03.05.2018

Помада Guerlain KissKiss LoveLove в оттенке 573 Pink

В преддверии весны этого года бренд Guerlain выпустил интересную новинку – помаду со стиком в виде сердца. Об одном из оттенков этой серии я вам сегодня и расскажу.

Помада продается в традиционной черной коробочке.

Вес помады составляет 2,8 грамма. Произведена во Франции. Имеется классическая помадная отдушка.

Футляр помады приятно тяжелый. Белый с жемчужно-розовым переливом. Открывается легко, закрывается со щелчком.

Стик помады закреплен надежно, люфта и скрипа при выкручивании нет. Номер оттенка указан на дне футляра.

Оттенок Pink – нежно-розовый, нейтральный по температуре, как мне кажется. На мне, как и многие помады, смотрится холоднее, чем в стике.

Не сильно бледный, не сильно яркий – отличный вариант для неброского дневного макияжа.

Текстура помады мягкая, кремовая, невесомая. Легко наносится и распределяется по губам. Стиком-сердечком удобно прокрашивать контур губ. Имеющиеся шелушения помада не скроет, но новых не создаст. После ее использования губы в более хорошем состоянии, чем до. Видимо, ухаживающие масла, о которых заявляет производитель, делают свое дело.

Стойкость стандартная для такой текстуры – 3,5-4 часа. В течение этого времени ведет себя отлично — не растекается за контур, не собирается в белую полоску на стыке губ. Прием пищи не выдержит, сойдет без следа. Пигмент не въедливый, тинта на губах не оставляет.

В целом, помадой я довольна, приятная девичья игрушка.

Оценка 5-.
Цена 2730 руб.

Спасибо за внимание!
Дарья

aquagirl 03 мая 2018, 07:51
Тебе очень идёт этот оттенок! Глаза с ним сияют )
manuka_honey 03 мая 2018, 08:38
Света, спасибо большое!
Lano4kkka 03 мая 2018, 09:54
Да, действительно, в стике и на губах, как-будто две разные помады.В стике теплая розовая, на губах холодная с уклоном в фуксию.
manuka_honey 03 мая 2018, 11:13
Со мной часто так бывает
Frankie_Stein 03 мая 2018, 09:55
Красивый, сочный оттенок!
На мне он смотрится более бледным, разбеленным.
Как цвет по-разному раскрывается.
manuka_honey 03 мая 2018, 11:14
Да, помада получилась очень удачной
man_i_ya 03 мая 2018, 09:56
Я тоже очень довольна этой помадой вернее двумя) у меня 570 и 573 оттенки! С удачной покупкой Вас)
manuka_honey 03 мая 2018, 11:14
Спасибо! И вас тоже с чудесными помадками
Alouette 03 мая 2018, 10:20
О, у меня таая же z-палетка)) Я в нее насобирала однушек make up geek и coloured reine)
manuka_honey 03 мая 2018, 11:15
Она классная, настоящее украшение
Vera0305 03 мая 2018, 11:05
Очень приятный весенний оттенок. Хорошо легла!
manuka_honey 03 мая 2018, 11:15
Вера, спасибо большое!
argentummist 03 мая 2018, 11:26
Помада приятная, а глаза — фантастические.
manuka_honey 03 мая 2018, 11:28
Большое спасибо
Opium Nikogo 03 мая 2018, 11:55
Ну вот! Прям Ваша Ваша) ну их, эти матовые))) очень Вам хорошо.
manuka_honey 03 мая 2018, 11:59
Vasilechek55 03 мая 2018, 16:01
Есть такая же помада в том же оттенке. Текстура очень нравится (как гелево-кремовая). Губы не сушит. После череды матовых помад эта прямо отдых для губ.
Poeme 03 мая 2018, 21:34
Оба оттенка хороши, и на губах, и на руке))
Ой, почему-то мой коммент попал под ваш   Случайно, чесслово
manuka_honey 04 мая 2018, 02:40
manuka_honey 04 мая 2018, 02:40
Да, мне тоже по душе ее уходовые качества. Во всем она хороша
Kabanuchka 03 мая 2018, 16:04
Даша, вам очень идёт ) я на днях купила такое же сердце от корейцев, теплее только оттенок, ну и цена
manuka_honey 04 мая 2018, 02:42
Спасибо большое! Вы про Dodo Cat? У меня такая есть, но на мне оттенка вообще почти не видно. Больше использую, как гигиеничку
Kabanuchka 04 мая 2018, 20:58
Не, я не разбираюсь в сериях, просто беру что намазала и понравилось, фото кину
Цвет очень плотный
manuka_honey 07 мая 2018, 10:57
У меня другая, оказывается   Ваша, действительно, вполне хороший аналог героине поста
Kabanuchka 07 мая 2018, 16:00
Моя теплее и лежит не так хорошо на губах ) но это моя первая корейская — так что ничего не могу сказать в целом о качестве их помад
Mac_Cecht 03 мая 2018, 16:22
Чтоб на мне все так холодело
Тебе идет)
Илона, спасибо большое
Poeme 04 мая 2018, 14:44
  Илона, первая фраза прямо готовый эпиграф для твоего блога))
Mac_Cecht 04 мая 2018, 14:56
Точно
InGa17 03 мая 2018, 16:40
Помада- симпотяга. Хорошо лежит на губах и Вас однозначно украшает.
Большое спасибо
Alexy 26 июля 2018, 15:04
очень красивый оттенок, вам очень идет
я тоже его купила и довольная
manuka_honey 26 июля 2018, 15:30