05.06.2018

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution London Ultra Pro Glow - оттенки для любого настроения

Сколько бы у меня не было хайлайтеров разных марок и ценовых категорий, я не могу остаться равнодушной к этому продукту. А здесь целых 8 нежнейших оттенков! Под любой формат одежды, макияж, погоду, настроение, время года!

Сама палетка внушительна, размером больше шоколадной плитки, крышка закрывается прочно, но открывается легко, ногти не сломаешь. Зеркала и кисти нет. Аромата тоже. Вес 20 г.

У оттенков нет названий, так что я их пронумеровала и попытаюсь описать)

Верхний ряд:
— сразу записался в любимчики. Нейтральный сливочно-бежевый, неброский, спокойный, самый нежный по текстуре (да! она отличается у разных рефилов).

— светло-бежевый персик, чуть более блестящий, чем собрат, такой же шелковый на ощупь и в использовании отличается даже не оттенком, а бОльшим сиянием.

— теплый бежевый, сливается с чуть-загоревшей кожей, шелковистый.

— чуть-розоватая светлая медь, прекрасен на загорелой коже, мягкий и податливый.

Нижний ряд:
— лимонный, но на коже часто выглядит просто светлым бликом. Мягкий.

— самый необычный из всех. Розовый. Но при нанесении играет розовым, коралловым и даже фиолетовым. Сложный хамелеон. Плотно спрессован, совершенно не блестит, только сатиновое свечение, это даже скорее румяна, которые можно наслаивать и которые ооочень необычно смотрятся.

— теплый оттенок топленого молока, мягкий и словно слегка кремовый.

— откровенная и красивая бронза, крут на загорелой коже, мягкий.

Оттенки совершенно не пылят при наборе, не засаливаются от кисти, и, немаловажно, все можно использовать в качестве теней для век.

Я попыталась передать на лице: наношу во внутренний уголок глаза, под бровь, над галочку верхней губы, кончик носа, на несуществующие скулы.

На этом фото розовый:

Бежевые в рандомной комбинации, они все похожи: внутренний уголок глаза, скулы, под бровью:

Здесь лимонный в качестве топа на веках, нанесла по нижней кайме ресниц:

На мой взгляд, прекрасный бюджетный вариант: есть полноценные румяна, хайлайтеры на любой вкус и все они — прекрасные тени для век.

Оценка: 5. Отличная игрушка для девочек :-)

Blackfruit 05 июня 2018, 21:11
Спасибо за отзыв! Все интересные, но бронза зацепила прям
karmelita-05 06 июня 2018, 07:41
Спасибо, что читаете)
marishka06 06 июня 2018, 02:20
Красивые все очень!
Лимонный и бронза особенно понравились!
Вот эта палетка вообще суперуниверсальная, ее, тушь и помаду — макияж на все случаи жизни!
Y gld 06 июня 2018, 02:33
Согласна на все 100%!
karmelita-05 06 июня 2018, 07:41
Соглашусь) Спасибо!
Tartuga 06 июня 2018, 09:47
Деликатный и красивый эффект. Мне очень понравилось.
karmelita-05 06 июня 2018, 10:18
Благодарю)
Matreshka 06 июня 2018, 18:05
Мне очень понравилась палетка! Будем искать))
karmelita-05 06 июня 2018, 20:41
Марка шагает по стране, думаю, легко найдете)
LunarLily 06 июня 2018, 18:32
Спасибо большое за пост! Мне кажется, этой марке хайлайтеры удаются, у меня есть из палетка Blush Goddess и хайлайтеры из неё вот очень приятно удивили, рука часто тянется к ним.
karmelita-05 06 июня 2018, 20:41
Пошла посмотрю) Спасибо Вам!