26.01.2018

Tom Ford Nail Lacquer - 03 Mink Brule

Вдогонку посту о матовой помаде Tom Ford First Time — мой рассказ о лаке в той же «вкусной» цветовой гамме.
Последнее время мне очень нравятся спокойные греющие шоколадные и карамельные оттенки в косметике, тем более, подобных у меня в косметичке не много. Вот, еще захотелось)

Tom Ford Nail Lacquer — 03 Mink Brule

На самом деле, лак просто хороший, много о нем не расскажешь.
Кремовый по текстуре, чистый без шиммера, вполне плотный, чтоб уложить его в один слой, но глубокий густой объемный цвет получится, если нанести второй. Только пусть слои будут тонкими.
Высыхает очень быстро, даже сушкой маникюр я не покрывала, хотя глянца добавить стОит. Держится на мне рекордно долго, через 5 дней я стерла покрытие, сохранившееся в первозданном виде. Между прочим, удаляется лак бесследно, я в первый раз почему-то ожидала некого желтого оттенка ногтей.
Кисть небольшая, аккуратная, чуть жестковата, но работать можно
Привлекает в первую очередь, конечно, цвет растопленного молочного шоколада. Многие скажут, что таких множество в бюджетных марках, и будут правы.
В очередной раз убеждаюсь, что формула и консистенция напрямую зависят от оттенка. У меня есть лак TF Ginger Fire, так вот он чудесный, необычный, идеальный во всех отношениях. Впрочем, сегодняшний Mink Brule мне по душе, такой оттенок должен быть, тем более если он неплохого качества.
И вообще, мы уже поняли, что Тома Форда есть за что хвалить, и есть за что поругать

Тем не менее, смотрим:

Такая вот сладкая парочка!

Спасибо за внимание!
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

Vera0305 26 января 2018, 22:35
Очень люблю такие оттенки, самые носибельные.
Zaoknomzima 26 января 2018, 22:57
У меня носибельные Красные!)
avis-sirin 26 января 2018, 22:41
Обалденный цвет, по-настоящему вкусный! Не для моих бесформенных ногтей, но на Ваших ручках- залюбовалась.
Zaoknomzima 26 января 2018, 22:58
Сладкий цвет)
pi4y4y 26 января 2018, 22:47
Хорошие сапоги, надо брать
Zaoknomzima 26 января 2018, 22:59
В коллекцию!)
Mursilka 26 января 2018, 23:04
Удачный оттенок, почти универсальный. Люблю такие и покупаю у разных марок. А чем Ginger Fire лучше?
Zaoknomzima 26 января 2018, 23:07
Тот лак по текстуре словно дорогой шёлк, нет другого слова
Этот просто кремовый)
Frankie_Stein 26 января 2018, 23:15
Какой благородный цвет!
И глянец — хороший.
Zaoknomzima 27 января 2018, 00:23
Абсолютно согласна, благородный!
Poeme 26 января 2018, 23:42
Оттенок лака очень комплементарен оттенку кожи рук, для меня это очень важно, никакой дисгармонии. Лак напоминает ириску Тоффи, поэтому не может не нравиться, очень уютный и теплый)
Zaoknomzima 27 января 2018, 00:22
Точно, ириска)
Rommish 27 января 2018, 00:57
Оттенок похож на barefoot in Barcelona OPI. Давно им не красила, надо исправить это)
Zaoknomzima 27 января 2018, 01:01
И нам покажите)
Isterika 27 января 2018, 08:38
Красивый!   Я такие люблю. Но методом проб и ошибок было выявлено, что на моих руках карамельки/ириски тупо рыжие
Zaoknomzima 27 января 2018, 17:45
Бывает такой эффект и у этого экземпляра, но он больше с нотой розового
Anjuta-Anja 27 января 2018, 09:30
Потрясающий оттенок   Очень люблю такие. Они всегда к месту. Надо будет прикупить)))
Zaoknomzima 27 января 2018, 17:45
Да! Такие уместны всегда и везде
RitaMix 27 января 2018, 11:24
Какая вкусняшка на ноготках  ! Во флаконе такой совершенно обычный, а в маникюре смотрится замечательно)))
Zaoknomzima 27 января 2018, 17:47
А мне его тягучесть и оттенок во флаконе, наоборот, нравятся)
Оксана Удодова 27 января 2018, 19:41
Люблю такие оттенки за то, что руки сразу выбеливаются, как у Белоснежки.
Zaoknomzima 29 января 2018, 01:37
Не обращала внимание на такой эффект))
ftzftz 27 января 2018, 22:10
очень-очень красиво! и почему-то обычные лаки всегда выглядят как-то богаче и благороднее столь популярных гелевых)
Zaoknomzima 29 января 2018, 01:38
Гелевые мне не подошли, и не очень заинтересовали, люблю перекрашивать)
Kabanuchka 29 января 2018, 00:06
И цвет и маникюр чудесные!
Zaoknomzima 29 января 2018, 01:39
Natalia_Bos 02 февраля 2018, 23:00