Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
IrinaArt in beauty world
07 мая 2018, 12:20
IrinaArt in beauty world

Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок

07 мая 2018, 12:20
Всем привет!

Я уверена, что многие из вас наслышаны о косметике NYX. Отличное качество, приемлемые цены и неординарные оттенки в продуктах — и это еще далеко не все плюсы.

Сегодня расскажу вам об еще одной подводке этого бренда, только на этот раз финиш будет не матовый, а шиммерный. И, кстати, подводка водостойкая. Да, это так и есть, но если сильно потереть мокрый глаз, то подводка все-таки слезет. Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок

У меня подводка GLAM LINER AQUA LUXE в шикарном 04 оттенке 24 KARAT. Начнем с того, что это жидкая подводка и изначально я переживала, что не будет того самого мерцающего эффекта, как мне хотелось. Но тут я ошиблась на все 100. Подводка пигментированная и в 2 слоя хорошо передает оттенок.Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок Кисточка тоненькая, длинная, упругая и очень удобная. Я обычно наношу подводку немного на середину нижнего века, взгляд становится более сияющим. Как ни странно, этот оттенок отлично сочетается с насыщенным графитовым, мне очень понравилось. А также я могу нанести эту подводку на губы, а почему бы и нет?))) Я за нестандартные моменты)
Подводка для глаз NYX Glam Liner Aqua Luxe 04 оттенок Подводка не трескается и для меня это очень важно, так что можно не переживать, что она уползет)) со внутреннего уголка глаза. Стойкость отличная, у меня держится весь день, пока не удалю макияж.
Я довольна, мне очень нравится эта подводка. А вы пользовались такой подводкой и как относитесь к таким ярким продуктам макияжа?Цена 520 рублей
Срок использования 4 месяца

Elvira-tor 07.05.2018
Мне нравится подводка на губах, причем видела на молоденькой девушке с красивыми пухлыми губами. Серебристую. Ооочень красиво и необычно показалось тогда. Это какой- то новый тренд?)
IrinaArt 07.05.2018
на счет тренда не знаю, просто я часто использую продукты не по назначению))))))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Bennylee 07.05.2018
Класс ) Надо попробовать серебро или еще что-то (золото не идет), и выделять галочку на губе.
IrinaArt 07.05.2018
как хайлайтер будет интересно и необычно
DianaBelka 07.05.2018
Очень красиво показали) Образ супер — не перегружен и в тоже время достаточно яркий)
спасибо большое)
wonderwall 07.05.2018
На губах смотрится роскошно. Но хотелось бы увидеть её на глазах поближе)
IrinaArt 07.05.2018
я дополню отзыв, но эту подводку я использую только над или под радужкой, мне так больше нравится
wonderwall 07.05.2018
Именно поэтому и интересно посмотреть на неё вблизи. Стрелки я и не прошу. Просто в общем образе подводка на нижнем веке в расфокусе
Комментарий удален автором поста
Lidvana 07.05.2018
Я согласна с девушкой выше. Всё же пост о подводке, было бы логичнее показать её вблизи именно на веке, а не на губах (хотя против использования на губах ничего не имею).
Lera Trotskaya 07.05.2018
У меня были подобные в розовом и черном оттенке — для меня они были идеальны, с нависающего века не исчезали до вечера, хватало на полгода при ежедневном использовании, можно было наслаивать. Две недели назад пришла в корнер за свежей подводкой, и услышала, что их больше нет в продаже
Sasha_White 07.05.2018
Забыла, куда шла, когда зашла в пост… потрясающе!
M-Olly 07.05.2018
Расскажите, пожалуйста, как делать такой мейк глаз.
esta_midea 07.05.2018
Ооо, как красиво!
Мне это надо. Спасибо за наводку.
Leiii 07.05.2018
Красота! А что за тени?