21.04.2018

Остаться незамеченной? Только не с Huda Beauty

Привет-привет :)
Недавно у меня был ДР и я получила в подарок наборчик Худа Бьюти, состоящий из двух помад и карандаша. Поскольку я люблю красить губы и люблю темные помады, то радости не было предела. А еще оказалось, что прям вот таких оттенков у меня еще нет. Смотреть поближе приглашаю под катом!

Famous Liquid Lipstick

Текстура этих помад чуть плотнее, чем водичка ЛК, но не замазка. Ложится очень тонко, в то же время не превращает губы в глиняную пустыню, хоть и подчеркивает рельеф. Из-за оттенка акцентирование рельефа в глаза не бросается, кстати оттенок прямо богически прекрасен, я такие сильно люблю. Он похож мне на сок каких-то темных ягод, вроде ежевики или спелой вишни. Красно-коричневый, но красный тут 100% на синей базе, потому что зрительно помада отбеливает зубы и вообще оттенок холодный, на мой взгляд. Лучше всего получилось передать цвет на свотчах на руке.
Про эту помаду даже тут уже писали гадости, теперь моя очередь. Первое, что важно для меня в стойкой помаде — это (сюрприииз!) стойкость. То есть я не жду от нее, что после обеда чем-то вкусненьким, она будет неизменно прекрасна. Но вот до этого момента было бы неплохо побыть приличной помадой.
Проблема с Famous обнаружилась в процессе оживленного съемочного дня, где ну вообще никак не пойдешь красить губы, а надо было бы. Помада ушла со стыка губ, некрасиво собралась в полоску. Уголки немного растеклись и поплыли, превращая меня в Джокера. Может быть виноват бальзам, которым я увлажнила губы перед нанесением Худы, но знаете, я всегда так делаю и ни Вельветины, ни Колорпоп не текут и не ползут.
То, что она ложится плешиво (а она ложится плешиво), в принципе, ожидаемо — все мы знаем проблемы с вишневыми оттенками. Я — не заморачиваюсь, цвет мне нравится да и подарок был приятным. Но вот купила бы я ее за свои кровные? Неа, да и вам не советую.
Свотчи в один слой:
Свотчи в один толстый слой:
Красота целиком:

Vixen Liquid Lipstick

Текстура у обеих помад одинаковая, так что останавливаться на описании не буду.
Оттенок Vixen — что-то типа затемненной терракоты, черешня или около нее. Нейтральный, но с уклоном в теплые тона, конечно, база там точно теплая.
Разница у оттенков по двум важным параметрам, стойкости и плешивости. Второй экземпляр ведет себя намного приличнее, никаких проблем у меня с ним не возникало ни в нанесении, ни в процессе носки. Добавлю, поесть с этими помадами проблематично, лучше сперва стереть. Они сходят неравномерно и некрасиво, зато смыть их довольно легко. При должном усилии можно просто салфеткой стереть.
Эту помаду я могла бы посоветовать, она неплохая. Но оттенок не слишком уникален, а у Вельветинов она выигрывает только по мягкости в отношении кожи губ. Зато сильно проигрывает в стойкости им же. В общем, решать вам, 20 баксов это 20 баксов
Посмотрим помаду в деле:

Super Longwear Matte Lip Pencil

Карандаш — не самый востребованный продукт у меня, в то же время, оказался очень удачным. Нежнейшая текстура, легкое нанесение. Браво, просто браво! Куда там Диору.
На губах не покажу, так как не имею привычки носить карандаши в качестве помады. На свотче ниже тонкая линия нанесена буквально одним легким касанием, а слева — немного наслоила продукт. В общем, карандаш меня приятно удивил и я с удовольствием буду им пользоваться.

Итак, стоимость такого набора 25 долларов в американской Сефоре, оцениваю я все это великолепие на твердую 4. Неплохо, но первый оттенок капризный.
Какой-то неимоверной любви у нас не случилось, но может при случае я бы попробовала что-то еще из ассортимента Худы.
Спасибо за внимание, с вами была Мари.

