Stories about the beauty
18 июня 2018, 19:42
Stories about the beauty

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection Американский бренд Wet n wild умеет удивлять крутыми лимитками, на этот раз коллекция посвящена мифическому существу, которое символизирует целомудрие и чистоту. Девочки очень любят единорогов, я не исключение :)

В эту коллекцию вошли:
-кисть для хайлайтера
-3 вида хайлайтера (тёплый беж, холодный розовый и неординарная радуга)
-3 пигмента (розовая лаванда, синий и фиолетовый)
-2 помады-тинта (белая и голубая)

Кисть для хайлайтера Wet n Wild Unicorn Glow unicorn

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection Кисть крутая даже из-за оформления! Рог единорога и мягкий ворс — это мечта любой девчонки, приятно держать в руках и даже не хочется её отпускать. Эта кисточка сразу перекочевала в косметичку сестры, ну как отказать близкому человеку?
Цена: 213 рублей

Помада для губ Wet n Wild Unicorn Glow mega last iridescent

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection
Переливающаяся радуга на губах? Да-да-да! Эта помада молниеносно трансформируется из необычного оттенка (белый или голубой) в девичий розовый. Можно наносить как помаду, а можно использовать как топовое покрытие на любую другую помаду, безупречно выглядит на матовых помадах. Моим личным фаворитом стал оттенок небесного цвета, через пять минут из неонового он становится малиновым и ощущение будто поела спелых ягод. Единственным минусом считаю слишком дешевый пластик, напоминает детскую игрушечную помаду, но за такую цену можно и закрыть глаза на этот нюанс.
Цена: 196 рублей

Пудра-хайлайтер Wet n Wild Unicorn Glow color icon rainbow

Лимитированная коллекция Wet n wild Unicorn Collection Я обожаю блестеть и хайлайтер в моем макияже на втором месте, сразу после хорошего тонального средства. На этот радужный хайлайтер я давно засматривалась в инстаграмме, видела уйму свотчей и разные диапазоны цен и бренды, но приятно было узнать что и любимый wet n wild выпустил такую прелесть. Песочный хайлайтер имеет теплый бронзовый тон идеально смотрится на загорелых барышнях, розовый хайлайтер будет необходим девушкам с аристократичной, бледной кожей и наконец-то хайлайтер в радужном оттенке подойдет всем тем, кто не боится яркой упаковки и любит эксперименты в макияже.
Цена: 229 рублей

Пигмент Wet n Wild Unicorn Glow color icon loose pigment

Я не считаю пигменты предметом первой необходимости и моя косметичка спокойно проживет и без них, но иногда нужно добавить цвета в макияж и тогда щепотка пигмента приходит на помощь. В этой коллекции я влюбилась в розовый пигмент, который на лице похож на холодную лаванду. Оттенок хамелеон прямо, мечта для бьюти-маньячек. Ну и хочется сказать про качество: пигменты wet n wild ничем не хуже MAC, зато цена выигрывает в разы. 200 рублей против 2000, как вам такой расклад?

Цена: 196 рублей
Вот такая лимитированная коллекция вышла у Wet n wild, по мне очень достойные продукты и я уже задумываюсь над тем, чтобы купить еще один розовый хайлайтер про запас, потому что оттенок мне очень понравился.
Как вам новая коллекция? Приглянулось что-нибудь?

EVASHIE 18.06.2018
Очень хотелось бы увидеть помаду на губах
Anymphetamine 18.06.2018
Розовый хайлайтер выглядит красиво
Mac_Cecht 18.06.2018
Без показа продуктов в действии, на мой взгляд, пост неинформативен   Помада на губах непонятно, как лежит, как меняется. Да и информации в тексте мало — какая стойкость, оставляет ли тинт, увлажняет или суши, какой финиш в итоге… Хайлайтеры на коже лица всегда лежат иначе, чем на этой части руки, а пигменты хотелось бы посмотреть подробнее.
kkkkkkkkkkkkk 18.06.2018
эм… это точно пост-итог? а где же фото продуктов на лице… на нужном месте, так сказать?
kitsunari 19.06.2018
Зелёный хайлайтер «пленил». Я бы тоже не решилась показывать его на лице, понимаю
owl_mel 19.06.2018
В качество промо-новости-анонса хороший пост, я бы попробовала помаду-тинт и пощупала бы кисть.
Если есть возможность, добавьте хотя бы пару фотографий тинта на губах, пожалуйста, ну или хотя бы как цвет трансформируется на руке.
Lapassa 19.06.2018
Если это тинт, то где информация о его стойкости? Ну и фото малиновых губ было бы неплохо увидеть
Kelen 19.06.2018
Хотелось бы увидеть всю эту красоту на положенных ей местах ;)
lemonywater 19.06.2018
ОЧень хочется увидеть помаду на губах!
HappyUnicorn 19.06.2018
Присоединяюсь к комментариям выше. Очень бы хотелось увидеть как такая сухая помада превращается в малиновый оттенок. Очень заинтересовала такая вещица.
Viviana Steletskaya 20.06.2018
Судя по инстаграму марки, этой коллекции 13 месяцев, она в мае 2017-ого была…