очень понравилась тушь на ресничках! Но залюбовалась Вашим оформлением бровей!
Ksenia Kolbineva 30.08.2018
На ваших ресницах тушь понравилась. Напомнила Vivienne Sabo Cabaret в фиолетовом цвете. Кстати, вы ее не пробовали? Если да, то можете сравнить?