Jolsie 21 апреля 2018, 15:59
Красивые фото: ))
У нее как-то все не очень, так раскручено… так раскручено… мож сам Дуров ее раскручивает :)
Был у меня FauxFilter Foundation — забивался в поры, проваливался, в остальном норм — но мне такое счастье на каждый день не надо. Праймер — ок, но за такие деньги мог быть и получше. Тени сыпятся, а хайлатер вот только должен придти с коробочкой — посмотрим, оценим. Помады не пробовала, но вот как после таких постов их пробовать?
Milara 21 апреля 2018, 16:04
Мое мнение — она как-то везде опоздала. Уже миллион матовых помад на рынке, красно-розовые палетки в каждом бренде… цветные хайлайтеры тоже.
Приятно, что можно взять миниатюры, но это тоже повсеместно уже появилось.
olly_simoly 21 апреля 2018, 16:10
Хотела ее тон купить, хорошо что посмотрела реальные отзывы наших блогеров
Milara 21 апреля 2018, 16:15
Я даже не знала, что они у нее есть :)) Стремно брать те тональные, которые нельзя потрогать, мне кажется шанс лохануться именно в этом случае просто огромен ))
olly_simoly 21 апреля 2018, 17:13
Да, пластилиновый тон, вызывающий подкожники
Milara 21 апреля 2018, 19:23
Фуфуфу!
Gemnisat 21 апреля 2018, 16:10
Первый цвет ну очень понравился, зато поведение фу бе… Второй цвет сам по себе не понравился совсем, а вот вам идет, очень красиво в образе.
Спасибо за пост, очень приятно почитать и посмотреть, нынче не часто встретишь качественный контент, увы.
Milara 21 апреля 2018, 16:17
Эх, где же моя идеальная вишневая помада
Мне кажется, они все такие, то одно плохо, то другое. То все круто, но цвет убогий.
Спасибо вам за приятности :))
marishka06 21 апреля 2018, 16:16
Помады красивые, но по фото понятно, что они капризные. Первая больше понравилась.
А я боюсь наносить помаду на бальзамы, опасно это, это если нет возможности корректировать своевременно.
Потрясающее свечение кожи лица!
А чем красный макияж глаз выполнен?
Milara 21 апреля 2018, 16:20
Я всегда увлажняю губы или Цикапластом или Пти Оливье, особенно в холодное время. Стойкость чуть страдает, но не критично как-то… я думаю это именно помада не очень, при чем тут бальзам. Углы губ растекаются при любых раскладах к сожалению :(
Свечение кожи это MAC oh, darling! хайлайтер, который мне подарила Косметиста в прошлом году ;) Все никак не напишу пост
На глазах LC Venus моя любовь ))
nash 21 апреля 2018, 19:07
не могу оторваться от ваших фото, такая красота, очень вам идёт сдержанный мэйк глаз почти без подчёркнутых ресниц и яркие тёмные губы.

поделитесь, что у вас на коже кроме хайлайтера мак?
Milara 21 апреля 2018, 19:25
Спасибо вам за приятности! Ресниц просто нет от природы )))
Я так думаю, это на мне биби крем Эсфолио, скоро буду писать о нем пост :) и румяна тоже МАС и тоже скоро будет пост ))
nash 21 апреля 2018, 20:25
просто бибик и хайлайтер? никакой пудры, ничего?

