Beauty In Your Eyes
Beauty In Your Eyes

Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red

20 июля 2018, 08:01
Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red
Всем привет! У меня для вас сегодня лак для губ от марки Catrice.
В жизнерадостном, ярком и летнем оттенке Breaking Red.
Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red Удлиненный прозрачный флакон лака, удобный не толстый спонжик для нанесения, с мягкими ворсинками.
Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red Аромат приятный, пахнет ванильным пломбиром. Но не надоедливый, на губах долго не держится, во время носки я его не ощущаю.
По консистенции — не густой, но с плотной пигментацией. Ложится хорошо, можно несколько раз провести по губам и толстого слоя не получится. Лучше носить с карандашом, т.к. оттенок яркий.
Не липкий, на губах вполне комфортен. Но если ветер разворошит волосы, и они попадут на губы, то красные усы обеспечены ), так что данный продукт не для ветренной погоды.
Носится часа 2-3, потом лучше немного обновить глянец. Не скатывается на стыке губ. В рельефе губ тоже особо не собирается, заполняет его и так там и остается. Поначалу даже разглаживает, если губы были суховатые. При снятии оставляет пигмент на губах, поэтому для полного удаления лучше воспользоваться специальным средством. (Об одном из таких я расскажу в следующем посте).
Губы не сушит, но я носила его в такое время года (не зимой), когда у меня проблем с сухостью губ нет.
Оттенок не меняется в зависимости от освещения. На мой взгляд, он нейтральный по теплоте, что очень удобно.
На руке:
Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red Catrice Pure Pigments Lip Lacquer #030 Breaking Red На губах:
В общем образе:

TashaKost 20.07.2018
Спасибо за пост. Цвет просто офигительный! У меня другого слово не нашлось   Вам очень идет. С маркой Катрис более или менее знакома. Но такого лака еще не видела. Пойду в магазин специально для его затеста. И макияж мне Ваш очень нравиться.
Спасибо! Попробуйте )
Elvira-tor 20.07.2018
Это ваш оттенок, просто вау! На все 200%. Спасибо за пост, тоже захотелось примерить, пусть у меня и совсем др тип внешности.
MadlenVolya 20.07.2018
Спасибо! Да, он ярко смотрится )
Milena72 20.07.2018
Вот это яркая неоновая сочность!
Тебе очень здорово!
MadlenVolya 20.07.2018
Точно, есть в нем некоторая неоновость! Спасибо, Милена )
kkkkkkkkkkkkk 20.07.2018
какой шикарный оттенок))

а как заиграли ваши глаза… мне кажется даже цвет волос стал более глубоким)
Mary_Wise 20.07.2018
Мне так нравится оттенок и то, как он лежит на губах. Но черт! Ветреная погода уже несколько лет останавливает меня от покупки блесков. Последний мой такой конфуз привел к длительным расспросам, что за царапины на моем лице))
MadlenVolya 20.07.2018
Такая же ерунда )). Поэтому крашу губы только на работе. Потом стираю )
pi4y4y 20.07.2018
Оттенок шикарен :) но на фото в полном образе смотрела только на футболку
MadlenVolya 20.07.2018
Да, блузочка веселенькая )
0lenka 20.07.2018
Какая красота   подскажите, какая на вас тональная основа или пудра?
Здесь пудра Isadora матирующая, оттенок Mat Blonde 030
tinyfad 20.07.2018
Обалденный цвет, вам очень идёт!
SoftShimmer 20.07.2018
Цвет — огонь!
Подскажите, а она растекается по контуру?
С карандашом — нет. Без карандаша — скорее да, но у меня еще губы рельефные
Kawaii88 21.07.2018
только что смотрела другие посты, а вспоминала Ваши:) новый образ… интересный такой :-)
Kendy 24.07.2018
Как по мне, она слишком жидкая
MarkizkaOksano4ka 25.07.2018
Скажите пожалуйста, какой лак на ногтях? Очень красивый)
MarkizkaOksano4ka 25.07.2018
ой, не там написала)))))