03.05.2018

Гидрогелевые патчи Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch

Всем привет! Если вы хотите избавиться от мелких мимических морщинок и темных кругов под глазами, то очень рекомендую ознакомиться с моим отзывом. Так как сегодняшний продукт — это просто находка года для меня. Я в восторге.

Если вы такой же фанат патчей, как и я, то патчи Koelf Pearl & Shea Butter Eye Patch обязательно вам понравятся. А учитывая что это корейский продукт (а мне еще ни разу не попадался плохой продукт корейского производства), то это уже можно считать двойным бонусом.
Первое, что отличает эти патчи от других — их текстура. Они более плотные чем остальные, они отлично держатся под глазами и не сползают, как beautydrugs, например. Но при этом они отлично пропитаны. Так что можете нанести патчи под глаза и спокойно заниматься своими делами и не переживать, что «потеряете» их.В упаковке 60 штук и если применять ежедневно их, то хватит ровно на месяц. Я использую патчи практически ежедневно по утрам перед тем как собираюсь на работу, наношу их минут на 30. Всегда храню в холодильнике, их холодок отлично уменьшает отеки, если вы вдруг не высыпаетесь.
Раньше я никогда не верила в то, что патчи способны уменьшит маленькие мимические морщины и тем более осветлить темные круги. Но тут я ошиблась. Я не знаю как, но эти патчи справляются с этими проблемами на ура. Кожа становится под глазами гладкая и упругая, за счет чего взгляд становится более выразительным. Я представляю какой был бы эффект, если бы была один в один такая же маска на все лицо. Результат был бы супер. Оценка 5 баллов
Срок использования почти 3 недели ежедневно
Цена 1290 рублей

alexsandrasmit 03 мая 2018, 18:23
Из интереса полезла гуглить — Есть у них маска из этой серии на все лицо!
Спасибо, что напомнили про эти патчи!
IrinaArt 03 мая 2018, 22:07
Есть? а я и не посмотрела даже, тогда точно надо брать)
Greyglasses 03 мая 2018, 19:40
У этой фирмы есть гидрогелевые маски на все лицо, причем как раз из этой серии))
IrinaArt 03 мая 2018, 22:08
ой все, теперь спать не буду, потому что патчи супер, значит и маска будет классная
Yana_law 03 мая 2018, 23:28
Спасибо за пост, у меня такие розовые.
Lutik1616 03 мая 2018, 23:36
И как вам розовые? не могу определиться, какие брать…
Yana_law 04 мая 2018, 09:04
Мало времени прошло, вау эффекта с одно раза нет, посмотрим как дальше.
anuka 04 мая 2018, 09:45
розовые мне больше понравились, чем белые. белые тоже хорошие, но для меня розовые лучше)
anechkavorobyeva 04 мая 2018, 09:36
а petitfee с икрой не пробовали? как они в сравнении?
IrinaArt 07 мая 2018, 09:09
нет, не пробовала, но хочу
-AllA- 04 мая 2018, 11:43
Можно посмотреть фото «до» и «после».
Заявление, что патчи справляются с темными кругами и мелкими морщинками достаточно громкое, хотелось бы увидеть подтверждение.
На данный момент я не видела ни одного средства, способного исполнить такие обещания.
Lutik1616 04 мая 2018, 13:49
Я вот тоже не видела и особо не верила в патчи, да и прочие средства такого плана. Но! близкая подруга покупает уже дцатую банку патчей SNP с ласточками и гнездами))и на ней эффект я лично видела.теперь всерьез подумываю о патчах, только выбор слишком велик.но про патчи snp пожалуй самые хорошие отзывы и читала и видела в живую.
Ogienkoirina2070 05 мая 2018, 03:01
Патчи этого производителя использую ежедневно уже 6 месяцев без перерыва — и очень довольна! Попробовала разные варианты — все отлично увлажняют, от темных кругов меня не избавили, но сделали их чуть светлее, за счёт увлажнения и уплотнения кожи. Мои темные круги под глазами маскируют только профессиональные консилеры, которые обычно вызывают сухость кожи. Но эти патчи великолепно увалажняют и разглаживают, а еще консилер нанесённый, сразу после патчей, на легкий крем, прекрасно ложится и не затекает в морщинки и как будто «схватывается» через 5-7 мин, после снятия патчей.
esta_midea 09 мая 2018, 22:52
Просто обожаю их, именно эти.^^