Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
19 февраля 2018, 18:20
Beauty4Four by OSen

19 февраля 2018, 18:20
Гидрогель на все лицо

Гидрогелевые маски прочно вошли в мою жизнь. Мне нравится тот эффект, который я от них получаю. И пусть он часто сиюминутный, и не рассчитан на долгий срок, чаще он все равно лучше, чем от обычных масок.
Сегодня рассказ о двух масках от одного бренда Petitfee, уже давно мне знакомого — Black Pearl&Gold Hydrogel Mask Pack и Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch.

Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогель на все лицо
Уже не первая моя баночка патчей под глаза. Особенно было интересно сравнить действие. Стандартное количество 60 штук, то есть патчами можно воспользоваться 30 раз. Я применяю их в среднем 2 раза в неделю, или по состоянию кожи под глазами.

Гидрогель на все лицо
В комплекте идет ложечка, с помощью которой удобно доставать гидрогелевые лепестки. Они более мягкие, комфортные и эргономичные, не такие плотные, чем я пробовала до Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch.
Работающий состав на них переносится на кожу в оптимальном количестве, то есть сами патчи не соскальзывают и с ними не нужно лежать и глядеть в потолок, а можно спокойно сидеть и писать обзор, как это делаю сейчас я))

Гидрогель на все лицо
Сыворотка, которой пропитаны патчи, содержит множество ухаживающих компонентов, таких как черный жемчуг и его пудра, десятки различных экстрактов, 24-х каратное коллоидное золото и т.д. Нам обещают снятие отечности и устранение темных кругов ну и, само собой разумеется, увлажнение кожи, а также подтягивание и придание упругости.
Можно наносить, кстати, еще и на носогубные складки, но в этой области я не имею проблем, поэтому применяю стандартно, под глаза, там мне они нужнее.

Гидрогель на все лицо
В инструкции указано, что можно сидеть с патчами 20-30 минут, но на мой взгляд это очень много, и они успевают высохнуть, а состав полностью впитаться в кожу всего лишь за 10-15 минут.
Действие мгновенное — кожа разглаживается, как будто ее где-то натянули и так и держат, ну и еще увлажнили. Эффект не сиюминутный, держится сутки точно, если прибавить к маскам дополнительный хороший уход за этой областью, а он собственно всегда и так присутствует.
Особенно патчи хорошо применять утром, перед макияжем, если есть время. Кожа разглаживается и увлажняется, а косметика лучше ложится, морщинки разглаживаются и в них не собирается консилер. На синеву под глазами патчи, естественно, никак не влияют, а вот отеки будто немного приглаживают, хоть и не убирают до конца. Это приятный бонус, причем для меня очень актуальный, с припухлостями я борюсь каждое утро.

Состав и способ применения:

Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Mask Pack

В наборе идет всего 5 гидрогелевых масок. Они разделены на 2 части — для нижней части лица и для верхней — для лучшего прилегания. Также есть так называемые «вытачки», чтобы плотно облегать лицо.
Гидрогель на тканевом каркасе, отчего он плотный и не рвется от ногтей (а ведь было и такое)) ). И такое чувство, что впитывает больше сыворотки, и, соответственно, отдает, она дольше остается на лице.

Маску для лица я применяю как и патчи для глаз: после очищения и хорошего пилинга я наношу тонер, который подготавливает кожу и служит дальнейшим проводником действующих веществ в кожу. Маска плотно прилегает к коже, также оптимально пропитана работающим составом и не сползает с лица, даже если заниматься параллельно домашними делами. Я держу ее на коже 15-20 минут, затем снимаю.