какой классный бибик, скорее бы пост!
Milara 21 апреля 2018, 20:53
А кстати, вы правы. Рассыпушка Эсти Лаудер сияет, точно!
nash 21 апреля 2018, 23:34
ооо ну вот) я не могла так просто отстать и не выяснить что же это)) очень уж кожа хороша. Спасибо, Мари!
Milara 21 апреля 2018, 23:35
Всегда пожалуйста :)) Я все не домучаю пост про пудры в том числе, хочу три любимые показать вместе и дать сравнение. Эсти Лаудер для меня прямо открытием стала, очень нравится.
nash 21 апреля 2018, 23:49
возьму себе и ваш биби, и эсти лаудер, даже без постов, у вас и так чудесная кожа, но с ними она прям сияет, оч дорого выглядит
Milara 21 апреля 2018, 23:55
Ой спасибо )) Еще конечно уход играет роль, но про уход я уже написала
Teana 21 апреля 2018, 16:42
У первой помады цвет покорил  … жаль что такой капризный, но так хочется)))
Milara 21 апреля 2018, 16:49
Такое впечатление, что невозможно сделать нормальную помаду такого цвета
я все ищу матовую жидкую, но никак ((
Kabanuchka 21 апреля 2018, 16:52
Ох и красавица ты, Мари) с каждым годом все круче выглядишь
Волосы шикарные! Помады красивые, но точно не мое, на мне все растекается или не держится ) даже то что нещадно сушит
Milara 21 апреля 2018, 17:08
Ох, Свет, спасибо
А ты пробовала что-то типа тинтов?
Kabanuchka 21 апреля 2018, 20:41
Да, конечно ) у меня своя кайма просто разъета герпесом и только уколы гиалуронки по контуру помогают сдерживать растекания. Тинты тоже скукоживают часа через два губы, выглядят как у старушки
Milara 21 апреля 2018, 20:54
Точно, ты писала об этом!
aquagirl 21 апреля 2018, 17:05
Мари, как вам идут такие оттенки! Залюбовалась.
Milara 21 апреля 2018, 17:09
Благодарю! От этого еще паршивее, что такие оттенки чаще всего проблемные )) По итогу чаще всего стала выбирать нюды.
TolstoKiska 21 апреля 2018, 17:37
А вы заметили интересную инструкцию на коробочке? Сделать контур, накрасить черешневым, а потом в центре сделать акцент вишнёвым оттенком.
Milara 21 апреля 2018, 19:54
Да, но мне кажется, получится странно ;))
helena789 21 апреля 2018, 17:45
Спасибо за пост. Классные фото! Ваш образ с вишневой помадой и опущенными вниз глазами — нереально прекрасен!!)). Желаю найти вам все таки свою вишню!
Milara 21 апреля 2018, 19:54
Спасииибооо :))
Silvara 21 апреля 2018, 17:47
Второй оттенок просто чудесно на вас сморится! И лежит хорошо.
А ещё не могу не сказать, что у вас очень красивая кожа, прямо сияет.
Milara 21 апреля 2018, 19:55
Благодарю! Отдельное спасибо от кожи :))
viviana 21 апреля 2018, 17:58
Умеете вы сделать обыграть любую сложную помаду. Смотрятся на вас обе хорошо!
Спасибо вам
Victoria_K 21 апреля 2018, 18:15
А я бы обе попробовала… у меня нет таких оттенков… заверните все…
Автора можно оставить мужу)))) Спасибо
Milara 21 апреля 2018, 19:56
Бггг :) Оттенки классные!
Bennylee 21 апреля 2018, 18:39
Цвет первой помады напомнил Nyx Copengagen, которую я ненавижу из-за ТХ и люблю до слез из-за оттенка. Жаль, что Худа тоже плешивит (хотя на фото — класс!), никак не найду что-то более достойное на замену )
Milara 21 апреля 2018, 19:56
Вооот, я тоже в поисках идеала :))
Olga Kharlamova 21 апреля 2018, 19:47
Какой классный подарок! Нравятся обе именно таких нет, вам очень с ними красиво!
Milara 21 апреля 2018, 19:57
