04.06.2018

Сказ о том, как в отпуск я не взяла ничего, кроме этой палетки. Makeup Revolution London Sculpt & Contour Kit - Ultra Fair C01

Всем доброго дня! Когда собираюсь в отпуск, то стараюсь схватить косметики по минимуму, чтобы пользоваться редко и вечером, потому многофункциональная и компактная палетка — самое оно.

Прочный черный пластик, прозрачная крышка, защелкивается прочно, но открывается легко, без участия ногтей. Кисти нет, зеркала тоже, но нам и не надо) Вес 11 г, без аромата.

Слева направо — бронзер, хайлайтер и румяна.

Бронзер не совсем бронзер, это совершенный и прекрасный обман зрения.
В палетке он выглядит теплым и даже есть боязнь рыжего, но на чуть загоревшей коже, он бежевый с нотой лилового, практически сливается с тоном кожи.

Хайлайтер — классический сливочно-жемчужный, может светиться полупрозрачной вуалью, а можно наслоить его до искрящейся бриллиантовой россыпи.

Румяна — это те самые, когда-то малодоступные и манящие, Rose Gold, NARSовский Orgasm. Розовые с золотыми переливами, иногда могут казаться персиковыми. Очень красивы весной и летом, на солнышке.

Оттенки настолько неброские и правильные, что макияж всего лица я делала только с помощью этой палетки. Нарисовать несуществующие впадинки под скулами, придать румянца и подсветить хайлайтером для объема и рельефности — это все понятно, сейчас и ребенок справится. Но я, ленивая девица, не потащила с собой тени, никакие. Складку века и внешний уголок подчеркивала бронзером, на подвижное наносила хайлайтер с переходом в розово-золотой. Если совсем лень — на все веко только бронзер и тушь.

На это фото с помощью только этой палетки выполнен легенький макияж глаз, на лице только бронзер — для чистоты эксперимента (в плане рыжины).

Здесь на лице добавлены румяна, виден золотой отлив на розовой базе

Глаза поближе

А нанести на ключицы жемчужную пыльцу?.. То-то, летом самое оно.

На лице и на глазах (там с базой) продукт очень стойкий до демакияжа. При наборе на кисть может слегка пылить только бронзер, скорее за счет своей матовой текстуры. При прикосновении — все три оттенка нежнейшие, очень приятные, словно подтаивают под пальцами.

Очень советую тем, кто любит универсальность, многофункциональность, красивые летние оттенки. К счастью, палеток с именно таким подбором оттенков, сейчас великое множество, в любой ценовой категории.

В завершение фото из отпуска, где в вечернем свете сияют мои розово-золотистые ланиты

Оценка: 5+

Blake 04 июня 2018, 13:29
Разделяю Ваше мнение о многофункциональности палетки, сама писала о ней, когда получила на тестирование правда не здесь — но вот единственное, что меня не порадовало — это румяна) они настолько малопигментированы на мой вкус, как именно румяна и настолько сияющие, что я их использую как хайлайтер — красиво выглядит
А вот бронзер и хайлайтер — и по своему прямому назначению молодцы
karmelita-05 04 июня 2018, 13:33
Соглашусь, есть у меня МАС Petal Power, они более розовые, и вот на мне прям аж морозные) Да-да-да, бронзер особо порадовал, обманщик такой…
Veritaserum 04 июня 2018, 13:34
У меня есть такая палетка. Она меня совсем не устраивает. Получается что там 2 хайлайтера и коричневый скульптор.
У этих хайлайтеров нет такого мягкого сливочного свечения как у Becca или хотя бы у MAC lightscapade.
Цвет и консистенция скульптора мне тоже не ко двору пришёлся.
Так и лежит невостребованная)
karmelita-05 05 июня 2018, 07:22
Ну все ж ценовые категории между героиней поста и Becca с МАС совсеееем разные. Хотя, я сто раз проходила мимо Becca, каждый раз пыталась на себя намазать и диву давалась — почему все восхищаются откровенными блестками. К МАС претензий нет. Такую палетку я дарила девочке-подростку — восторг да и только, и потом не в каждом городе нашей огромной страны можно потестить или купить что-то эдакое, с громким именем.
Veritaserum 05 июня 2018, 13:14
  у меня совсееем у Бекки нету блёсток (оттенок Мунстоун). Я ярый противник всего искрящегося. тем боле что у меня достаточно пористая кожа, из за чего есть некий рельеф и не всяк хайлайтер нормально ляжет. Жидкая Бекка безупречна.
У меня большая батарея хайлайтеров всех мастей, текстур и оттенков. Я искала искала и нашла.
Ну и из сухих самый приличный оказался именно Lightscapade

Про цены, конечно, согласна. но кто из нас, девчёнки, оглядывается на цену, когда находит то самое своё?
karmelita-05 05 июня 2018, 18:35
Ну как то не пошло, не знаю, почему)) Оглядываются на цены, еще как)
Mandy_Lane 04 июня 2018, 13:42
Нравятся такие многозадачные палетки.
Каждый ваш пост открываю ради финального образа)У вас невероятно фотогеничная внешность
karmelita-05 05 июня 2018, 07:23
Ой, спасибооо) Это вроде даже случайное фото, я кого-то слушаю сижу.
Poeme 04 июня 2018, 14:54
С такими глазами как у вас действительно больше ничего и не надо))
Благодарю))
Julinka 04 июня 2018, 20:38
Согласна, классная палетка и практически универсальная. У меня бронзер закончился, в хайлайтере дыра, а т.н. «румянами» не пользовалась. В этом году поняла, что их можно как тени использовать)
karmelita-05 05 июня 2018, 07:23
Дааа, они светловаты, там больше золота. Но как тени правда отличные))
marishka06 05 июня 2018, 02:22
Очень люблю такие многофункциональные продукты! Румяна и хайлайтеры часто использую в качестве теней летом, если возиться особо не хочется.
Красивые макияжи получились!
karmelita-05 05 июня 2018, 07:24
Спасибо, что прочитали)
winterborn 19 июля 2018, 13:50
Спасибо Вам за пост об этой палетке!
Я, как и полагается истинному тугодуму, долго размышляла, стоит ли брать?
Теперь точно возьму
karmelita-05 19 июля 2018, 13:57
Спасибо Вам) Искренне ее рекомендую, удобная штука.
bichitoo 28 августа 2018, 00:05
Никогда бы не обратила на неё внимание, ну после вашего поста прям загорелась желанием её купить. Хотя вроде бы все эти продукты в таких же цветах есть, ну все равно хочется ))
karmelita-05 28 августа 2018, 12:06
Может, не нужны дубли цветов?)) Сейчас так много нового) Но палетка удобна, что есть, то есть.