Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
16.02.2018
20701

Холодный лиловый нюд Urban Decay Vice Lipstick Oblivion

Собраться и написать про эту помаду мне понадобился целый год.
Хотя она единственная в моей коллекции, купленная в дубликате впрок (очень сложно изначально было поймать).
Добрый день. Сегодня расскажу о своей любимой помаде маркиUrban Decay Vice Lipstickв оттенкеOblivion.
Добро пожаловать.

Я не знаю, остались ли среди нас те, кто не знаком с упаковкой помады.
Это серебряная гильза с золотым донышком в нарядной картонной коробочке.
Откручивается и закручивается легко, нареканий к механизму и оформлению вообще никаких.
По корпусу нанесен логотип бренда.
Это лимитированная коллекция. Но уже довольно длительное время ее можно было купить в свободном доступе (год назад это было нереальным, даже очередь и предзаказы не помогали).

На донышке цвет и основная информация. Коробочка так же обозначена сквозной лентой цвета.
Мой экземпляр произведен в США.
Объем помады 3,4 грамма. Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Брендом текстура помады обозначена как мегаматовая. И это действительно так.
При этом финиш все-таки у нее бархатистый, хотя она безусловно подчеркнет любые недостатки губ и существующий рельеф в том числе.
На неподготовленную кожу с шелушениями лучше не наносить.
Лежит очень комфортно, в меру стойкая, чаепитие переживет, жирный обед нет.
Отпечатки оставляет едва-едва. Пластичная, плотная, но губы при нанесении за собой не тянет.
Уходовых качеств в помаде нет. Наслаиваний и подправлений не боится, удаляется обычным средством для демакияжа без остатка.
Не требует профессиональных навыков в нанесении и поддержании контура карандашом.
На мой взгляд это отличная помада и она самая моя любимая. Номер один в моей коллекции.

Оттенок сложный.
Это холодный лиловый нюд, полностью перекрывающий пигмент губ за счет своей плотности.
Но при этом цвет зависит и от вашего макияжа, цвета кожи и тона, и от вашей одежды, и от окружающей действительности.
Полутона — серые и фиолетовые вполне возможны.
Дневной холодный зимний свет. Пасмурно.
На губах.
Мои губы гладкие и кожа жирная, тем не менее видно, что рельеф подчеркнут.
Это быстрое нанесение из уже использованного стика. С контуром все прекрасно.
Ну и в образе напоследок.
Я рада, что у меня лежит запасной экземпляр, потому что использую эту помаду в любой сезон и под любое настроение. И с легким макияжем глаз, и с очень ярким. Она всегда уместна.
Цена 1550р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

helena78916 февраля 2018, 15:08
Спасибо за пост. Очень красивый оттенок помады. А вы-просто красавица! Очень красивое сияние вашего лица.Что используете? Очень люблю такой лоск…
katyakraska16 февраля 2018, 15:12
Да честно говоря, тут целый пирог из косметики, не знаю, что такой лоск дает, может уход :)))
ekra16 февраля 2018, 15:22
Вы потрясающе красивы! и губы у Bас просто идеальные, на таких губах любая помада будет смотреться, как в рекламном ролике!
katyakraska16 февраля 2018, 15:23
Спасибо большое за комплименты.
Это не так, я просто знаю свои удачные ракурсы ;)
helena78916 февраля 2018, 15:27
Если уход-так вообще супер!
katyakraska16 февраля 2018, 15:29
Я правда не знаю, в целом моя кожа сейчас в порядке, но плюс тут все как полагается: праймер/тон/консилер/пудра/сухая корреция/румяна/хайлатер… так что конечный результат — совокупность продуктов и действий.
Victorielle16 февраля 2018, 15:48
красивая помада. напомнила nyx lip lingerie в оттенке «embellishment 02»
katyakraska16 февраля 2018, 15:55
Возможно. Я не знакома с продукцией никс.