Вот такой забавный вид с ней, впрочем, как и с любой другой маской))

Маска обещает нам много прекрасного: увлажнение и питание кожи, повышение тонуса, придание сияния, а также выравнивает тон кожи и успокаивает ее. Из активных веществ: экстракт черного жемчуга, масло авокадо, экстракт зеленого чая, лимон, водоросли и куча других экстрактов.
Маска, как и патчи, великолепна с утра под макияж, либо как дополнительное средство ухода. Первое, что заметно моментально — это увлажнение. Обычные маски, которые надо наносить на ночь или на некоторое время, не дают такого заметного результата. Но и тут не стоит обольщаться, он не пролонгированный, но те же пару дней кожу держит в отличном тонусе. Легкие морщинки от обезвоживания разглаживаются, и выравнивается тон кожи. Особенно заметно после всего курса из 5 штук. Но на фото я покажу результат до и после первого применения:

Состав:

В очередной раз убеждаюсь, азиатская косметика каким-то чудесным способом мне подходит в 99,99% случаев и дает отличный результат. Покупку маски для лица хочу повторить, а патчи у меня еще надолго.

Tochkarosi 19.02.2018
Спасибо за обзор, разницы на фото я вообще не увидела.
Ellesh 19.02.2018
Про маску: Как по мне, тон чуууууть чуть ровнее стал и кожа тоже чуть чуть более матовая.
Удивило что морщинки не разгладились вообще, учитывая что они не глубокие и не ярко-выраженные, обычно подобные маски визуально разглаживают их.

