20.03.2018

YSL La Laque Couture 96 Kinetic Blue

Я стала редко покупать лаки. Это факт. Но все же с интересом просматриваю все выходящие коллекции, особенно у YSL, так как бренд делает самые лучшие по качеству лаки в люксе.
В рамках весенней коллекции 2018 вышло два лака (а ИСЛ нас большим разнообразием и не балует, но только один из них оказался для меня интересным — голубой Kinetic Blue.

Я всегда выступаю за то, что бренд ИСЛ должен выпускать больше лаков, еще больше :) Но все же не в ущерб качеству и притягательной палитре оттенков. А с этим бывает не все так радужно. Поэтому именно данный лак показался мне самым интересным в цветовом решении из всего, что бренд представил нам за последний год.
Покладистый лак-крем оттенка ясного весеннего неба. Такого чистого голубого оттенка давно не было видно. Даже создается ощущение, что практически видна белая база лака.
Кисть у данного экземпляра стандартная для ИСЛ, кремовая консистенция без шиммера тоже. Идеальный крем, который отлично ложится на ногтевую пластину уже с первого слоя, второй добавляет покрытию чуть больше объема. Но в принципе данный лак удовлетворит всех любителей однослойных покрытий на ногтях.
Лак не затекает за кутикулу, не пузырит и не плешивит. Два слоя лака на базу продержатся 4 (!) дня даже без топа. Кстати, на фото глянец родной.
Конструкция из двух слоев на базу с топом высыхает минут за 15. Никаких огрехов за лаком замечено не было. Оттенок не просто весенний, он само воплощение весны. Кстати, вполне уместен и в педикюре.

Про данный лак только хорошее, но в остальное в картинках :)

Ваша Надя

vikun_06 20 марта 2018, 16:12
Какой красивый небесный цвет! И блеск у него прекрасный. Спасибо, что показали. В магазинах его, как всегда, нет.
Purshinka 20 марта 2018, 17:01
Спасибо! Пока только в официальном ИМ, но думаю, что скоро появится и в сетях, весенние коллекции бренда к нам всегда привозят
Наталья Иванова 21 марта 2018, 06:36
Есть на официальном сайте YSL.
best_i_ya 20 марта 2018, 17:05
Какой красавчик!
Хочу
Purshinka 21 марта 2018, 10:18
Спасибо) Да, лак получился в этой коллекции очень красивый
Zaoknomzima 20 марта 2018, 17:08
Прелестный небесный!
Poeme 20 марта 2018, 17:44
Смотреть на других с таким лаком люблю)
Purshinka 21 марта 2018, 10:19
Спасибо) А сама не носишь подобные оттенки?
Poeme 21 марта 2018, 16:17
Для меня слишком чистый цвет, уже боюсь. Вот пыльные, сероватые, чуть в серебро могу))
Sofira 20 марта 2018, 18:06
Очень красивый, вы, как и всегда, нашли что-то жутко интересное
Evfranke 20 марта 2018, 18:32
Не ситаю лаки YSL лучшими в люксе. На моих ногтях держаться максимум сутки. Цвет красивый конечно.
Purshinka 21 марта 2018, 10:19
А какие на ваш взгляд лучшие в люксе лаки?
Evfranke 21 марта 2018, 12:25
Мне больше нравятся Dior и Guerlain, но исходя из стойкости лаки люкс вообще не считаю лучшими. Те же Essie и Nails inc держаться на моих ногтях дольше и цветовая палитра намного разнообразнее.
AnyaMalina 21 марта 2018, 14:27
По качеству одни из лучших не особо популярные DG
Purshinka 24 марта 2018, 10:14
Это да) Я лаки ДГ тоже обожаю и качество отменное
angelicairene 20 марта 2018, 18:37
Какой симпатяжка, как высокое весеннее небо!
terr4a 20 марта 2018, 20:57
Оч красивый!
Nat555s 20 марта 2018, 21:59
Красивый цвет
nefa 21 марта 2018, 06:15
Неужели наконец что-то интересное мне у ИСЛ, кроме красного: ))) спасибо, что показали!
Purshinka 21 марта 2018, 10:20
Ну у ИСЛ много красивых лаков было в прошлом)) Это последний год был не урожайным. Спасибо!
nefa 21 марта 2018, 18:03
меня мало что цепляет, специи бы купила, но я увлеклась уже после их выхода. Хотя не уверена, что у меня они были бы, если бы и до: ))
MariAbl 21 марта 2018, 16:49
Давно вы лаки не показывали)) красивый, весной веет
Purshinka 24 марта 2018, 10:15
Спасибо)) В последнее время во мне умер лакоманьяк
marishka06 24 марта 2018, 23:12
Очень красивый голубой цвет, заношу в виш-лист!
Хотя такой активный цвет и будет напрягать тщательным подбором одежды и аксессуаров.
Мне за последний год у ИСЛ весьма интересным показался еще зеленый салатовый, а то большинство зеленых с «мятным» поднаскучившим акцентом.
Purshinka 26 марта 2018, 15:59
Спасибо) Оттенок чисто летний)