Дааа, подарок прям в самое сердце помадоманьяка :)) Благодарю!
plaksa 21 апреля 2018, 20:14
жалко, что первый тон такой в носке( я уже было рванула заказывать: очень люблю этот цвет
Milara 21 апреля 2018, 21:01
Ну да, есть такое. Но я все равно ношу )))
VeraKelpy 21 апреля 2018, 20:42
Как же вам хорошо такие глубокие, насыщенные оттенки. Залюбовалась вашими фото.   Жаль, что помады оказались такими капризными, зато инстаграмм прям захлёбывался от похвалы Худой, всю прошлую осень. Я всё поглядывала в её сторону, но так и не договорилась с жабой. А теперь и не буду. Спасибо за подробный и качественный отзыв.
Milara 21 апреля 2018, 21:08
Вам спасибо за комментарий :)
eshevika 21 апреля 2018, 20:46
Шикарно смотрятся, несмотря на неидеальность первого продукта :) от этой фирмы еще ничего не пробовала
Milara 21 апреля 2018, 21:09
Мне палетка хайлайтеров цветных понравилась у Худы
eshevika 21 апреля 2018, 21:29
Круто! Я вот хочу их мини палетку теней
Milara 21 апреля 2018, 21:37
Тени как то не вдохновили меня, но отзывы на них вроде хорошие.
Yana_law 21 апреля 2018, 21:11
Мммм красотка   как всегда. Все идеально
Milara 21 апреля 2018, 21:12
Ой, меня сегодня захвалили просто ))
helen_2e 21 апреля 2018, 21:32
Захожу в ваши посты просто полюбоваться. Первая помада просто шикарна, макияж супер. С ним точно невозможно остаться незамеченной.
Milara 21 апреля 2018, 21:37
Спасибо, так приятно!
RitaMix 21 апреля 2018, 21:37
Мари, здорово  ! Вторая особенно хорошо легла и цвет более интересный. Ну как же тут остаться незамеченной!
Milara 21 апреля 2018, 21:39
Ритуль, спасибооо
Domremi 21 апреля 2018, 22:50
Мари, образ — огонь! Очень красивая!
Milara 21 апреля 2018, 23:01
Спасииибооо )) Ох завалили меня комплиментами
pi4y4y 21 апреля 2018, 23:19
Цвета очень красивые, да и толстым слоем лежит неплохо. Тестировала я эти помады в Сефоре, нюды кажется не плешивят, их вполне можно однородным тонким слоем нанести, но мне не понравилось, что помада до конца не засыхает и губы липнут друг к другу. Вы такое не замечали? Худу хвалят за то, что все же она попадает в тренд и очень популярна, не наравне с Кардашьян, но где-то недалеко от неё. Каждый блогер знает, что репост самой Худы в Инста облегчает путь к популярности, вот и хвалят все подряд. Посмотрите деклаттер палаток у блогеров, почти ни у кого не осталось в коллекции палаток Худы, хотя не спорю, можт там и правда качество хорошее
Milara 21 апреля 2018, 23:34
Я бы не сказала, что губы липнут, но да, до конца она застывает не сразу, а на слизистой и через пару часов может еще быть жидкой.
Не знаю, она может и попадает в тренд, но с опозданием. Да и вся вот эта восточная эстетика мне просто не близка, к тому же посмотрите на ее палетку эту розовую, чем она от Мейбиллин отличается на вид?)) И если сравнивать с другими палетками, некоторые из которых так красиво оформлены, что можно только ради этого купить. В общем да, наверное это просто не мой бренд :))
pi4y4y 22 апреля 2018, 00:16
И не мой :( Но в США и Эмиратах помады и палетки Худы разлетаются как горячие пирожки
Milara 22 апреля 2018, 07:58
Так там и Кайли продается хорошо )) Я бы никогда ничего у нее не купила.
AnnushkaV 22 апреля 2018, 00:01
Famous — один из самых неудачных оттенков у Худы в плане качества, по крайней мере, из тех, что я пробовала, хотя, в целом, мне нравятся ее помады.