А вот с патчами под глаза, действительно, разницы до и после не видно
OSen 19.02.2018
Морщинки на лбу глубокие и заметные. Небольшое разглаживание и выравнивание тона я вижу, тем более учесть, что это фото после первой маски
Ellesh 19.02.2018
выравнивание тона да, видно.
а по поводу морщинок, могу ошибаться, на фото они выглядят не так как вы описали сейчас)
кстати, я так поняла что маска красноту приглушает? сразу не заметила, покраснение стало не таким заметным
OSen 19.02.2018
Посмотрите другие мои посты, и вы увидите, что они видны невооруженным взглядом)) Разве что там я внимание на них не акцентировала.
Маска призвана справляться с покраснениями за счет лимона и зеленого чая. Также целиком, естественно, их не уберет, но чуть ослабит. Все же, чтобы конкретно от покраснений избавляться, нужно спец средствами пользоваться, здесь же это приятный бонус помимо увлажения
anechkavorobyeva 20.02.2018
простите, пожалуйста, но это вот ни разу не глубокие и не заметные морщины, вы очень строги к себе))
Гидрогелевые маски люблю, конкретно эту не пробовала, но от Nature Republic маски супер)
OSen 19.02.2018
На коже и в зеркале она видна. Не разительная, разумеется, утюгом никто не обещал разгладить))
Tochkarosi 19.02.2018
Охотно верю. Думаю, у многих девочек есть такие средства по уходу, действие которых по фото не увидишь, но реальные личные ощущения все же дают уверенность в том, что эффект от них есть.
OSen 19.02.2018
Разумеется. Это как про скраб для тела, к примеру писать)))
Rhona 19.02.2018
Ну а чего Вы, в самом деле, ждали увидеть? Это же не силиконовая затирка для пор, чтобы был мгновенный эффект? Фото передают вполне реальный результат: ушли мельчайшие морщинки от сухости. В тексте тоже все описано вполне подробно. По поводу высветления, сказать сложно, даже случайно экспозиция может поменяться, и кожа уже будет свежее выглядеть. Так что фото доставерно этого не передадут. А так, просто хорошо увлажненная кожа всегда смотрится хорошо. А уж что-что, но хорошее увлажнение дают любые патчи.
OSen 19.02.2018
Меня иногда удивляют подобные комментарии, это же уход, а не уколы.
Какие патчи нравятся вам?
Rhona 19.02.2018
Из трех (еноты, banila с птичьими гнездами и бьютидрагс) больше нравятся от бьютидрагс. Они и по форме оптимальные, и сыворотки там нормальное количество, и все же лучше убирают припухлость. Такие, как у Вас пока не открывала
Взяла на заметку, спасибо
Aloha 11.03.2018
аналогично! Вообще не вижу разницы
Jolsie 19.02.2018
а какие лучше эти или енот?
Енотов не пробовала
anechkavorobyeva 20.02.2018
я не автор, но ИМХО, эти лучше, у них форма удобнее, они чуть более плотные и лично на мне эффект более заметен от этих
Natalissima 20.02.2018
согласна с Анной, у енотов классических форма хуже. На мне тоже эффект от этих черных патчей более заметный
Kelen 19.02.2018
Самые худшие патчи в моей жизни
Но мелкие морщинки и правда разгладили, виден же результат!
Чем не понравились?))
Да, с ними они хорошо справляются!
Kelen 19.02.2018
Год назад (или уже больше) писала о них пост — мне что мертвому припарка))
Secret Key оказались на порядок лучше
чуток не долистала
ушла читать)
OxanaAksuta 19.02.2018
Мне тоже нравятся эти патчи. Особенно тем, что при одинаковых результатах с корейскими аналогами, эти сразу «цепляются» и держатся, не сползая)) По оводу того, что фото не передает эффект от ухода, наверно, соглашусь. Действительно в жизни в зеркале эффект заметней.
OSen 19.02.2018
Согласна, эти патчи самые несползающие)
Ну, вы понимаете))
Klavas 20.02.2018
Обожаю гидрогелевые маски, не было никогда корейских патчей ( все выбираю:)).
Выше в комментариях читаю, что кому то морщины эти маски убирают, везет же кому то.
OSen 20.02.2018
Ник, морщины они разгладить не в состоянии, ни одна. Ну, до состояния листа. Тут только уколы. А вот убрать сухие линии от обезвожживания и просто качественно напитать кожу — легко!
Klavas 20.02.2018
Напитать это и есть по моему мнению сверх результат от маски. У меня очень много разочарований в последнее время. Все больше использую именно тканевые, одноразовые маски.
Sampar гидрогелевые были супер и конечно Valmont восхитила.
OSen 20.02.2018
я раньше очень любила тканевые, пропитанные японскими и корейскими лосьонами. Надо бы к ним вернуться.
Kabanuchka 20.02.2018
Да, Вероника, вальмонт это лучшее что есть ))
Оксана, на мне патчи не работают, видимо, возраст ))
А вот для лица обожаю гидрогель, крутая вещь, особенно если прозрачная и без основы — я готова в ней ходить пожизненно, настолько классная кожа под ней видится
OSen 20.02.2018
Света, неужто даже не увлажняют?((\
А на лицо да, чудесные штуки!
Kabanuchka 20.02.2018
Знаешь, какое-то сомнительное увлажнение от них, я имею в виду именно патчи. От всей маски — круто, а от патчей никак вообще. Но мне и лет то… и морщин туча, там даже ботокс не берет
frankovoid 21.02.2018
Заказала себе такие же патчи недавно. Прям вау эффекта на себе не увидела, но они хорошо увлажняют. Хотя мой крем делает тоже самое, по мне так милое баловство)
OSen 21.02.2018
Конечно, избавления от морщин от них ждать не стоит) А насчет увлажнения — от брендак бренду оно, конечно, здорово отличается.
А какой у вас крем?
frankovoid 26.02.2018
На зиму взяла фиолетовый Mizon. В теплое время нравиться гель от Yves Rocher.
irdaniya 23.02.2018
Мне эти патчи под глаза вообще никак. Прикончила две упаковки, больше не куплю. Хоть и не самые дорогие, но эффект хоть какой-нибудь хотелось бы получить. Заказала другие, с медведем на крышке — попробую.
shoovi 24.02.2018
Мне вот именно эти патчи понравились очень, хотя ото всех у меня морщины разглаживаются, как утюгом. Это, правда, кратковременный эффект, но он есть! Красивые фото! В
Alin_a 26.02.2018
«Действие мгновенное — кожа разглаживается, как будто ее где-то натянули и так и держат, ну и еще увлажнили» — один в один вы описали мои ощущения! Как-будто гилауронку вкололи) это мои первые патчи, понравились очень.
OSen 26.02.2018
Да, действие очень похоже! Хотя я сравниваю с гилауроновыми сыворотками)

Интересные видео