Veronika Victory16 февраля 2018, 22:09
И на тот же самый Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в 10 оттенке… Прямо один в один  
Natawa_ne_Vasha16 февраля 2018, 15:55
очень красивая помада! скажите пожалуйста, как она визуально влияет на оттенок зубов?
katyakraska16 февраля 2018, 15:56
Добрый день. Никак не влияет.
Ksenika16 февраля 2018, 16:01
вам очень идет. Прям отлично, а мне, к сожалению, такие цвета не к лицу
katyakraska16 февраля 2018, 16:02
Спасибо.
Допускаю, что такой сложный и немного «трупнный» цвет не всем подойдет.
Laisve16 февраля 2018, 16:15
Увидев цвет помады в начале поста, подумала: какое занюдство! Но на вас смотрится зашибись. Суровая красота.
katyakraska16 февраля 2018, 16:17
И то верно, в общем фото скучновато цвет вышел. Она отличная и почти что уникальная, угу.
SoftShimmer16 февраля 2018, 16:21
Очень красивый цвет, очень. И Вам идет)))
katyakraska16 февраля 2018, 16:22
Спасибо. Соглашусь, цвет прекрасен.
MissAnnbeauty16 февраля 2018, 16:25
Какой красивый оттенок   Думала, что он светлее, но на губах то, что надо! Присматрюсь к нему. Вам он идёт  
katyakraska16 февраля 2018, 16:27
Да, он очень насыщенный и пигментированный.
Domremi16 февраля 2018, 16:36
Катя образ 100% ваш милый и прекрасный! Очаровательный.
katyakraska16 февраля 2018, 16:37
Большое спасибо.
JolieRouge16 февраля 2018, 16:45
Думала, что будет светлее, а это прям такой уверенный нюд)). Вам очень идет, спасибо за знакомство с чудесной помадкой. Еще вчера рассматривала ее в посте Илоны, на ней она гораздо светлее, насколько я могу судить по фото.
katyakraska16 февраля 2018, 16:48
Может быть, на мне очень насыщенно смотрится.
allyss16 февраля 2018, 16:51
Очень стильный цвет и вам идет бесподобно, в образе вы как героиня скандинавского нуара.
katyakraska16 февраля 2018, 16:52
Ух ты, какое интересное сравнение. Спасибо.
Darya Makhonina16 февраля 2018, 17:03
а я как раз ожидала\хотела светлее нежнее чем трупный нюд… мне кажется всетаки блондинкам такое не очень-скорее брюнам такое отлично. лежит хорошо.
katyakraska16 февраля 2018, 17:13
Ну я вроде блондинка, ощущаю себя в нем вполне комфортно :)
Дарья Головань16 февраля 2018, 17:27
Оттенок помады очень гармонирует с общим образом и подчеркивает красоту Ваших зеленых глаз!   Светитесь изнутри   Спасибо за пост!
katyakraska16 февраля 2018, 21:06
Да, на глазах ud naked 2, муж подарил на 14 февраля и вот впервые воспользовалась, сама не ожидала, что так хорошо перекликнутся помада и тени.
LanaNZ16 февраля 2018, 18:56
Красивый оттенок помады и Вы! Цвет определённо Ваш!  
katyakraska16 февраля 2018, 21:05
Спасибо большое.
keffir16 февраля 2018, 19:36
Вы очень красиво показали помаду! Я люблю помады от Урбан Декей, качество вполне на высоте. Спасибо.
katyakraska16 февраля 2018, 21:04
Я тоже их помады очень люблю, планирую еще купить 3-4 и уняться наконец (если это возможно)
VictoriaFranses16 февраля 2018, 19:39
Какой божественный цвет  
Очень нравятся такие оттенки, во всех брендах их вечно ищу и никогда не нахожу своего «идеального». Спасибо Вам за отзыв.  
katyakraska16 февраля 2018, 21:04
Да, я тоже в свое время охотилась за такими цветами и еще пыльными розами.
Marina_rc16 февраля 2018, 20:14
Поддержу других, вы красотка и такой тон помада вам очень подходит.
katyakraska16 февраля 2018, 20:59
Спасибочки  
Diana-Nathalie16 февраля 2018, 20:38
Красивая помада, то что нужно. Возьму на заметку, я до таких еще не добралась.
katyakraska16 февраля 2018, 20:58
Мне оч нравится. У моей мамы две помады: эта и еще я ей на НГ подарила исл нюд.
