14.03.2018

Nioxin Intense Treatment Deep Repair Hair Mask

Когда я опубликовала свой первый отзыв на спрей Ниоксин, мне настоятельно посоветовали попробовать восстанавливающую маску для волос. И во второй мой пост на стайлинговые средства тоже   Поэтому избежать знакомства с данным продуктом было невозможно, особенно при моей любви как к маскам для волос в частности, так и ко всему уходу за волосами в общем.
Интенсивная восстанавливающая маска представлена в мягкой тубе в 150 мл. По консистенции средства достаточно питательное и плотное, отлично распределяется по волосам и для однократного применения на волосы средней длины необходимо средства с половинку грецкого ореха. Можно даже меньше.
Состав: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Parfum, Propylparaben, Methylparaben, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Polysorbate 20, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Saccharum Officinarum Extract, Citrus Limon Peel Extract, Acer Saccharum Extract, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Aleurites Moluccana Seed Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Производитель рекомендует наносить маску на волосы на 3-5 минут, но за это время я не вижу вау эффекта, поэтому я стандартно держу маску на волосах 15-20 минут под полотенцем и в таком случае она действительно увлажняет и питает волосы как маска, а не как хороший кондиционер для волос за 3 минуты.

Маска как хорошо распределяется по волосам, так и быстро смывается проточной водой. После применения волосы отлично смягчены и распутаны, в случае моих непослушных и кудрявых волос я могу даже не пользоваться вспомогательными средствами для укладки, волосы и при естественной сушке гладкие и прямые. При этом маска не утяжеляет волосы, они остаются легкими и послушными. Если возникнет желание накрутить кудри, то предшествующее использование маски не повредит стойкости укладки.

Также маска не лишает волосы объема, не прилизывает их, а идеально разглаживает. Я уже давно использую маски через день (чередую с использованием кондиционера для волос при ежедневном мытье и укладке) и данная маска Ниоксин отлично вписалась в алгоритм ухода. Все же профессиональные средства я жалую больше.

Волосы высушены естественным путем
Ваша Надя

Poeme 14 марта 2018, 22:52
Нет, если производитель пишет 3-5 минут и за это время маска не срабатывает, значит маска не работает должным образом. Спасибо, пробовать расхотелось)
Purshinka 15 марта 2018, 10:37
Альфия, это мне кажется все очень индивидуально))) Бывают вот пилинги, я могу и 20 минут эффекта ждать, а кто то смывает через 5
Mac_Cecht 14 марта 2018, 23:52
Спасибо за пост. Смотрела на эту маску, но 15-20 минут мне не подходит, думаю, рисковать не стоит.)
Purshinka 15 марта 2018, 10:38
Я тоже не люблю тратить столько времени на маску, особенно по утрам, но для моих крашенных-перекрашенных волос это единственное спасение)
Mac_Cecht 15 марта 2018, 11:35
Я такое время выдержки готова тратить только на Джойко, оно хоть в восстановление в накопительном плане работает.) А эта, я так поняла, по эффекту обычная рядовая, неплохая маска.
Tellshell 15 марта 2018, 00:23
Люблю эту марку, периодически покупаю наборы средств, до маски еще не дошла, но состав понравился, надо все-таки приобрести.
Я тоже предпочитаю держать маски подольше, эффект мне больше нравится.
Purshinka 15 марта 2018, 10:38
Спасибо! Я тоже люблю средства бренда.
juliamoscow85 16 марта 2018, 23:03
Жаль, вы не написали, сколько она стоит. А так, мне очень понравилось, как выглядят ваши волосы. Как будто вы их утюжком разгладили. Я тоже маски всегда дольше держу. А вы ее наносили по всей длине включая корни? Я вот перестала маски на корни наносить, только на середину волос.
Purshinka 17 марта 2018, 16:21
Она стоит около 1700 руб, зависит от места покупки.
Я наношу практически по всей длине, ну см 10 отступаю от корней. Волосы не вытягиваю и не разглаживаю. Сушу феном по утрам просто на самую обычную расческу.
juliamoscow85 18 марта 2018, 12:41
Спасибо.