Milara 22 апреля 2018, 00:02
Да, на него много жалоб. Интересно, что двигало их маркетологами, когда они решали положить эту помаду в набор?)
AnnushkaV 22 апреля 2018, 00:10
Он еще и в Red edition был вместе с не менее неудачным Material girl, если бы это был мое первое приобретение от Худы, покупать еще я бы точно не стала. Не знаю, зачем они добавляют такие оттенки в наборы, которые многие берут на пробу.
Milara 22 апреля 2018, 07:57
А на что посоветуете обратить внимание у нее вообще?
AnnushkaV 22 апреля 2018, 16:06
Из помад Trendsetter, Flirt, Spice Girl, Medusa, Heartbreaker. Из последних палеток Smokey Obsessions — крутые глиттеры, очень неплохие матовые.
manuka_honey 22 апреля 2018, 01:16
Оттенки, конечно, огонь!   Тебе невероятно идут такие   Я помады от Худы не пробовала, мое сердце принадлежит LC.
Milara 22 апреля 2018, 07:58
Хех, мое тоже! Все таки они были первыми и с вельветинами, и с красной палеткой.
Celestine Hathor 22 апреля 2018, 10:02
Так люблю ваши посты, спасибо, что пишете ;)
Milara 22 апреля 2018, 10:15
Мне очень приятно :)) Обязательно буду писать и дальше )))
Ekaterine 22 апреля 2018, 13:50
До чего же Вам идут такие помады! Первая, кстати, напомнила очень сильно Cherry Skies от NYX — тоже хулиганит при нанесении, почти такой же цвет, ношу её по большим праздникам, когда есть время заморочиться.
Думала, что у Худы качество получше, но смотрю на помаду, вспоминаю свою — и разницы почти не вижу. Видимо, вишнёвые везде такие :)
Milara 22 апреля 2018, 14:05
Спасибо! Вот я нашла похожую Колорпоп:
Mary_Marmelad 22 апреля 2018, 23:14
Так приятно полюбоваться на тебя и качественный пост, которых почти не стало тут. Кстати, я случайно купила в Тае тайскую марку IN2IT вскяко-разно, и там была помада-застывашка очень похожего на Famous оттенка, надо ли говорить что она крутая и стоила 300 рублей? Оттенкок Dark Cherry, если что… Постоянно таскаю ее…
Milara 23 апреля 2018, 08:05
Бгг, вот так всегда )))
Спасибо за приятности
Mary_Marmelad 23 апреля 2018, 08:57
Кстати, оффтопну, я психанула и заказала новую палетку для лица от Too faced Natural beauty. Жду!
Milara 23 апреля 2018, 09:19
Оооо, тоже ее хочу! Но буду ждать, пока появится тут.
TashaKost 23 апреля 2018, 07:43
Спасибо за пост. Цвета просто бомбические! Вам очень идет. Вишневый, в особенности.
Milara 23 апреля 2018, 08:05
Благодарю! Приятно, что вам понравилось
Stacey_Bueller 23 апреля 2018, 08:59
не первый раз вижу отзывы, что помады от Худы очень уж капризные.неприятненько(
да черт с ними с помадами, Мари, ну до чего же ты прекрасна
Milara 27 апреля 2018, 18:19
Спасииибо, дорогая
Lavanda777 27 апреля 2018, 16:26
Безумно красивый макияж глаз с первой помадой!
Milara 27 апреля 2018, 18:19
Благодарю :))
Frankie_Stein 28 апреля 2018, 09:53
Цвета — просто шикарные! Особенно с таким оттенком волос.
Milara 30 апреля 2018, 09:22
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 00:35
Жаль мне такие цвета не идут как Вам. Очень понравились.
Milara 30 апреля 2018, 09:23
А это вы на аватарке? Мне кажется, вам бы вишневый подошел :)
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 11:24
я) Тут просто свет падает солнечный и делает кожу более теплой.