RitaMix16 февраля 2018, 20:51
Хорошо тебе с этой помадой   )))
katyakraska16 февраля 2018, 20:57
Спасибо большое, сама ее люблю  
May_Rain16 февраля 2018, 20:55
Очень хорошо смотрится на Вас помада! Но думаю тут дело и в том, что у вас губы шикарные :) Присмотрюсь к такому оттенку помады
katyakraska16 февраля 2018, 21:02
Губы должны быть в хорошем состоянии обязательно. Но есть у меня и дорогие линейки глянцевых помад, которые казалось бы должны ухаживать/расглаживать и вообще, а по факту подчеркнут все недостатки еще сильнее.
Mary_Marmelad16 февраля 2018, 21:49
В целом получился очень нежный и воздушный образ!  
katyakraska16 февраля 2018, 22:12
Спасибо, Мармеладочка
pintaoptimizma16 февраля 2018, 22:01
очень… великолепно!  
katyakraska16 февраля 2018, 22:13
Спасибо большое
olly_simoly16 февраля 2018, 22:34
Какая же вы красавица, любуюсь! С такой внешностью прямиком в актрисы )))
katyakraska16 февраля 2018, 23:10
Спасибо большое. Но я обычная совершенно, просто знаю свои удачные ракурсы  
Maria Badaeva16 февраля 2018, 23:55
Какой обалденный оттенок…  
Я думала, будет очередной серо-трупный из тех, что сейчас так модны, а тут такой необычный красивый оттенок… Обязательно куплю теперь!
И как красиво у вас все время светится кожа  
katyakraska16 февраля 2018, 23:57
Спасибо, мне очень часто про кожу говорят в последнее время. Я подумала и поняла, что это видимо беременность так сказывается.
Frankie_Stein17 февраля 2018, 00:01
Уютная помада, такую можно каждый день носить.  
katyakraska17 февраля 2018, 00:07
Вот я из нее и не вылезаю. К любому макияжу и образу подходит. Рада, что у меня их две, а то бы прям страдала.
Mazlik17 февраля 2018, 00:48
Цвет просто волшебный. Скажите, а она в постоянной коллекции теперь или как?
И ещё хотела бы уточнить по поводу покрытия — оно как по стойкости? Чай /перекус переживет или на всем-всем следы будут?
katyakraska17 февраля 2018, 01:01
Нет, это лимитка и поймать ее по прежнему не так легко. Она то есть на оффсайте, была чуть ли не полгода, но теперь снова нет. Может в корнерах осталась или по сетевым магазинам, где представлена марка.
Про кофе/чай в тексте есть. Если не убираете обжиманием пальца излишки помады со слизистой, то первое касание едва-едва останется на чашке, но перекусывать надо аккуратно, это не стойкая помада застывашка, а обычная с хорошей стойкостью.
Mazlik18 февраля 2018, 12:16
Спасибо, что уточнили, попробую поискать эту помаду.
Kabanuchka17 февраля 2018, 02:51
Катя, цвет потрясающий, в стике не понравился совершенно, а на тебе —  
katyakraska17 февраля 2018, 10:18
В стике она тоже в порядка, просто очень много холодного прямого света была, поэтому так вышло.
Спасибо.
surgeon17 февраля 2018, 07:13
Нереальная красота  
katyakraska17 февраля 2018, 10:18
Спасибо.
Nebraska17 февраля 2018, 10:50
Я получила эстетическое удовольствие от прочтения вашего поста!
Раз такую уже не заказать (тем более у нас в Украине УД официально не представлен), у меня возникла шальная мысль найти подобный оттенок у Мак. Сегодня же прям за ним побежала бы, ибо цвет богатейший!
katyakraska17 февраля 2018, 12:02
У мак можно найти нечто подобное, думается мне.
