24.04.2018

Mirra Decor: в поисках идеальных средств, часть 2

Всем привет))
В продолжение поста о продуктах декоративной линии Mirra, сегодня расскажу о помадах марки.
Прошу.

Знакомство с помадами Mirra случилось довольно давно, у меня есть парочка экземпляров, которые я дублировала уже дважды, — это оттенки «Софи» и «Моника» из линейки Icon Style. К этим помадам у меня вообще нет никаких претензий — они «сливочные», отлично пигментированные, идеально ложатся на губы и только подчеркивают их красоту.
Все помады заключены в индивидуальную упаковку, открываются щелчком у основания.
Запах ненавязчивый косметический, чуть сладковатый.
Производство помады — Италия.

Пластик крышечки, на мой субъективный взгляд, чуть хлипкий, но справедливости ради — крышка никогда не слетала с футляра и оставалась целой.
Оттенки, которые покажу вам сегодня — для меня новые, и достаточно интересные, на мой взгляд. Линейка Icon Style, по моему опыту, отличается прекрасным увлажнением и легкостью нанесения.

Неаполь, Лондон, Москва — все по порядку, слева направо.

Интересно, а все ли помады так хороши?))

1. Mirra Губная помада Icon Style, оттенок Неаполь

Неаполь — нежный розово-персиковый нюд с обилием серебристого шиммера, причем довольно крупного. Он неприятно ощущается на губах как мелкий песок. Из-за этого нанесение помады приятным не назовешь, да и текстуру продукта он только портит — помада ложится неравномерно, плешивит, сбивается в крупинки.
Был бы шиммер более мелкий — и помада бы смотрелась иначе, и ощущалась бы намного комфортней.
Имеющиеся недостатки кожи губ — сухость, шелушения, — вот просто подчеркнет все.

В целом оттенок приятный, я бы такой с удовольствием носила, он не выбеливает губы, как очень многие светлые помады, но… характеристики помады подкачали, к сожалению.

На губах и в общем образе:

2. Mirra Губная помада Icon Style, оттенок Лондон

Кремовая помада с розовато-лиловым оттенком, я такие очень люблю.
Финиш сатиновый, по губам скользит, нанесение легкое и комфортное.
Пигментация отличная, одного тонкого слоя хватает для естественного образа, при наслаивании эффект очень яркий и сочный. Увлажняет губы, не подчеркивает сухость, словом, ведет себя превосходно.
Для себя отметила, что Лондон подходит мне практически под любой макияж, так как оттенок вполне себе универсальный.
Стойкость средняя, но в течение носки выглядит достойно, не скатываясь и не затекая в складочки.
Ношу без контурного карандаша, и даже не волнуюсь за свой вид))
Характеристики отличные, это классическая увлажняющая помада Icon Style, такая же безупречная, как «Софи» и «Моника».
На губах и в общем образе:
Словом, помада в этом оттенке — беспроблемный и беспроигрышный вариант на любой случай))

3. Mirra Губная помада Icon Style, оттенок Москва

Скажу сразу — оттенок меня покорил.
Он очень необычный, это не классический красный, как я ожидала, в нем есть темно-оранжевая нотка. Обилие золотистого микрошиммера делают оттенок практически металликом. Выглядит восхитительно, я от него в восторге!
Характеристики оттенка такие же отличные, как у предыдущего экземпляра — легкое нанесение, супер пигментация и комфорт ощущений.
Несмотря на то, что оттенок достаточно теплый, он, к моему удивлению, не «желтит» зубы при улыбке.

В общем образе, в тени и на солнышке:

Словом, в «Москву» я просто влюбилась)) Шикарный оттенок, шикарное качество.

Ориентировочная цена каждой помады — около 500 руб.
Итог: «Неаполь» подкачал, «Лондон» и «Москва» теперь в числе любимчиков.

Спасибо за внимание к посту! Если есть вопросы, буду рада обсудить в комментариях.
Будьте красивы)) Наталья.

Vera0305 24 апреля 2018, 14:54
Вторая просто вах!
Yakutka 24 апреля 2018, 15:09
Спасибо, Вера)
Лондон да, красивый и на каждый день.
Но Москва для меня крышеснос))
Алла Самойлова 02 мая 2018, 15:46
вот только хотела сказать, что Москва вас делает ВАХ! она подчеркивает вашу индивидуальность и яркость
Yakutka 02 мая 2018, 16:21
Благодарю))
OAlexsandra 24 апреля 2018, 16:43
Москва безумно красивая и Вам очень идет! И Лондон мне очень понравилась.
Yakutka 25 апреля 2018, 04:12
Спасибо))
Я тоже не ожидала, что Москва так круто смотрится   Все-таки у Mirra интересные оттенки.
Traceofmyface 24 апреля 2018, 21:14
На удивление и первая и вторая понравились! ) Спасибо за эффектный показ)
Yakutka 25 апреля 2018, 04:14
Спасибо за комментарий!
Неаполь смотрится хорошо, но из-за его плешивости и крупного шиммера краситься им совсем не хочется…
Лондон в этом плане куда более сливочный и податливый.
AlexSandra 24 апреля 2018, 22:37
Очень-очень большое спасибо за пост! Загорелись глаза на Лондон. А нельзя ли сравнительный свотч с Моникой сделать?
Yakutka 25 апреля 2018, 04:15
Благодарю))
Оттенки Софи и Моника показывала здесь))
milaya_79 25 апреля 2018, 06:33
Скопировала Мирра дизайн футляров у Шанель.
Yakutka 25 апреля 2018, 07:35
О! И не только Mirra))
Месяц назад у Арт-Визаж видела матовые помады в аналогичном фуляре)
Kabanuchka 25 апреля 2018, 15:25
Последняя красивая очень ) вам идёт
Yakutka 26 апреля 2018, 15:43
Спасибо большое
Для меня самой Москва была открытием))
Frankie_Stein 26 апреля 2018, 09:15
Лондон и. Москва отлично лежат на губах!
Yakutka 26 апреля 2018, 15:45
Спасибо. Это правда, они совершенно беспроблемные)
frozencox 26 апреля 2018, 13:00
вторая неплохая.а первая как из 90-х…
не люблю такое
Yakutka 26 апреля 2018, 15:46
  А я бы и первую носила, если б качеством не подвела…
Спасибо, что читаете)
Aronija 29 апреля 2018, 20:06
У меня Лондон. Полностью разделяю Ваше мнение, действительно, оттенок универсальный. И ТХ отличные)
Yakutka 02 мая 2018, 16:23
Я рада, что Вам тоже нравится Лондон. С ним действительно нет проблем))
keffir 02 мая 2018, 18:46
Больше всех понравилась вторая. Первая светлая совсем не уродилась. А вот третью надо бы вживую посмотреть.
Yakutka 03 мая 2018, 03:33
Спасибо за комментарий!
Неаполь (самая светлая помада) вообще выбивается из этой линейки своим качеством. Я пробовала большинство помад Icon Style и могу сказать, что это, похоже, единственный экземпляр с плохими характеристиками.