Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2018
10093

Lime Crime Diamond Crushers # Acid Fairy


Когда Крашеры только вышли, первой моей мыслью было «Ну, это точно не для меня». А потом неожиданно захотелось попробовать, особенно в качестве тинта для век  

В картонной коробке скрывается прозрачный пластиковый флакон с шершавой розовой крышкой. Основная информация содержится именно на картонной коробке. На самой тубе выбито лишь название оттенка и объем помады, который составляет 4,14 мл.
От спонжа я просто дико тащусь! Прозрачная палочка выглядит просто волшебно, а сам спонж — мягкий и удобный. Им легко наносить продукт и распределять его.
Помада пахнет клубничным вареньем, а при нанесении приятно холодит губы.

Оттенок Acid Fairy на официальных свотчах и в жизни — это две большие разницы. РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ!

На промо помада выглядит как холодный розовый, даже жемчужный frost с зеленоватым бликом. Да и на официальном сайте оттенок характеризуется как lavender/mint shift.

В жизни — холодный, светлый розовый оттенок с шиммером золотого цвета. Под определенными углами в упаковке еще можно разглядеть фиолетовый и зеленоватый, но в макияже этих цветов практически не видно.
Ярким он выглядит лишь в тубе и при плотном наслоении. В иных случаях — это просто красивый светлый металлик :) И вся его красота раскрывается именно в искусственном свете.
Дневной свет.
Искусственный.
Все очень-очень круто и красиво. Ровно до того момента, пока не начинаешь наносить помаду на губы  
Таким однородным, «зафольгированным» слоем, как на фото, я не смогла уложить ее ни на одни губы. По крайней мере, на нормальные губы со здоровым человеческим рельефом :) Если у вас все подкачано филлерами/гиалуронкой — возможно она и ляжет ровно  
Мне результат решительно не понравился, и в свет я с ней выйти так и не рискнула. Не мое :)
Дневной свет.
Искусственный.
Мой максимум носки — 4 часа дома, с кофе и перекусом. Выдержала! Ничего не слетело и не потрескалось. Минимально отпечаталась на чашке, но не более того.

Очень комфортна, не сушит и не стягивает. После ее удаления губы остаются такими же, как и были до. Если были убиты в хлам — она вам не увлажнит :)) Но если состояние изначально было хорошим — точно не ухудшит.

Как итог — лично для меня это не особо ходовой вариант в качестве помады. Для тематического образа, на вечеринку или фотосессию — почему бы и и нет? Но не каждый день на работу  

А вот в качестве жидких теней — это бомба!  
Легчайше наносится и растушевывается, застывает быстро и очень стойкая! Даже без базы на моих жирных веках носится по 10-12 часов. Никаких скатываний, осыпаний или чего либо еще — все perfect ^^
С помощью этой помады достигается эффект влажного, сияющего века. Особенно красиво это выглядит на солнце/в искусственном освещении. Я часто ношу эту помаду в дневном макияже. Просто под стрелку. Не занимает много времени по утрам, плюс очень красиво :)
Дискомфорта не вызывает даже на чувствительных глазах.
И с губ, и с глаз легко удаляется любыми СДСМ. С удалением отдельных блесток придется потрудится, но в целом проблем нет.

Этот продукт настолько влюбил в качестве теней для век, что я уже заполучила еще один оттенок к себе в коллекцию   Ну а на счет губ… это просто не мой вариант)

