21.05.2018

Lime Crime M$Lf Velvetines Collection

Первый набор помад M$LF вышел в честь международного Дня Матери, который отмечается 13 мая. Этот сет задумывался как идеальный подарок, подходящий любому цветотипу и идущий в ногу со временем. Для тех матерей, кто не только предан своим детям, но и хочет сражать наповал своим макияжем :)
Velvetines — стойкие жидкие помады с матовым финишем. Застывают до состояния «глины».
В наборе — 4 полноразмерных Вельветина в интересных оттенках:
M$LF — Rose Nude
Cougar — Grey Taupe
Low Cut — True Terracotta
Stacy's Mom — Sugar Plum Mauve

Помады упакованы в коробку, внешне напоминающую пачку сигарет. Изначально она запаяна, но как только вы откроете ее по линии отрыва — назад уже не закроется :)
Все информация о помадах — на задней части упаковки.
Тубы помад — из пластика, с красной крышкой и узором в виде бутонов роз. На крышке — все та же роза. На донышке — название оттенка и батч, по которому можно проверить подлинность помады.
Спонж — маленький, оптимально пушистый и очень удобный.
Аромат — ваниль.
Текстура — довольно жидкая, но при этом пластичная. На губах застывает в течение 1-2 минут. Времени поправить огрехи вполне хватает

Свотчи при дневном освещении, солнечно.

M$LF

Розово-персиковый оттенок с пыльной нотой.

Cougar

Серо-коричневый тауп. Оттенок, который я ждала больше всего :)

Low Cut

Красная терракота. На счет этого оттенка я сомневалась сильнее всего, но… опасения были напрасны :) Очень круто смотрится на холодных цветотипах.

Stacy's Mom

Маув со сливовыми нотами. Второй любимчик ^^

Производитель рекомендует за 15 минут до нанесения помад воспользоваться бальзамом для губ, потом убрать излишки салфеткой, и лишь потом — наносить помаду. И это работает! С таким способом применения комфорт повышается в разы. Первые 5-6 часов я не ощущаю помады на губах вообще. Лишь потом начинает чувствоваться легкая стянутость.
Стойкость — до демакияжа. Помада сходит со слизистой при контакте с жирной пищей или алкоголем, но поправить ее — дело 10 секунд. Контур держит на все 100%!
Удаляется только масляными средствами.

Итог: Вельветины как и были, так и остаются одними из моих любимых матовых помад! Безумно рада заполучить этот набор в свою коллекцию :)

ХОХО

LoveforLips 22 мая 2018, 00:02
2 последних крайне хороши
Kelen 22 мая 2018, 09:09
Olga Kharlamova 22 мая 2018, 05:08
Терракотовый-волшебно хорош на вас! Очень интересный цвет!
Kelen 22 мая 2018, 09:10
Спасибо!)
Iryna Zhurava 22 мая 2018, 06:01
Я в шоке от того как по-разному смотрится оттенок соло на губах и в образе!
Сначала думала что последний оттенок мой, но в образе точно третья, а по свотчам ее никогда не взяла бы.
Спасибо вам за пост!
Kelen 22 мая 2018, 09:11
Возможно роль играет то, что я в разное время все это снимала)
Но в образе у меня всегда все темнее, чем на свотчах :)
owl_mel 22 мая 2018, 12:50
Набор интересный, оттенки не банальные. Странный на мой взгляд только дизайн упаковки — сочетание пачки сигарет и Дня матери вызывает некоторый диссонанс.
Kelen 22 мая 2018, 13:00
У меня он как-раз ассоциируется со зрелостью, когда дети выросли и можно опять жить для себя ;)
LittlePony 23 мая 2018, 06:44
Очевидная же шутка про MILF :) И названия оттенков: cougar, low cut — очевидная отсылка, про другие не знаю.
Kelen 23 мая 2018, 09:25
Меня это ни капли не смущает :))
owl_mel 22 мая 2018, 13:16
  хороший вариант
коммент имелся в виду на реплику выше, промахнулась)
Kelen 22 мая 2018, 20:43
Я поняла ;)
Zubareva 22 мая 2018, 19:18
Вот знаю, что покупать не буду и вообще не люблю матовые помады, но каждый пост просматриваю   это заболеваете какое-то?)))
Первый и последний оттенок больше всего понравились   Упаковка классная!
Kelen 22 мая 2018, 20:43
У меня тоже был такой период чтения о продуктах, которые никогда не куплю)))
viviana 22 мая 2018, 21:10
Ну как сказать… тоже думала, не мое это, любопытно просматривая чужие посты. А вот 4 помады уже купила. И это, когда матовые помады, почти уже вчерашний день.
redishhh 22 мая 2018, 21:37
На удивление очень понравилась сливовая, хотя такие оттенки вообще не люблю)
Kelen 22 мая 2018, 21:56
Она прямо какая-то волшебная — всем нравится
Domremi 23 мая 2018, 19:03
Ничего себе, мне на вас все цвета понравились
Kelen 23 мая 2018, 21:03
Спасибо :))
beliy_barashek 25 мая 2018, 12:37
Сливовая классная, люблю такие оттенки! Где бы найти такой оттенок в виде обычной помады?   Может кто что посоветует?
Kelen 25 мая 2018, 12:46
А чем смущает матовая?)
beliy_barashek 25 мая 2018, 15:07
Не матовость смущает, а формат застывашки, не очень люблю такой   Мне бы в стике, пусть даже и матовую. На вас классно смотрится, а мне в них некомфортно. Есть одна красная Sleek, очень сушит губы, они скукоживаются, выглядит это некрасиво. Не знаю, может Lime Crime в этом плане комфортнее, но как-то боюсь пробовать, если честно
lisaalisarus 28 мая 2018, 21:46
Классный набор, мне из него Cougar нравится больше всех, а Stacy's Mom один из самых ходовых приглушенных лиловых.
Лайфхак с гигиеничкой известный, но вот вельветины — единственные матовые жидкие помады, которые в моем случае в этом лайфхаке не нуждаются. Удивительного качества помады.
Kelen 29 мая 2018, 12:31
Как вам повезло! Мне без бальзама могут и подсушить. И все-равно люблю их