03.10.2018

Greenmade увлажнение и регенерация

Всем привет! Сегодня покажу вам пару отличных средств, которыми с удовольствием пользовалась летом.

Данная марка — отечественного производства и позиционирует свою продукцию как натуральную косметику.

Я попробовала Крем-флюид для лица и Крем для век Актив-контур

Оба продукта находятся во флаконе с дозатором, который выдает щедрую порцию средства.

Крем-флюид для лица на основе березового сока. Интенсивно увлажняет, успокаивает, смягчает, омолаживает, освежает цвет лица. Может использоваться как успокаивающее средство после бритья.

Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи. Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения. Интенсивно увлажняет кожу, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации. Обладает заживляющим эффектом, уменьшает покраснения, успокаивает зуд, снимает раздражения. Оставляет на коже ощущение свежести.

Ниже — состав крема-флюида:

На мой взгляд, состав хороший, по крайней мере, заявлены полезные компоненты, которые должны трудиться на благо нашей кожи.

Крем, действительно, очень легкий, по праву может называться флюидом. Имеет легкую и приятную отдушку, тонкие ноты трав вперемешку со свежими нотами.

На кожу ложится очень приятно, в жару освежает. Очень хорошо и быстро увлажняет кожу, даже после пребывания на солнце. Быстро впитывается, не оставляет пленки, не перегружает кожу.

В качестве питательного средства будет слабоват, я его использовала как дневной крем.

Придает коже легкий тонус, но особого подтягивающего эффекта я не заметила, хотя использовала весь флакон.

Производитель обещает уменьшить проявления пигментации, но на мое, не так давно образовавшееся, пигментное пятнышко данный крем не повлиял.

В целом, крем мне понравился. Отличное средство на лето и отличное соотношение цена-качество.

Крем для век Актив-контур представлен в аналогичном флаконе меньшего объема.

Крем для век Актив-контур на основе березового сока. Укрепляет контур век, разглаживает морщины, уменьшает отечность, уменьшает темные круги под глазами.

Экстракт голубой водоросли богат витаминами аминокислотами и белками. Уменьшает морщины и разглаживает кожу без каких либо побочных эффектов. Обладает ретиноидоподобным действием. Улучшает внешний вид, оставляя ощущение свежести. Наглядно уменьшает морщины уже на 21 день применения.

Крем для глаз тоже имеет очень легкую флюидную текстуру с похожим приятным ароматом.

Как и предыдущий продукт — изготовлен на основе березового сока.

Ниже — состав продукта:

По легкости нанесения и комфорту он такой же, как и его собрат для лица. Наносится идеально, очень быстро увлажняет нежную кожу вокруг глаз, убирает морщинки, вызванные сухостью, снимает напряжение, освежает. В какой-то степени справляется с утренней отечностью под глазами, а вечером немного сглаживает следы усталости. Этот крем, субъективно, давал больший визуальный эффект. Т.е. вокруг глаз я замечала видимые улучшения состояния этой области.

Тоже не оставляет пленки, быстро впитывается. Абсолютно не жирный, не стекает в глаза, не вызывает аллергии.

Объем приличный — 30 мл.

Вполне могу рекомендовать как дополнение к более мощному уходу или для молодой кожи.

Здесь на фото: слева — крем для глаз, справа — для лица.

Итог — продукты мне понравились. Использовала полностью, результат меня не разочаровал.

Greenmade

Greenmade

Skadi 04 октября 2018, 00:58
Хорошие составы у средств, заинтересовали. Спасибо за обзор.
MadlenVolya 04 октября 2018, 08:14
Возможно, в составах и есть что-то еще, о чем не написано… Но хотя бы если то, что написано, есть — уже хорошо )
89050231331 04 октября 2018, 08:00
Никогда не встречала этой марки, спасибо за пост
Lisenok_Am 04 октября 2018, 10:38
Очень люблю косметику Greenmade))) всегда зависаю в их фирменном магазине, чтобы изучить неприметные с виду, но реально крутые средства))
89050231331 04 октября 2018, 10:43
А поделитесь, пожалуйста, какие?
Lisenok_Am 04 октября 2018, 14:53
Из любимого это гидролаты ( особенно лаванды), сахарные скрабы и желе для умывания)) описанный автором крем для области вокруг глаз покупаю на постоянной основе, но как-то не догадалась даже написать о нем пост, хотя уже заканчиваю, наверное, шестую или седьмую упаковку)))
89050231331 04 октября 2018, 15:08
Спасибо, желе посмотрю
Diana-Nathalie 04 октября 2018, 20:52
Пожалуй даже сохраню — интересные продукты.
Екатерина Лебедева 13 марта 2019, 04:11
Очень рекомендовали в магазине и повелась, взяла такой крем-флюид с березовым соком. Текстура легкая, почти невесомая, думала, что идеально подойдет на лето под мой spf крем. Дооолго же я свой бедный spf ругала и откладывала — это от флюида мою кожу так разнесло. Страшно вспоминать — мелкие частые прыщики по всему лицу, будто накануне съела десять шоколадок и сверху сиропом запила. Как только вывела флюид из ухода, на вторые сутки кожа успокоилась, ничего другого в уходе и питании не меняла. Отдала маме — у неё такой реакции не произошло. Так что просто как напоминание другим людям с чувствительно реактивной кожей как у меня — может быть и такая реакция.
VeraPrimavera 08 августа 2019, 18:23
Мне понравился этот флюид для летнего применения. Легкий, несмотря на такой богатый состав полезных натуральных ингредиентов. Носить его на коже в жару самое то. Сохраняет кожу увлажненной в течение всего дня. Для зимы его использовать не буду. Подберу в том-же гринмейде артиллерию «потяжелее».