Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2018
7436

3ina The Lip Vinyl


Влажные губы — это тренд предстоящего лета.
Марка 3ina не осталась в стороне, и выпустила мини-коллекцию, посвященную глянцевым, чувственным губам. Она состоит из 3-х виниловых блесков для губ, о которых я и хочу вам рассказать :)

Упаковка — это то, что лучше один раз увидеть, чем читать описание   Вытянутой формы, немного сплюснутая и с окошком.
Выполнена из матового черного пластика, закрывается до характерного «щелчка». В сумке 100% не протечет.
Объем флакона — 5 мл.
Спонж — пушистый и достаточно маленький. Моим далеко не пухлым губам он подошел просто идеально!
Ограничитель у блесков тоже очень крутой: выдает порцию как раз на прокрашивание одной губы  
Пахнет кислыми фруктами.
Коллекция состоит из 3 оттенков:
703 — нейтральный красный. Сочный цвет спелой клубники, который впишется в любую внешность.
706 — насыщенный фиолетовый. Настоящий черничный сок!
707 — мягкая, очень выбеленная лаванда. Вроде как и самый светлый, но при этом самый необычный оттенок коллекции.

Все 3 оттенка дают просто потрясающий эффект «водной глади» на губах   Он настолько ярко выраженный, что словить фокус на губах было тем еще занятием :) Это и есть тот самый «винил», который заявлен на упаковке. С обычным блеском добиться такого яркого глянца довольно сложно.
Текстура — вроде бы и легкая, но при этом очень тягучая и обволакивающая. При распределении кажется, что губы сейчас слипнутся. Но на самом деле все очень воздушное и совершенно не ощущается пирогом, даже если нанести 5 слоев. Такие вот метаморфозы :)

Пройдемся по оттенкам :)
703, в один слой.
На макро видны мелкие затекания в рельеф и полосатость покрытия.
Наслоила. Затекания ушли  

706, в один слой.
Он тоже дает мелкие затекания, но именно в темных помадах/блесках я такой эффект люблю :)
А еще марко показало, что в черничном соке есть мелкий золотой шиммер. В жизни этого нет.
Наслоила. Ноу комментс. Все совсем плохо  
В образе.

707, в один слой. Опять мелкие затекания, которые я просто терпеть не могу в светлых оттенках! А еще он полосит.
Наслоила. Лучше не стало  

Касательно ТХ — тут у всех троих все одинаково.
Очень комфортные и невесомые на губах. Дают просто потрясающий глянец в несколько слоев. Если наносить в один — то глянец вполне умеренный.
Уход — охренительный. Дают фору любому, даже самому классному бальзаму для губ. Если утром я наношу блеск на сухие губы с намечающимися шелушениями, то вечером мои губы очень мягкие и гладкие :)
Стойкость — до первого касания губ чем-либо. У меня дольше часа-двух на работе не держится: люблю пить кофе/чай.

И у всех один существенный минус: блески текут по контуру   Не знаю, проблема ли конкретно в них, так как с моих губ текут вообще все глянцевые продукты.
К счастью, ситуация решается на раз-два одним простым средством: праймером для губ. У меня дешманский ELF, который выполняет свои обязанности просто на 100%! Контур держит с 8 утра и до 8 вечера в идеальном состоянии. Даже учитывая тот факт, что блески я поправляю ОЧЕНЬ часто.

Итог: новинка вышла спорной и одновременно интересной. Цвета все классные, текстура и финиш — тоже.
С удовольствием ношу красный в несколько слоев, да и черничный в один я тоже полюбила. Ну а лаванда… наверное просто не мой цвет  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 30 мая 2018, 09:30
В принципе, в свотчах на руке оттенки ведут себя так же как и на губах — самый светлый полосит и самый темный плешивит. Но всё же 706 в один слой очень красиво смотрится! Будто чернички в лесу поели)
Kelen 30 мая 2018, 09:37
Да, тут уже по свотчам сразу видно, что и к чему ;)
За это 706 и люблю :)
Silvara 30 мая 2018, 09:57
Блииин, третий цвет такой красивый, мне аж захотелось купить блеск впервые за 10 лет.   Обидно, что так себя ведёт… Ну, как и все светлые по сути…
Kelen 30 мая 2018, 09:59
Вот я кстати тоже не встречала блесков «молочных» оттенков, которые бы не затекали  
Isterika 30 мая 2018, 09:57
Мне 706-ой тоже очень в один слой понравился)) Ну и красный классный  
Kelen 30 мая 2018, 09:59
Красный — он такой, цепляет!
Ура, я не одна люблю рельеф вкупе с темными помадами! :)
Isterika 30 мая 2018, 10:05
Не одна, точно)) Я еще даже в лаках такое люблю))))
Kelen 30 мая 2018, 10:13
Темные лаки-желе — это просто моя слабость  
Mandy_Lane 30 мая 2018, 11:17
А мне все равно понравился последний оттенок)
Kelen 30 мая 2018, 11:32
Так здорово же! Мы все разные ;)
wonderwall 30 мая 2018, 12:37
А я бы сказала, что последний оттенок очень прилично лежит для ему подобных. В 1 слой его можно носить и не беспокоиться за свои губы, потому что даже если он убежит/потечёт, это будет не так заметно, как, например, с алым или черничным))
Kelen 30 мая 2018, 12:43
Может быть я просто слишком строга ;)
Я если честно не особо и поняла, течёт он или нет: этого просто не видно  
redishhh 30 мая 2018, 16:13
А мне понравился дизайн флакончиков, так необычно! А вот цвета не тронули душеньку)) довольно стандартные, да и липкие текстуры я не люблю))
Kelen 30 мая 2018, 17:16
Да, он такой странный немного, и глаз цепляет! На работе многие спутали с маркером  
LumanuL 30 мая 2018, 17:06
706 — красавец, прям захотелось себе такой же прикупить.
Kelen 30 мая 2018, 17:16
Люблю его  
Aora 30 мая 2018, 17:32
Два первых понравились, хоть и не идеальные) спасибо за пост!
Kelen 30 мая 2018, 17:33
Спасибо что читаете :)
mamzel_Liusia 30 мая 2018, 18:46
Красный-классный.
706 очень приятный и в один слой, и жирненько, мне нравится когда такой эффект именно в оттенках черники, сливовых, бордо.
Вы их уходовые качества похвалили, а значит в избранное, потому что это суперважно в моем случае.
Kelen 30 мая 2018, 19:23
По уходу они очень и очень приятные!
Мне ни один бальзам из текущих в использовании так не напитывает губы, как они :)
Lalila 31 мая 2018, 06:00
Мне нравится наслоение в черничном, это придает какую то симпатичную изюминку, губы выглядят привлекательно. Третий нравится по оттенку, но вот как лежит, уже нет
Kelen 31 мая 2018, 06:50
Спасибо что зашли :)
lescactus 08 июня 2018, 19:47
красивые цвета, но очень смешанные чувства о этой марке: вроде хвалят, но как-то зашла в корнер попробовать их кремовые тени и получила самую странную и неприятную консистенцию на своих веках   как будто измазали глиной, просто ужас. теперь страшно что-то у них пробовать
Kelen 08 июня 2018, 22:04
Кремовые я не пробовала)
Но тени в карандаше у марки просто огонек)
Frankie_Stein 10 июня 2018, 21:11
Красный — потрясающий!
Светлый оттенок несмотря на затекания красиво смотрится.
Kelen 11 июня 2018, 08:07
Светлый я все-таки решила себе не оставлять, а вот красный люблю :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...