Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2018
616

Мицеллярная вода Mileo Botanical Touch с экстрактом мимозы для всех типов кожи



Всем привет!

С наступлением весны я все чаще заглядываю в свою косметичку, пытаюсь создать интересный образ, сделать серые будни ярче, а губы насыщеннее!

До сегодняшнего момента я была в поисках хорошей мицеллярной воды, которая не будет размазывать косметику по лицу, а бережно удалит весь макияж.
Этой весной я познакомилась с мицеллярной водой Mileo Botanical Touch. Что из этого вышло — читайте далее!



Мицеллярная вода Mileo Botanical Touch с экстрактом мимозы для всех типов кожи

К мицеллярной воде у меня особые требования и все эти требования исполняет симпатичный белый флакон Mileo Botanical Touch:

*Имеет приятный аромат
*Отлично удаляет косметику
*Не оставляет жирной пленки
*Не сушит кожу
*Подходит для снятия косметики с глаз и губ, при этом не щиплет глазки
*Имеет приятный состав, не содержащий агрессивных веществ

В дополнение ко всему, флакон мицеллярной воды Mileo Botanical Touch оснащен удобным дозатором, который доставляет на ватный диск нужное количество жидкости.


Взяв в руки любой косметический флакон, я всегда начинаю читать состав. В мицеллярной воде Mileo Botanical Touch я обнаружила экстракт мимозы, который успокаивает кожу и делает её бархатистой. Помимо него в мицеллярной воде есть экстракты и других растений, которые несут свою пользу.


Не могу не показать мицеллярную воду в действии!
Вот на моей руке собрались все женские прелести: помады, тушь, карандаши, подводки, тени и румяна.


Не знаю, что это за волшебство, но мицеллярная вода Mileo Botanical Touch стерла всю косметику за один раз. Отсюда и маленький расход продукта. Перевернув ватный диск я очистила оставшуюся косметику на руке. Кожа после этого не выглядит сухой.


Объем флакона 200 мл.
Цена 750 руб.

Из всего выше сказанного могу с уверенностью отметить то, что это лучшая мицеллярная вода из тех, что я пробовала. Не думаю, что к ней можно остаться равнодушной.

Знакомы с маркой Mileo? Какие продукты пробовали? Какие посоветуете попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 23 мая 2018, 10:59
Приятная водичка, такую я ещё не пробовала.