14.03.2018

Незаменимый помощник для ночных вечеринок Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray

Всем доброго весеннего дня! Когда ко мне в руки попал этот спрей, я поглядывала на пакетик настороженно и умышленно ждала подходящего испытания для этого чудо-продукта! У меня никогда не было фиксирующих спреев, хотя слышала о них много.

Правда, это была не вечеринка, а долгое мероприятие при очень ярком и горячем искусственном свете. Опыт предыдущих подобных мероприятий показал, что нужны матирующие салфетки и побольше. Итак…

В день Х по инструкции поверх макияжа я нанесла фиксирующий спрей All Nighter — закрыв глаза, на расстоянии сантиметров 20 я несколько раз брызнула себе в лицо. Со страхом! Мне казалось, что сейчас мой нежненький, но плотный макияж, который я делала минут 45, просто смоется от струи или, того хуже, лицо сгорит от потоков льющегося спирта   Каково же было мое удивление, когда даже легчайшего запаха алкоголя я не уловила, это была не струя, а легкое облачко со свежим ароматом чего травянисто-огуречного. Вроде качественной термальной воды (я про распыление). Ничего не размазалось, не потекло влага быстро испарилась, или впиталась. Кожу не стянуло, лицо не стало наглухо-матовым. Изменений я вообще не заметила, если честно. Лишь при нанесении на голую кожу руки (как эксперимент) можно ощутить, что после испарения влаги, кожа более мягкая, гладкая. Но лицо с макияжем я руками не трогала)

А вот спустя 6 часов под испепеляющим освещением проф. ламп, кинув взгляд в зеркало, я заметила, что впервые в жизни у меня не стерлась подводка во внутренних уголках глаз! Нос не блестит и в матирующих салфетках нет нужды.

Спрей, конечно, меня заинтересовал и я порылась в разновидностях. У марки их несколько — есть прям специально матирующий De-Slick, который регулирует выделение кожного себума, есть освежающе-прохладный Chill, который идеален для сухой и возрастной кожи, есть Quick fix, который сокращает видимость пор. Интересны все три, на разные случаи жизни и разные участки кожи

Открытка о герое поста All Nighter

Для интересующихся состав. Спирт в составе есть, но я его не чувствую! Совсем.

Подводя итог, скажу что использовала спрей уже много раз, ни разу не подвел, на кожу негативного воздействия не произвел. Очень экономичный. У меня 15 мл не думают заканчиваться, а в полноразмерной версии 118 мл. Это очень много.

Фото того памятного дня без кучи скомканных салфеток

Цена полноразмерной версии около 2300 руб.
Оценка: 5, без нареканий. Все обещания выполняет.

london_after_midnight 14 марта 2018, 19:55
Утащила чудо — средство в список хотелок) Вы такая хорошенькая
karmelita-05 15 марта 2018, 07:14
Благодарю Вас)
BeautyAudit 14 марта 2018, 23:09
Очень интересен сам принцип работы, что именно в составе и как фиксирует макияж? На некоторых термальных водах тоже написано, что можно наносить поверх макияжа для его стойкости, но это не работает))))
Ваш образ в день Х прекрасен!
AAloha 15 марта 2018, 03:21
Вот этот pvp и фиксирует:
Продукт интересный, спасибо за обзор!
karmelita-05 15 марта 2018, 07:15
Спасибо, что читаете)
karmelita-05 15 марта 2018, 07:15
Спасибо большое! Все же силиконовые базы под макияж провоцируют мне подкожники, а спрей — ничего. Что я выберу?)
Angelok19 24 марта 2018, 05:03
Фиксирует макияж надолго и он расходуется медленно.
SoftShimmer 16 марта 2018, 00:45
Красивый пост, за это отдельное спасибо))) Вы шикарно выглядите. И очень интересный продукт, тоже в поисках такого.
Но 15 мл?..   это ж мне на 2 недели…
karmelita-05 16 марта 2018, 07:43
Благодарю Вас) 15 мл — это миниатюра, а полноразмер — 118. Я пользуюсь часто, а водички все еще очень много)
IreeneV 18 марта 2018, 17:01
Был такой, да еще и большая банка. Все делала по инструкции, несколько раз пробовала в разных условиях и с разным макияжем. Не просто не продлевал стойкость, а наоборот, пленку как будто создавал, и еще сильнее под ним лицо потело и блестело. Пришлось выкинуть…