Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2018
4872

Бережное снятие макияжа с глаз и губ. Lioele Aroma waterproof Lip & Eye Remover


Добрый день!
Расскажу я вам сегодня о жидкости для снятия макияжа с глаз и губ, которая относится к разряду корейской косметики. Как вы относитесь к подобным средствам? Признаюсь, я больше предпочитаю средства, которые предназначены для снятия макияжа со всего лица сразу. Но с другой стороны, это очень подкупает, когда средство специализируется на конкретном участке кожи.
В последнее время у меня стали очень чувствительные глаза, поэтому к выбору подобных средств я подхожу очень основательно.


Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ. Lioele Aroma waterproof Lip & Eye Remover



Объем флакона 80 мл. Сам флакон розового цвета, а жидкость внутри него прозрачная. Средство двухфазное, поэтому перед каждым применением его необходимо хорошенько взболтать. После встряски в жидкости начинают плавать маленькие пузырьки масла.


Смоченный в жидкости ватный диск я прикладываю поочередно к каждому глазу, жду около 5-10 секунд, чтобы жидкость подействовала, а затем уже легкими движениями начинаю смывать косметику.
С этим жидкость справляется хорошо, не нужно усиленно тереть. Если макияж был ярким, я повторяю процедуру.

Стирает даже те помады, которые не поддаются мицеллярной воде. Есть у меня парочка супер-стойких жидких помад, которые не так то просто снять)))

Состав средства:


Аромат приятный, напоминает цветочный парфюм. Жирной пленки у меня на коже не оставляет. После снятия макияжа я всегда умываюсь водой.


А вы используете отдельное средство для снятия макияжа с глаз и губ?

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 28 июня 2018, 18:13
пользуюсь для этого мицелляркой
Mary_Wise 28 июня 2018, 18:18
У меня всегда вызывают сомнения такие средства.
Если средство настолько бережное, что максимально подходит для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, то почему нельзя использовать его для всего лица? И почему тогда сразу не сделать такое средство, которое будет одинаково хорошо и бережно очищать всё лицо?
viviana 28 июня 2018, 22:19
Предпочитаю средство для глаз отдельным звеном. Кожа другая, чувствительность, и вообще беречь нужно. Мы же не будем утверждать, что зона глаз равна резистентности зоны щек. Тереть диском мне грубо. Поэтому и выбираю, что полегче, чередуя продукты гели, пенки, масла и техники. Так как та же Биодерма смывает косметику неидеально, приходится потрудиться. Водостойкий косметикой не пользуюсь. Спасибо за обзор.
pi4y4y 28 июня 2018, 18:59
Спасибо за пост. Обычно одной гидрофилкой снимаю сразу все. Редко отдельно стираю губы или глаза, мицеллярка Биодерма или салфетки Биоре мне в помощь
vogel1975 29 июня 2018, 06:43
Моя любимая смывка для косметики с век! Адекватной замены не нашла, другие иссушают кожу век до Сахары… Угнетает цена — в офлайне мне доступна только по бешенной цене в районе 1000 рублей.