23.04.2018

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Всем привет! Сегодня рассказываю о моих любимых гидрогелевых патчах, которые быстро приводят кожу в отличное состояние

Я поклонница всего ухода, который направлен на увлажнение. Я обожаю увлажняющие маски разных текстур, я часто делаю тканевые, но самый крутой эффект на моей коже дают патчи.
Наношу их и под глаза, и на носогубки, и на лоб, в общем туда, где кожа особенно нуждается в увлажнении.
Конкретно эти патчи я взяла по ооочень крутым отзывам девушек. И я даже не думала, что они окажутся настолько крутыми
Упаковка абсолютно стандартная, внутри маленький шпатель и банка.
Мои патчи содержат коллоидное золото и частицы черного жемчуга. По словам производителя, эти компоненты направлены на питание, восстановление, защиту и борьбу с морщинками.
Патчи стандартных размеров в форме капли, можно увидеть красивые переливы золотой пыли.
Форма мне подходит, например, знаменитых енотиков я не заказываю именно из-за этого, вид тех патчей не совсем мне понятен.
Внутри банки достаточно эссенции, но с самих патчей при нанесении она не течет. Приклеиваются плотно, никуда не сползают, держатся очень хорошо и позволяют делать любые дела.
Патчи (как и все гидрогелевые) мягкие, не оставляют заломов под глазами, позволяют нормально моргать.
По ощущениям они очень приятные. Слегка охлаждают кожу, бодрят, ощутимо снимают отеки.
Очень хорошо увлажняют кожу! Реально исчезают мимические морщинки, мелкие-мелкие заломчики от сухости.
Я ношу патчи всегда по-разному, могу и 15 минут с ними походить, могу и на ночь оставить, эффект в любом случае будет отличный.
Мне нравится использовать под них сыворотки. В основном это какая-нибудь гиалуронка, что-нибудь увлажняющее.
Использую не каждый день, а 2-3 раза в неделю, чаще всего это происходит одновременно с какой-нибудь маской для лица.
Эффект на мне продолжительный + патчи очень хорошо восстанавливают кожу. У меня была обветрена область вокруг рта, около носа, патчи за пару раз решили эту проблему.
Еще хочу сказать, что от них я вижу и ощущаю эффект гораздо более сильный, чем от простых увлажняющих масок.

Цена: ок. 900 руб. за 60 шт.

А какие патчи любите вы?

Mac_Cecht 23 апреля 2018, 11:47
Мне не понравились. Поначалу впечатлилась, были первые патчи, но по итогам оказались почти бесполезными.
aquagirl 23 апреля 2018, 12:01
Эти патчи мои любимые.
Попробовала новинку с «ласточкиным гнездом» — понравились значительно меньше.
Elmo13 25 апреля 2018, 12:55
Ой, а я как раз заказала себе на пробу с ласточкиным гнездом
aquagirl 25 апреля 2018, 16:19
Дело тонкое, может быть вам они понравятся больше )
Hoksa 23 апреля 2018, 12:21
Да, хорошая штука эти патчи! У меня уже вторая банка!
Elmo13 25 апреля 2018, 12:55
Я тоже собираюсь их повторять:)
ZeeAnna 24 апреля 2018, 04:49
Аналогично, вторая банка и очень нравятся. Удобные, освежают взгляд и на некоторое время снижают склонность к отекам, являющимся моей персональной проблемой. Даже если использовать патчи на ночь, с утра выглядишь вполне себе человеком
Elmo13 25 апреля 2018, 12:56
Точно! Я раньше не верила в особое действие патчей в принципе, видимо, попадались не очень хорошие экземпляры.