09.05.2018

Maybelline Vivid Matte Liquid by Color Sensational в оттенке № 40 Berry Boost

Если помните, я настолько впечатлилась качеством помад Maybelline Vivid Matte Liquid, что хотела купить еще как минимум одну. В итоге купила. Не дожидаясь осени. Там осталось еще несколько вариантов, но я пока решила остановиться.

Купила я, как и хотела, ягодную. Стала думать о других, но то, что было в магазине показало, что оставшиеся (15 и 45) похожи на уже имеющиеся у меня (20 и 40 соответственно), поэтому покупать почти дубли смысла нет. А вот ягодная мне нужна.
Все тот же прозрачный пластиковый флакон с надежной крышкой, изогнутый точный спонж, которым можно нанести как плотным, так и тонким слоем, в зависимости от того, какой стороной наносить, хороший ограничитель и все тот же потрясающий аромат.
Носится около 4 часов, никуда не убегает, не скатывается и не течет. Наносится спонжем хорошо. Мне нравится носить слой потоньше. Оттенок — ягодный, яркий — такая темная фуксия. Есть свой глянец — если наносить тонким слоем, то его меньше.
Текстура муссовая и остается таковой все время носки. На мне сидит вот так.
Сейчас это пятая моя такая помада и, наверное, последняя.
Объем: 8 мл.
Стоимость: 289 руб.
Использую: с 27.04.

CrazySusy 09 мая 2018, 20:35
Очень хорошо смотрится! Но все равно себе не куплю, эта отдушка для меня газенваген просто
Diana-Nathalie 09 мая 2018, 20:40
  мне она нравится, я чуть ли не самой лучшей ее считаю
Natalia_Bos 09 мая 2018, 20:40
Какой сочный оттенок!
Diana-Nathalie 09 мая 2018, 20:41
Думала, на осень больше будет, но и сейчас хорошо.
emerald992 09 мая 2018, 22:48
Я терепеть не могу эту помаду, потому что она горькая на губах, а так все бы ничего. Купила два оттенка, а не ношу.
Diana-Nathalie 09 мая 2018, 23:02
Даже не пробовала на вкус, если честно. Как-то не попадала.
emerald992 09 мая 2018, 23:08
Дак я ведь тоже не специально, когда крашу, она со слизистой в рот скатывается, пока не застынет (хотя и застывают они так себе).
Diana-Nathalie 09 мая 2018, 23:22
Понятно. Я просто немного недокрашиваю всегда в месте смыкания — с любой помадой.
manuka_honey 10 мая 2018, 01:17
Очень красивый оттенок и лежит отлично
Diana-Nathalie 10 мая 2018, 06:13
Спасибо! Тоже считаю его удачным.
Kabanuchka 10 мая 2018, 03:08
Наташа, вам отлично с таким оттенком )) я не смогла с ними подружиться — сдала все что купила, не застывает, мажется, контур течёт ((
Diana-Nathalie 10 мая 2018, 06:15
Они и не застывают, так муссовыми и остаются. У моих все хорошо, только красный может немного подпортить ситуацию, но это редкость. Жаль, что так, конечно ((
Shinkirou 10 мая 2018, 15:17
Красивый оттенок. Наташ, я так и не поняла, а какой у них финиш в итоге? Матовый или нет?
Diana-Nathalie 10 мая 2018, 20:34
Не матовый. Почти глянцевый. Не ровная гладь, но блеск явный есть.
Milena72 10 мая 2018, 19:14
Какой приятный оттенок.
Diana-Nathalie 10 мая 2018, 20:34
При всей яркости довольно комфортный.
Blake 11 мая 2018, 11:34
Такой классный ягодный оттенок — на лето/весну вообще отличный вариант)
Diana-Nathalie 11 мая 2018, 14:59
Скорее осень-зима мне кажется, летом я почти ничего не ношу, лицо стекает вместе с макияжем(. А вот под облегающие листья, это прямо отлично! Ну, да каждому разное видится) спасибо за комментарий))
Vera0305 13 мая 2018, 12:36
Ай! Какие весенние губы!
Diana-Nathalie 14 мая 2018, 00:11
Спасибо! До недавнего момента носила с удовольствием. А сейчас у нас слишком жарко.
Frankie_Stein 29 июля 2018, 20:45
Красивый, яркий оттенок!
Diana-Nathalie 29 июля 2018, 21:26
Спасибо! Пока не жарко было с удовольствием носила. И осенью буду.