Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautyinanydetail
27 мая 2018, 20:27
Beautyinanydetail

Урок макияжа + новинки косметики. Май

27 мая 2018, 20:27
Урок макияжа + новинки косметики. Май
Добрый вечер, дорогие девушки.
С момента моего последнего поста прошло так много времени, что я даже не знала, с чего начать. Но решила сегодня выложить урок макияжа с использованием новых продуктов. Надеюсь, у меня получится по ходу поста рассказать вам о новинках в моей косметичке, которые пришлись мне по душе. Если у вас есть время в этот воскресный вечер — давайте поговорим немного о косметике.
Почти вся косметика, которая понадобилась мне для создания этого макияжа, на фото
Урок макияжа + новинки косметики. Май Перед тем, как наносить макияж, я хотела бы показать вам уходовые продукты, которые использую этой весной.
Урок макияжа + новинки косметики. Май Тоник для лица Thayers Rose Petal. Самый, пожалуй, известный тоник на рынке. Мне очень нравится, как он работает с кожей, отлично тонизирует и хорошо увлажняет кожу. Не могу сказать, что тоник произвел на меня какое-то сверхъестественное впечатление, нет. Но пользоваться им мне нравится.
Крем-гель для лица Isana Young Cooling Gel. Охлаждающий крем-гель. Мне понравился, очень легко наносится на кожу, отлично распределяется и быстро впитывается. Но самое замечательное — действительно охлаждает. Я думаю, что этот эффект достигается за счет ментола в составе.
Clinique Pep Start Eye Cream. Замечательный крем под глаза, который хорошо подготавливает нежную кожу под глазами к нанесению последующего макияжа. Мне увлажнения от этого крема хватает действительно надолго, консилер после него наносится проще, а еще, что важно — не скатывается. И, не могу говорить об этом с уверенностью, поскольку использую и другие продукты, морщинки стали меньше.
Перед нанесением макияжа мое веко выглядит так:
Урок макияжа + новинки косметики. Май В качестве базы под тени, как и раньше, использую замечательное средство от H&M, которое мне не хочется заменить вот уже несколько месяцев подряд.
Урок макияжа + новинки косметики. Май Сразу же после нанесения базы под тени буду использовать палетку теней, которая появилась у меня давно, но не была востребованной до тех пор, пока я не нашла оттенок, который соответствует всем моим требованиям к оттенку на каждый день. Сразу скажу, палетка с китайского сайта.
С помощью плоской кисти наношу оттенок на все подвижное веко
Из палетки от Too faced, которую уже стыдно показывать из-за количества разбитых оттенков, выбираю матовый коричневый и наношу в складку. Использую при этом кисть от Zoeva #228, которую я считаю самой удачной кистью для растушевки теней в принципе.
Поскольку я планирую сделать яркий макияж, мне нужна подложка под активный оттенок. В качестве такой подложки я выбрала очень плотный тон от Dermacol, с которым советовала бы быть очень осторожным. Он плотный, имеет потрясающую кроющую способность, но я не знаю, как это отразится на веках. Думаю, что при использовании темпами раз в год, ничего страшного не произойдет.
Наношу на центр века плоской синтетической кистью
В качестве основного оттенка я выбрала очень красивый синий из палетки MakeUp Revolution Eyes Like Angel. Сам по себе этот оттенок достаточно пигментирован и хорошо наносится, но с помощью подложки из плотного тона, он смотрится гораздо красивее и глубже. Наношу тени на центр подвижного века, важно совершать вбивающие движения, которые закрепят оттенок на место.
На следующем этапе нам понадобиться в меру набитая кисть и коричневый оттенок. Я выбрала из той же палетки, что и базовый, но можно выбрать совершенно любой, с которым вам нравится работать. Я использую кисть из китайского набора, поэтому не могу вам порекомендовать ее и назвать номер. Я слишком долго пользуюсь этими кистями и не знаю, можно ли их еще отыскать.
При нанесении темного оттенка теней я сперва заполняю внешний уголок глаза, затем складку и двигаюсь ко внутреннему.
На данном этапе макияж смотрится не очень аккуратно, поэтому я советую взять растушевочную кисть, нанести на нее базовый оттенок теней и сделать аккуратную растушевку по краю теней. У вас не получится испортить рисунок теней, но удастся скрыть неровности нанесения теней. После этого синий можно еще немного наслоить в центр века, но уже не касаясь границ.
Макияж на солнце
Остатки теней на растушевочной кисти наношу на нижнее веко, чтобы в сравнении с ним верхнее не казалось слишком тяжелым.
Далее буду использовать два новых продукта, о которых я вам не рассказывала.
Подводка Essence Eyeliner Pen Longlasting из нового выпуска есть у меня в двух оттенках — коричневый и голубой. Мне нравятся оба, сегодня использую коричневую. У подводки фетровый наконечник, она рисует тонкую стрелку и отлично держится. Огромный плюс для меня — подводка не засыхает через месяц, я пользуюсь коричневым лайнером с февраля и очень довольна.
Тушь Loreal Telescopic False Lash уже давно завладела моим сердцем поскольку придает ресницам какое-то нереальное удлинение. Она отлично держится в течение дня, не осыпается, легко удаляется миццелярной водой или средством для снятия макияжа. Я очень полюбила эту тушь, но должна предупредить, что большого объема она не придаст.
Нанесла подводку
Нанесла тушь
После высветления слизистой, макияж на солнце выглядит так
После завершения макияжа глаз, я перехожу к лицу. В качестве базы под макияж я буду наносить сыворотку от марки P2, которая очень здорово разглаживает кожу, питает ее и позволяет значительно лучше лечь тону поверх. Но и с использованием этой сыворотки я бы была осторожной, поскольку в ее составе силиконы.
Сыворотка на лице почти незаметна, имеет белый оттенок и гелевую консистенцию
В качестве тона использую Catrice HD Liquid Coverage в оттенке #010 Light Beige
Для маскировки синяков под глазами я предпочитаю сейчас использовать более легкие консилеры, такие, как, например, средство от Bell
После нанесения этих продуктов перехожу к оформлению бровей с помощью помады от Anastasia Beverly Hills в оттенке #Taupe
Я считаю, что эта помада, безусловно, удачный продукт. Но не вижу смысла говорить, что она незаменима. Да, с ее помощью можно сделать красивые и естественные брови, но тоже самое я могу проделать и с более дешевыми аналогами.
А теперь я хочу показать вам средство, которое пленило меня. Несмотря на то, что я считаю, что качество косметики Essence в последних коллекциях существенно ухудшилось, мне удалось найти два продукта, которые отличаются от всего, что я пробовала из ассортимента в последнее время. В этом макияже я использовала румяна (хотя на самом деле, я использовала их как хайлайтер) Essence Adventure Awaits в оттенке #02 Say hi to the world!
А вот так он смотрится на коже
Для губ я выбрала помаду от Estee Lauder в оттенке #86 Tiger Eye
Для фиксации макияжа использовала спрей от Balea Teint Perfektion
Ну и несколько фото общего образа (правда телефонных)
Надеюсь, что этот урок был кому-то полезен. Возможно, не с точки зрения урока макияжа, а с информации о новых продуктах. Мне, в свою очередь, было бы интересно узнать, пробовали ли вы что-то из использованного в макияже. И если да, то какие остались впечатления?
p.s. весь этот пост мне хотелось написать«цвет настроения синий», хотя идея макияжа с этим никак не связана
Хорошего всем настроения!

