Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2018
5837

Палетка хайлайтеров Makeup Revolution London Ultra Pro Glow - оттенки для любого настроения


Сколько бы у меня не было хайлайтеров разных марок и ценовых категорий, я не могу остаться равнодушной к этому продукту. А здесь целых 8 нежнейших оттенков! Под любой формат одежды, макияж, погоду, настроение, время года!

Сама палетка внушительна, размером больше шоколадной плитки, крышка закрывается прочно, но открывается легко, ногти не сломаешь. Зеркала и кисти нет. Аромата тоже. Вес 20 г.

У оттенков нет названий, так что я их пронумеровала и попытаюсь описать)

Верхний ряд:
— сразу записался в любимчики. Нейтральный сливочно-бежевый, неброский, спокойный, самый нежный по текстуре (да! она отличается у разных рефилов).

— светло-бежевый персик, чуть более блестящий, чем собрат, такой же шелковый на ощупь и в использовании отличается даже не оттенком, а бОльшим сиянием.

— теплый бежевый, сливается с чуть-загоревшей кожей, шелковистый.

— чуть-розоватая светлая медь, прекрасен на загорелой коже, мягкий и податливый.



Нижний ряд:
— лимонный, но на коже часто выглядит просто светлым бликом. Мягкий.

— самый необычный из всех. Розовый. Но при нанесении играет розовым, коралловым и даже фиолетовым. Сложный хамелеон. Плотно спрессован, совершенно не блестит, только сатиновое свечение, это даже скорее румяна, которые можно наслаивать и которые ооочень необычно смотрятся.

— теплый оттенок топленого молока, мягкий и словно слегка кремовый.

— откровенная и красивая бронза, крут на загорелой коже, мягкий.



Оттенки совершенно не пылят при наборе, не засаливаются от кисти, и, немаловажно, все можно использовать в качестве теней для век.

Я попыталась передать на лице: наношу во внутренний уголок глаза, под бровь, над галочку верхней губы, кончик носа, на несуществующие скулы.

На этом фото розовый:

Бежевые в рандомной комбинации, они все похожи: внутренний уголок глаза, скулы, под бровью:

Здесь лимонный в качестве топа на веках, нанесла по нижней кайме ресниц:

На мой взгляд, прекрасный бюджетный вариант: есть полноценные румяна, хайлайтеры на любой вкус и все они — прекрасные тени для век.

Оценка: 5.Отличная игрушка для девочек :-)
на Косметисте с 2012 года
3 666 рейтинг   764 поста   546 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 58 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Blackfruit 05 июня 2018, 21:11
Спасибо за отзыв! Все интересные, но бронза зацепила прям  
karmelita-05 06 июня 2018, 07:41
Спасибо, что читаете)
marishka06 06 июня 2018, 02:20
Красивые все очень!
Лимонный и бронза особенно понравились!
Вот эта палетка вообще суперуниверсальная, ее, тушь и помаду — макияж на все случаи жизни!
Y gld 06 июня 2018, 02:33
Согласна на все 100%!
karmelita-05 06 июня 2018, 07:41
Соглашусь) Спасибо!
Tartuga 06 июня 2018, 09:47
Деликатный и красивый эффект. Мне очень понравилось.
karmelita-05 06 июня 2018, 10:18
Благодарю)
Matreshka 06 июня 2018, 18:05
Мне очень понравилась палетка! Будем искать))
karmelita-05 06 июня 2018, 20:41
Марка шагает по стране, думаю, легко найдете)
LunarLily 06 июня 2018, 18:32
Спасибо большое за пост! Мне кажется, этой марке хайлайтеры удаются, у меня есть из палетка Blush Goddess и хайлайтеры из неё вот очень приятно удивили, рука часто тянется к ним.
karmelita-05 06 июня 2018, 20:41
Пошла посмотрю) Спасибо Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос18Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...