Всем спасибо за внимание!
ХОХО

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassiopeastarlight 11 марта 2018, 21:12
Мне кажется, что такое будет иметь успех на вечеринках
Kelen 11 марта 2018, 21:13
Возможно
Ellesh 11 марта 2018, 21:23
как тени + стрелка вообще огонь  
Kelen 11 марта 2018, 21:45
Мерси ^^
rikkA00 11 марта 2018, 21:40
Самый красивый цвет среди крашеров как по мне, у меня набор из трёх миниатюр, тоже заказывала для глаз, смотрится здорово, можно использовать как топ, а на губах у вас ещё здорово лежит, на мне это невнятное пятнисто-блестящее нечто(
Kelen 11 марта 2018, 21:46
Спасибо!  
Ещё Black Unicorn красивый :)
Shinkirou 11 марта 2018, 21:50
Красивая штучка.   Мне даже на губах понравился. Для фотосессии или чего-то подобного здорово.
Kelen 11 марта 2018, 21:51
Согласна :))
Milara 11 марта 2018, 21:59
Я ношу на глазах постоянно, на губы для меня все таки экстремально, старая уже  
Kelen 11 марта 2018, 22:01
Вот и я на глазах) Очень хочу Black Unicorn, но хз как он на глазах будет…
А на губы я тоже не рискую, некуда  
Тебе здорово кстати ;)
Milara 11 марта 2018, 22:06
Та да, красиво, но блин :))
Надо пост наконец то написать, а то прислали в августе их   а я туплю до сих пор  
Kelen 11 марта 2018, 22:09
Вот и я с хайлайтерами туплю  
Milara 11 марта 2018, 22:17
Я надеюсь они нас не ненавидят :)))
Katz 12 марта 2018, 08:50
шикарно будет! у меня в коллекции 10 крашеров, все ношу только на глазах)) Черного единорога наношу поверх темных теней. Клиенты вообще обожают такое сочетание!
Kelen 12 марта 2018, 09:09
Мерси за отзыв! Надо хотя бы для работы купить :)
HelenBo 11 марта 2018, 22:21
Спасибо за обзор продукта) Цвет волшебный, но лично для меня как помада… ярковато. А как тени — очень красиво!
Kelen 11 марта 2018, 22:30
Спасибо! В качестве помады я тоже не ношу — как-то too much :)
Victoria_K 12 марта 2018, 00:45
Есть такая штука, но в другом оттенке — unicorn. Наношу на губы немного под Максимайзер Диор или ИвСенЛоран и хожу Щастливая… ваш оттенок тоже хочу… нравится текстура — реально комфортная штука. На глазах не пробовала — надо будет рискнуть))))
Kelen 12 марта 2018, 09:10
Пробуйте, круче выходит, чем на губах ;))
Sanny-Fanny 12 марта 2018, 01:16
На глазах совсем не понравилось   А на губах, бомба, мне очень понравилось, я бы носила куда, не знаю . Спасибо, что показали, буду искать  
Kelen 12 марта 2018, 09:10
Пожалуйста :)
На вкус и цвет, как говорится :)
Fira 12 марта 2018, 04:44
Очень красивый продукт и обзор  
Kelen 12 марта 2018, 09:11
Спасибо  
XSin 12 марта 2018, 09:11
  как же красиво она смотрится на глазах   вот теперь я совсем потерялась, брать её или нет- для губ точно не моё, но вот как тени… мммм  
Kelen 12 марта 2018, 09:38
Спасибо! :))
Можно начать с миньки  
DevilLady 12 марта 2018, 12:23
Большое спасибо за обзор! Действительно огромная разница между тем, что показано на сайте, и тем, что в жизни. Передумала покупать себе, для меня он какой-то слишком кукольно-розовый на губах.
Kelen 12 марта 2018, 13:32
Пожалуйста :)
Ожидание-реальность жёсткое, но я не против розового :)
redishhh 12 марта 2018, 14:50
Мне и на губах понравился, но рисково конечно — сама бы тоже не носила)) Ну а на глазах очень-очень классно смотрится!
Kelen 12 марта 2018, 15:22
Спасибо!
На губах — вариант для смелых, конечно)
May_Rain 12 марта 2018, 15:41
На глазах очень красиво! На губах, в моем восприятии, чересчур ;)
Kelen 12 марта 2018, 15:43
Полностью разделяю ваше мнение ;))
Frankie_Stein 12 марта 2018, 21:38
Оля, в качестве теней очень мило, нежно смотрится!
Kelen 12 марта 2018, 23:23
Мерси)
SoftShimmer 16 марта 2018, 01:58
У меня аж мурашки пробежали от фото с губами, но исключительно в положительном плане — настолько этот блеск меня заворожил! Я бы летом носила такое)))
А можно общее фото, где блеск на губах? Мне кажется Вы на себя наговариваете))) Конечно, этот продукт на выход, и он по-любому будет отчасти инороден в повседневном образе, ну а вдруг?..
Эх, жаль я лентяйка и неумеха в вопросах интернет-покупок с иностранных сайтов, эти крашерсы мне после каждого поста о них снятся…
Kelen 16 марта 2018, 13:31
Спасибо!
Общего фото нет по причине того, что я себе с этой помадой совершенно не нравлюсь  
Nastya Kargapolova 17 марта 2018, 14:27
На веках что-то невероятное. Это мне точно надо. Спасибо за пост  
Kelen 20 марта 2018, 13:41
Очень рада, что вам понравилось :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...