Yulia_Lorer 27.05.2018
Надя, очень позитивное написание поста. Приятно было читать и интересно смотреть.
Большое спасибо!
alada 27.05.2018
До России никак Essence Adventure Awaits доехать не может(
Huskovanadiia 03.06.2018
Действительно, лучшая коллекция последнего года, как по мне.
SoftShimmer 27.05.2018
Надя, очень красивый макияж у Вас получился!   мне безумно нравится такое сочетание цветов, у меня даже есть палетка из похожих оттенков, которую я очень люблю. Вообще, в последнее время часто использую такую технику, просто цвет акцента иногда меняю на зеленый, бордо или фиолетовый.
И Ваша растушевка как всегда на высоте, спасибо за пост!

Кстати, очень красивые оттенки в китайской палетке, особенно нижние левый и правый.
Вам большое спасибо!
Палетка правда хороша, но тени немного пылят и, как видно по фото, не часто я ею пользуюсь.
pi4y4y 27.05.2018
Спасибо за пост. Полный образ
Ekaterine 28.05.2018
Фото с финальным образом просто бомба!

Пробовала базу, увы, совсем не подошла — тени на ней безбожно скатываются спустя несколько часов носки, словно без базы: с
Huskovanadiia 03.06.2018
Очень жаль, что Вам не подошла. Я вот на прошлой неделе закончила свою старую упаковку и начала новую
Immortelle09 28.05.2018
Как же все-таки красиво смотрятся синие тени в макияже, особенно в умелых руках! Вы молодец, и макияж чудесный:))
Huskovanadiia 03.06.2018
Спасибо, приятно это читать!
Y gld 28.05.2018
Я бы попробовала сыворотку P2, но у нас перестали продавать эту марку.
Huskovanadiia 03.06.2018
Я немногое пробовала у них.
Olga Kharlamova 28.05.2018
Наденька, так редко тут стали появляться  ! Как всегда, всё ясно и понятно! Из показанного вами ассортимента косметики пользовалась только тушью-полностью согласна с вашим мнением о ней.Приятно было увидеть вас красавицу, макияж-супер  !
Добрый день.
Да, тут Вы правы. Я почти ничего уже не пишу.
А про тушь, я рада, что Вам тоже нравится!
alohahavaii 28.05.2018
Очень красиво! Спасибо за идею и знакомство с новыми продуктами
Всегда пожалуйста!)
Fresh_mint 28.05.2018
Потрясающий летний макияж и вы — красавица! На мой взгляд, обыграть такие яркие тени — это мастерство.
Huskovanadiia 03.06.2018
Спасибо большое! Мне это очень приятно прочесть!
Felicia_T 25.06.2019
Красота! Прям захотелось повторить ))