10.05.2018

Maybelline Super Stay Matte Ink 95 Visionary и 65 Seductress

Кому еще не надоели жидкие матовые помады с глиняным финишем? Кажется, они уже постепенно отходят на второй план, уступая место стойким кремовым помадам. О таких сегодня и пойдет речь.

Помады Maybelline Super Stay Matte Ink вышли на наш рынок некоторое время назад, но палитра оттенков оказалась небольшой, поэтому я долгое время вообще не обращала на них внимания. Но, как оказалось, в разных магазинах представлены разные оттенки, и меня зацепил пыльно-сиреневый 95 Visionary. Спустя пару дней после покупки я побежала за более носибельным нюдом и выбрала насыщенный бежевый 65 Seductress.
У помад отличные заостренные аппликаторы, за одно погружение набирают столько помады, чтобы покрыть одну губу плотным слоем. А благодаря форме, ими удобно прорисовывать контур.
Свотч в одно касание, слева оттенок 95 Visionary, справа 65 Seductress.
На губах также в один слой. 65 Seductress.
95 Visionary.
Что касается характеристик помад, то тут все очень позитивно:
— мягкая кремовая текстура
— легко распределяется, наслаивается даже после высыхания
— застывает за 1,5-2 минуты, но не наглухо, финиш сатиновый
— переживает плотный обед (с первым, вторым и капучинкой   )
— губы не сушит, комфортно сидит около 6-7 часов, после этого времени хочется обновить, так как слой не тонкий, а довольно ощутимый и на стыке губ может чуть застыть корочкой
— ни на чем не отпечатывается
— приятная сладкая отдушка
Оттенок 95 Visionary чуть более требователен к нанесению — нужно красить равномерно, иначе помада будет смотреться светлее на участках, где слой тоньше (у меня обычно так и бывает   ). Еще этот оттенок оставляет после себя розовый тинт.
Бежевый 65 Seductress вообще беспроблемен и идеален, мне нравится наносить его тонким слоем и распределять пальцем, так получается эффект матового тинта, и стойкость не страдает.
Снимаются помады гидрофильным маслом, либо двухфазной жидкостью для снятия макияжа, а вот мицеллярной водой лучше даже не пытаться, иначе можно травмировать губы.

Цена: 380 рублей.
Спасибо за внимание,
Полина.

lumisnow 10 мая 2018, 17:20
Visionary меня покорила, спасибо
Polinopolis 11 мая 2018, 09:55
Спасибо за комментарий
Bennylee 10 мая 2018, 17:21
Ой, спасиб за обзор. Все порываюсь заказать (в ближайших магазинах полтора оттенка валяется), но состояние тестеров как-то напрягало, да и трупные оттенки не нашла где посвотчить
Polinopolis 11 мая 2018, 09:56
У нас на удивление тестеры новые, я во все потыкала, оценила)) спасибо за комментарий!
Winter_cherry 10 мая 2018, 17:52
Какся стильная упаковка. Мне нравится.
Polinopolis 11 мая 2018, 09:57
Мне тоже понравилась, лаконичная и выглядит не как дешевый пластик
Isterika 10 мая 2018, 18:03
Полина, тебе любая гамма идет, и теплая и холодная))) Оттенки оба понравились, но один слишком теплый для меня, а другой слишком холодный
А вообще я уже дошла до того, что с нюдов перешла на прозрачное)))
Polinopolis 11 мая 2018, 09:59
Лена, спасибо   там ещё есть классный оттенок пыльной розы, я на него засматриваюсь))
Прозрачное это уже новый уровень
MeggiN 10 мая 2018, 20:38
Они фантастические. У меня есть в оттенке 10. С утра как-то накрасилась и по обстоятельствам смогла умыться только следующим утром! Она была на месте в идеальном состоянии.
Polinopolis 11 мая 2018, 10:00
Вот это да   Мейбеллин потрудились над качеством!))
Sorelle 10 мая 2018, 20:44
Полина, оба оттенка вам очень идут)
Visionary похож на Femme от Колорпоп, он по ТХ идеален)
Polinopolis 11 мая 2018, 10:00
Спасибо   помню, засматривалась на этот оттенок Колорпоп, но без завести решила не заказывать, а тут Мейбеллин подоспели))
Victoria Geichenko 10 мая 2018, 22:12
фиолетовый тон бомбический!
Polinopolis 11 мая 2018, 10:01
Мне он тоже очень нравится, обращает на себя внимание
Frankie_Stein 11 мая 2018, 15:02
Полина, вы очень красиво оба цвета показали!
65 примерить захотелось, повседневный цвет с изюминкой.
Polinopolis 12 мая 2018, 12:21
Спасибо   обязательно попробуйте, надеюсь вам тоже понравится эти помады)
Summer_Girl 11 мая 2018, 15:53
Красивые помады. А что за тени в макияже где фиолетовая помада?
Polinopolis 12 мая 2018, 12:52
Пигмент KM серебряный ручей и несколько оттенков из Nabla Dreamy)
Kabanuchka 11 мая 2018, 16:16
Полина, фиолетовая крутая
Polinopolis 12 мая 2018, 12:53
Согласна
Tata178 11 мая 2018, 16:26
У меня в 05 оттенке светлый беж — полный провал.
Polinopolis 12 мая 2018, 12:54
Почему-то так и думала, светлые оттенки редко удаются произволителям(
HeleniKa 11 мая 2018, 18:04
Здравствуйте, скажите, а они не липкие? Просто я очень хотела купить, а в отзывах везде пишут об одном большом недостатке, что помада склеивает губы, причем очень сильно. Как она вам в этом плане?
TolstoKiska 11 мая 2018, 22:07
Да, ужасно склеивает на стике, не советую эту помаду.
Polinopolis 12 мая 2018, 12:55
Я ближе к слизистой наношу слой потоньше, а после высыхания похлопываю пальцем, так никакой липкости не чувствуется
Brandt_t 11 мая 2018, 18:08
Я соглашусь с комментариями, что Вам идёт все, что бы Вы не примеряли — всегда так грамотно подаете образ, что дисгармонии не возникает (ну лично у меня), а припыленный фиолетовый просто бомба!
Polinopolis 12 мая 2018, 12:55
Спасибо вам большое
MsRiddl 13 мая 2018, 20:22
У меня в оттенке 15. Крошется на стыке губ
alinasfunny 15 мая 2018, 17:43
оуч, красота! они не липкие? я только на руке тестила и показалось что все волосы будут на губах
Polinopolis 16 мая 2018, 13:09
У меня волосы не липнут, но если вдруг они покажутся липковатыми, то можно промокнуть салфеткой или вообще пальцем, покрытие не пострадает)
Natalya Litvinova-Stepovenko 16 мая 2018, 12:13
Тоже приятно удивили эти помады)
DieKalekus 31 августа 2018, 16:55
Блин 380 РЭ! У нас эти помады по 9 евро. Буду в России, скуплю всю линейку!