18.06.2018

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection

Американский бренд Wet n wild умеет удивлять крутыми лимитками, на этот раз коллекция посвящена мифическому существу, которое символизирует целомудрие и чистоту. Девочки очень любят единорогов, я не исключение :)

В эту коллекцию вошли:
-кисть для хайлайтера
-3 вида хайлайтера (тёплый беж, холодный розовый и неординарная радуга)
-3 пигмента (розовая лаванда, синий и фиолетовый)
-2 помады-тинта (белая и голубая)

Кисть для хайлайтера Wet n Wild Unicorn Glow unicorn

Кисть крутая даже из-за оформления! Рог единорога и мягкий ворс — это мечта любой девчонки, приятно держать в руках и даже не хочется её отпускать. Эта кисточка сразу перекочевала в косметичку сестры, ну как отказать близкому человеку?
Цена: 213 рублей

Помада для губ Wet n Wild Unicorn Glow mega last iridescent

Переливающаяся радуга на губах? Да-да-да! Эта помада молниеносно трансформируется из необычного оттенка (белый или голубой) в девичий розовый. Можно наносить как помаду, а можно использовать как топовое покрытие на любую другую помаду, безупречно выглядит на матовых помадах. Моим личным фаворитом стал оттенок небесного цвета, через пять минут из неонового он становится малиновым и ощущение будто поела спелых ягод. Единственным минусом считаю слишком дешевый пластик, напоминает детскую игрушечную помаду, но за такую цену можно и закрыть глаза на этот нюанс.
Цена: 196 рублей

Пудра-хайлайтер Wet n Wild Unicorn Glow color icon rainbow

Я обожаю блестеть и хайлайтер в моем макияже на втором месте, сразу после хорошего тонального средства. На этот радужный хайлайтер я давно засматривалась в инстаграмме, видела уйму свотчей и разные диапазоны цен и бренды, но приятно было узнать что и любимый wet n wild выпустил такую прелесть. Песочный хайлайтер имеет теплый бронзовый тон идеально смотрится на загорелых барышнях, розовый хайлайтер будет необходим девушкам с аристократичной, бледной кожей и наконец-то хайлайтер в радужном оттенке подойдет всем тем, кто не боится яркой упаковки и любит эксперименты в макияже.
Цена: 229 рублей

Пигмент Wet n Wild Unicorn Glow color icon loose pigment

Я не считаю пигменты предметом первой необходимости и моя косметичка спокойно проживет и без них, но иногда нужно добавить цвета в макияж и тогда щепотка пигмента приходит на помощь. В этой коллекции я влюбилась в розовый пигмент, который на лице похож на холодную лаванду. Оттенок хамелеон прямо, мечта для бьюти-маньячек. Ну и хочется сказать про качество: пигменты wet n wild ничем не хуже MAC, зато цена выигрывает в разы. 200 рублей против 2000, как вам такой расклад?

Цена: 196 рублей
Вот такая лимитированная коллекция вышла у Wet n wild, по мне очень достойные продукты и я уже задумываюсь над тем, чтобы купить еще один розовый хайлайтер про запас, потому что оттенок мне очень понравился.
Как вам новая коллекция? Приглянулось что-нибудь?

EVASHIE 18 июня 2018, 19:45
Очень хотелось бы увидеть помаду на губах
Anymphetamine 18 июня 2018, 20:13
Розовый хайлайтер выглядит красиво
Mac_Cecht 18 июня 2018, 20:41
Без показа продуктов в действии, на мой взгляд, пост неинформативен   Помада на губах непонятно, как лежит, как меняется. Да и информации в тексте мало — какая стойкость, оставляет ли тинт, увлажняет или суши, какой финиш в итоге… Хайлайтеры на коже лица всегда лежат иначе, чем на этой части руки, а пигменты хотелось бы посмотреть подробнее.
kkkkkkkkkkkkk 18 июня 2018, 21:28
эм… это точно пост-итог? а где же фото продуктов на лице… на нужном месте, так сказать?
kitsunari 19 июня 2018, 00:25
Зелёный хайлайтер «пленил». Я бы тоже не решилась показывать его на лице, понимаю
owl_mel 19 июня 2018, 00:34
В качество промо-новости-анонса хороший пост, я бы попробовала помаду-тинт и пощупала бы кисть.
Если есть возможность, добавьте хотя бы пару фотографий тинта на губах, пожалуйста, ну или хотя бы как цвет трансформируется на руке.
Lapassa 19 июня 2018, 00:37
Если это тинт, то где информация о его стойкости? Ну и фото малиновых губ было бы неплохо увидеть
Kelen 19 июня 2018, 08:10
Хотелось бы увидеть всю эту красоту на положенных ей местах ;)
lemonywater 19 июня 2018, 12:19
ОЧень хочется увидеть помаду на губах!
HappyUnicorn 19 июня 2018, 12:43
Присоединяюсь к комментариям выше. Очень бы хотелось увидеть как такая сухая помада превращается в малиновый оттенок. Очень заинтересовала такая вещица.
Viviana Steletskaya 20 июня 2018, 06:50
Судя по инстаграму марки, этой коллекции 13 месяцев, она в мае 2017-ого была…