Спасибо, что заглянули.
ekra17 февраля 2018, 17:15
У Мак есть нечто подобное. попробуйте затестить Blankety Amplified Lipstick. Он тоже холодный нюд с лиловой нотой.
Nebraska17 февраля 2018, 19:09
Да, оттенок похож, вы правы. Обязательно посвотчу, спасибо!
JolieRouge18 февраля 2018, 13:24
Еще вроде бы Spirit маковский похож
katyakraska18 февраля 2018, 14:40
Я помады мак очень люблю тоже, если бы не было УД, я коллекционировала бы их.
Nebraska18 февраля 2018, 21:49
Затестим и её, большое спасибо за рекомендацию)
Insecure17 февраля 2018, 10:50
Очень ждала ваш пост про этот оттенок! Действительно, безумно красив. На официальном сайте его нет уже давно. Подписалась на оповещения о поступлении, жду. Мне этот цвет напоминает Lime Crime Cashmere, он есть у меня. Но все-таки мне комфортнее использовать классические помады в стике, нежели матовые застывашки.
katyakraska17 февраля 2018, 12:05
Я все следила за ним и он висел в наличии чуть ли не полгода.
Я уж грешным делом подумала, что его в постоянку ввели.
Да, кашемир похож, но все же более розовый что ли и жидкая застывашка, да.
Я, кстати, его тоже хочу уже давно. Просто как-то вяло.
Insecure19 февраля 2018, 09:24
Кашемир красивый, он хамелеонит, на ком-то розовее, на ком-то серее смотрится, в зависимости от цветотипа. Другое дело, что все-таки не мой формат жидкие помады. Тяжело стирать влажной салфеткой, когда садишься кушать. И губы подсушивает заметно. Это удержало меня от покупки линейки Лайм крайм, хотя цвета фантастические.
MashaKh17 февраля 2018, 12:48
Катя, очень красивый и вам идет!   На себе мне немного поднадоели подобные тона, но ради интереса, зайду попробую данный, может и влюблюсь!  
katyakraska17 февраля 2018, 16:43
У меня таких почти нет, знаю, что они популярны, но в целом мне достаточно и одной.
Irrokez17 февраля 2018, 19:51
по-моему, помада оттенком похожа на знаменитый кашемир лайм крайм. но финиш, как по мне, у помады приятнее. Вам очень идет. пойду что ли кашемир откопаю
katyakraska17 февраля 2018, 20:07
А мне надо бы его прикупить уже, наконец. Давно ведь хочу.
Irrokez17 февраля 2018, 21:00
ну, судя по этой помаде, Вам хорошо будет с кашемиром  
BabyGrace18 февраля 2018, 13:08
Классный цвет! мне такое надо, спасибо! в стике так выглядит, что я бы к нему не подошла
katyakraska18 февраля 2018, 13:20
Стик при ярком холодном дневном свете снят, а поскольку я живьем помаду видела, то мой мозг это устроило. Она и в стике интересная, но на губах лучше всего. И еще раз уточню: очень итоговый вариант зависит от вашего цветотипа, макияжа и вероятно пигмента губ.
BabyGrace18 февраля 2018, 16:58
у меня цветотип ана ваш похож, поэтому я прям вознамерилась помаду взять)
katyakraska18 февраля 2018, 17:02
Надеюсь, она вам понравится:)
Mursilka19 февраля 2018, 23:09
Необычный оттенок, так интересно смотрится в образе. Вы выглядите замечательно: кожа и волосы… идеально!    
katyakraska19 февраля 2018, 23:09
Спасибо большое!
alinasfunny11 марта 2018, 11:21
ох, какая красота, и вы и помада! напоминает нюд maybelline Джиджи Хадид цвет Erin
katyakraska12 марта 2018, 13:19
Спасибо
ENTENTE05 декабря 2018, 09:37
оттенок очаровательный, вроде бы обычный холодный нюд, но есть в нем какая-то дерзость  
katyakraska09 декабря 2018, 21:20
Да, мне тоже очень нравится. Поэтому у меня аж две эти помады куплены. Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...