07.03.2018

Golden rose Definitive Volume & Length Mascara

Сегодня расскажу о неплохой бюджетной туши марки, которая славится лаками для ногтей. Но я начала потихоньку знакомиться и с линейкой их декоративной косметики.

Golden Rose Definitive Volume & Length Mascara
Объём: 12,5 мл
Оттенок: чёрный

Тушь находится в глянцевом футляре цвета фуксии, он интересен формой – она спиралевидная.
Откручивается легко, закручивается также, довольно удобно лежит в руке. Отдушки никакой не имеет.
Кисточка силиконовая в форме продолговатого бочонка с разной длиной щетинок.
Тушь средняя по консистенции, на кисть набирается достаточное количество, наносится легко, особо не склеивает, но и не удлиняет. Я бы сказала, что, скорее, это тушь для придания объёма ресницам. По крайней мере, на моих ресницах ведёт себя именно так.
К сожалению, пачкает веки, поэтому сложновато нанести её, не извозюкавшись. Держится на глазах хорошо, к вечеру немного осыпается, смывается без проблем обычным средством.

В целом, неплохая тушь для своей ценовой категории. Я её взяла, скорее, из интереса узнать, насколько марка Golden Rose преуспела в производстве декоративной косметики. Покупку не повторю, т.к есть туши гораздо лучше, не сильно отличающиеся по стоимости в большую сторону.
Кстати, за год тушь не сильно подсохла, и ею ещё вполне можно пользоваться.

Срок использования: год

Пробовали что-нибудь из декоративной косметики Golden Rose? Я пробовала тени, хайлайтер и жидкие матовые помады. Обо всём расскажу!)

Akatava 07 марта 2018, 11:56
Что-то прямо не очень. Ваши ресницы лучше эта тушь не делает, у вас свой изгиб хороший и длина, а тушь кроме комочков ничего не добавляет.
MagicKucher 07 марта 2018, 12:26
Ну явных комочков я не вижу, я вообще не особо придирчива. Вижу, что более пушистые стали. Ничего прям плохого)
slastenka 07 марта 2018, 12:05
Упаковка восторг! Эффект на 4, согласна. Но всё равно ресницы выглядят не плохо
MagicKucher 07 марта 2018, 12:26
Да, неплохо, в принципе)
Mimimiteva 07 марта 2018, 12:16
А щетка у неё как выглядит? Упаковка потрясающая
MagicKucher 07 марта 2018, 12:25
Добавила! Спасибо за замечание)
AnastasiiaS 07 марта 2018, 12:55
Упаковка   Эффект мне понравился, естественный, но видно, что добавляет обьем.
Yana Koleshnya 07 марта 2018, 13:22
упаковка прямо ничего себе)))) на фото вы накрашены тушью, которой уже год пользуетесь? не свежеоткрытой? тогда и комочки это не страшно. Увижу — куплю, как минимум ради флакончика)))))
кстати, не знала, что марка славится лаками, я везде на помады натыкаюсь) собственно, у самой 3 или 4 оттенка матовых, в стике которые)
MagicKucher 08 марта 2018, 00:25
На фото, как раз, «свежая» тушь) Честно говоря, я не считаю, что это комочки, это если уж сильно придираться)) просто я такие ужасные экземпляры видела, они что-то страшное с глазами творили.
Раньше, по крайней мере, очень популярны лаки для ногтей их были, они отличные по качеству, а по цене были 80-120 руб. При этом всегда следовали новым тенденциям в маникюре, не отставая от своих более дорогих собратьев)
Yana Koleshnya 08 марта 2018, 00:33
та я б тоже не сказала, что совсем плохо, у меня Коллистар Супер Шок себя ведет похуже
Ya_ne_zdes 07 марта 2018, 21:00
У меня орава лаков этой марки, а еще одна матовая помада (планирую еще одну прикупить) и один карандаш для губ. Всем опробованным весьма довольна, при случае бы еще купила карандаш для глаз
MagicKucher 08 марта 2018, 00:26
Их матовые помады — для меня лучшее открытие года, я купила сразу 5 шт, тк в полном восторге от качества. Карандаши для глаз не видела, для губ — тоже. Надо поискать)
Sorelle 07 марта 2018, 21:53
У вас свои ресницы отличные, тушь как-то не впечатлила, хотя упаковка — класс)
Я люблю лаки и помады в карандаше — матовые и металлики, у меня их штук 10 точно
MagicKucher 08 марта 2018, 00:26
Ого, у них и в карандаше такие есть?
Sorelle 08 марта 2018, 08:42
Да, вот Мне очень нравятся, отличные помады за копейки.
Moriarty_Vl 08 марта 2018, 16:35
Вот эта тушь у них бомбовая! Купила две (одну про запас), так мама опробовала и отобрала обе))) Объем придает, но не как на картинке из глянцевого журнала, а натуральный. Не водостойкая, при этом не осыпается, смывается легко.

А эту тушь в красивущей упаковке завтра же возьму на пробу. Хорошо, когда Голден Роуз чуть ли не на каждом шагу :D
Kelen 12 марта 2018, 13:35
Фото завораживают, такие красивые!
Diana-Nathalie 16 марта 2018, 21:26
Хорошая тушь, лежит отлично. Я бы попробовала.